Питание на "сушке" | Страница 174 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Про солярии тут кстати кто то писал и схемы свои..
    Автозагары и подобное ни разу не пользовал ибо чет смысла/толку с них не вижу, они держатся вообще? Да еще и морока с нанесением наверно - ну нафиг =/
    В солярий раньше бегал к примеру 2 раза в неделю минут по 5, еще и солярий какой-то старый, стремный.
    Сейчас делаю так - суббота - баня, греюсь, пропариваюсь, парюсь как следует веничками. Потом само собой все рыльно-мыльные процедуры с губкой-щеткой-мылом-шампунем, затем беру скраб (тупо набираю с собой баночку свежемолотого кофе) и тру как следует им все тело, смываю всю эту шляпу холодной-прохладной водой, на последок - пару минут в парную и чистый-свежий домой. Ну а в воскресенье на такую вот свежевыпареную-свежевымытую тушку иду в хороший солярий и загораю там сколько душе угодно (7-10 минут). После всех таких процедур загар липнет куда как по лучше + нет-нет да всякие прыщики подсыхают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    И на мне эта схема лучше всего работает) Доехать бы только до него)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    Привет худеющим.Кто худеет на шаурме и шоколадках,тот я.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. likenoother

    likenoother Новичок

    Ребят, всем привет.
    Подскажите. Сушусь первый раз. Рост 166-167см, Вес 68-69 на пустой, с утра. (Не толстый, пресс есть хD) Силовые 3 раза в неделю, плюс 2-3 - футбол.
    Чтобы подсушиться, какая калорийность у меня должна быть? 1500-1700калл, достаточно?
    Б/Ж/У - 120/70/150 ???
    Со след недели думаю ещё утреннее кардио на 40 мин добавить.
    Из жиров , что посоветуете, кроме омега-3?
    Спасибо
     
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    с такими нагрузками я б начал с 2200 ккал и потом отслеживая динамику корректировал бы раз в неделю.Накинь белка до 140 ,а все остальное в углеводы.
     
  7. likenoother

    likenoother Новичок

    2000 держал зимой, и вес стоял на месте(((
     
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    при той же нагрузке?ну попробуй начать с 2000.Если за неделю вес остался прежний - убирай 10% из ккал за счет углей
     
  9. likenoother

    likenoother Новичок

    а по поводу жиров, что подскажешь?
    Омега-3, орехи, рыба?
    и еще вопрос, угли, которые в овощах содержатся мы считаем?
     
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    я не считаю,а вообще народ считает.Думаю зависит от кол-ва съедаемых овощей. Жиры неживотного и животного происхождения поровну надо стараться держать,хотя по мне - непринципиально.Главное - соблюдать каллораж
     
  11. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    зачем уже впадать в такие крайности и считать угли из овощей. они ж "пустые", как мне кажется
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм кстати. Вот все онлайн калькуляторы взять вот к примеру этот - при подсчетах калорийности есть пункты аля %активности или просто кол-во активности/нагрузки - вот как вот ее прикинуть так относительно точно?!
    Например вот вам - "пациент" - 5 дней в неделю офисный работник, 7-8 часов в кресле за компутером, работа-дом-авто, дома как правило придя вечером после работы, затем тренировки - остается время на то чтоб раскидать себе продукты на след. день, ну а дальше - "батониться" перед ноутом сидя/лежа. Тренировки 4 дня в неделю зал, в 2 других дня - кардио - это либо 1 день бассейн (35 минут плаванья без отдыха в среднем темпе) и 1 день час быстрым шагом в гору на дорожке, либо как вариант - оба дня кардио - та же ходьба в гору в течении часа. Вот такая вот к примеру "активность". Ну и + сейчас лето то нет-нет по воскресеньям велопокатушки какие по паре тройке часов, но т.к. прикидываю на постоянку - а велосезон как правило только летняя забава, им и принебречь можно.
     
  13. likenoother

    likenoother Новичок

    Спасибо Большое!
    На ночь ешь творог или казеин, просто читал, чтобы мышцы на сушки не разрушались ночью, надо кушать либо либо другое.
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну огурцы, помидоры, всякие салаты-зелень, брокколи, капуста - по сути можно пренебречь и не считать. Морковь вот к примеру хз. А вот ту же свеклу как по мне посчитать стоит.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На ночь можно и печеньку подкушивать и куру с гречей и что хочешь - главное влезать в свою калорийность и все по сути..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    ну у меня в рационе нет свеклы::
    да и питание уже настолько стабилизировано, что уже давно не считаю.
     
  17. likenoother

    likenoother Новичок

    Спасибо)
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    И какие результаты?
     
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    Мышцы будут сыпаться полюбому вне зависимости от того,когда и что ты ешь,не забивай этим голову.Сильно мышцы повалятся если будет слишком большой дефицит каллорий.Если дефицитик маленький,то тогда можно много мышц и не попалить. Мы сейчас говорим про натуральный тренинг
     
  20. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    да я всю жизнь худой была, ем как птичка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. likenoother

    likenoother Новичок

    понял,спасибо
     
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    Так это, птички едят очень много, для своих тушек то :trollface:
     
  23. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    я беру относительно человеческого веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А зачем есть, как птичка, если можно кушать правильно и сбалансировано?
     
  25. luxur

    luxur Новичок

    Всем привет, стоит ли попробовать кето-диету? А то идёт 4 неделя низкоуглеводки, но вес то падает, то обратно возвращается. Из фармы проп+стан
    На данный момент вес такой же как и был в начале сушки, хз что за хрень твориться, но визуально вроде чуть жира меньше стало. Питался примерно 200 гр белка, до 60 углей, и до 60 жиров, по ккал выходило около 2100-2200. Вес 86, рост 180, хочется дойти до 80 кг
    Думаю перейти на кето со 100-120 гр белка и 200 г жиров, калорийность оставить 2000-2300
     
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    Отдельная ветка есть для кето-диеты,идите туда.Тут кето-диета успехом не пользуется
     
  27. luxur

    luxur Новичок

    Можно хотя бы узнать почему не пользуется успехом? Малоэффективна?
     
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Да эт дрочево какое то, на мой взгляд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. luxur

    luxur Новичок

    Спасибо за внятный ответ)
     
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Пажалста, обращайся)
     
  31. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Будешь как вареный помидор на ней себя чувствовать, да и твое тело тебе спасибо не скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 3