Питание на "сушке" | Страница 173 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    я чёт не поняла, какая взаимосвязь пептидов и похудения? Тем более GHRP-2 от него ж аппетит растёт в разы. А на счёт 1295Dac что растёт выносливость- миф)) диабет себе заработаешь только
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По ккал на весь салат выходит ~2500:

    1) Две банки красной фасоли Bonduelle.
    2) 400 грамм ветчины из индейки.
    3) Укроп свежий (пачка).
    4) Лук зеленый (хз сколько, срезал с того, что на окне растет). Можно чеснок.
    5) Две больших пачки сухариков "Три корочки" с зеленью. (говорят, с семгой лучше заходит).
    6) 150-200г твердого сыра (типа Ламбер).
    7) Мазик нежирный или йогурт, кому что нравится :)

    Дать постоять 10-20мин, чтобы сухари впитали в себя влагу и размякли слегка.
    И вот готов божественный салат...
    Думал на три дня растянуть, сожрал весь враз :- -:


    КБЖУ посчитал в фатсикрет:
    eaten_salad.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Калорийный салатик так то)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это все сухарики)
    Ну он очень сытный зато :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bom77

    bom77 Persona Grata

    Из пептидов только верю в мел...если бы ещё не эти родинки :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gunslinger7

    Gunslinger7 Новичок

    Не исключено, блин. Но как тока кол-во еды становится меньше по объёму некоего лимита - гастродэуденит говорит "ай-яй-яй"! И в нужник со штопором начинаешь ходить - если один белок жрать.

    Вопрос не сколько чего покупать - а шоб не выкинуть бабла на ветер и не поиметь проблем со здоровьем, обретя при этом почётное звание "сказочный долпайоп".:petro:
    :hii:
    Пасибки за позитивчег - а я думал щож мне так хорошо-то на 1500ккал! :zomby:
    Пептиды на мне неплохо так работают - когда сидел на этом курсе с полгодика так - тонус был отличный и силовые подросли процентов на 15-20. Вопрос не о "серьёзной фарме". А о том, что даже 2 000 ккал в моём случае - нормальное такое напряжение организма, а пачка метана лежит без дела и мож с ней полехше станет? :xdnew: Потому и дозы "терапевтические", а не потому что "финансы не позволяют". Понятно шо с 40мг+ заливать начнёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут систему разработал, покруче мела и родинок нет. Через день-два:
    Солярий + крем для загара.
    Автозагар (крем).
    Солярий + крем для загара.
    Автозагар (крем).
    Солярий + крем для загара.
    Автозагар (крем).

    Вот так каждого по 3 раза - и шоколад :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня то же родинок много появилось)
    А остальные пепы- фигня, но небезопасная. Хотя везде их нахваливают, я знаю точно, что побочек много. Если рабочий преп. Чаще всего они пустышки идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А потом автозагар начинает смываться и появляются разводы на теле и выглядишь, как будто грязный))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо вовремя и часто мыться) И тереться хорошо.
    Да, с проблемой "грязноты" сталкивался - решил её хорошей мочалкой. По сути, смывал весь автозагар. Но к автозагару хорошо прилипает основной загар. И коже не так тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. bom77

    bom77 Persona Grata

    Нормуль :JC_doubleup:
    Только я от крема для загара сгораю в момент, хотя быстро сам по себе загораю))
    Автозагар не пробовал ни разу :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я без крема как раз-таки обгораю и красный хожу неделю.
    А с кремом, как это ни странно, "для загара" - он ровно ложится и краснота максимум на 1 день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bom77

    bom77 Persona Grata

    Кстати, родинок много было от СТ - шного мела, взял Канаду и вроде тьфу тьфу...или просто мест уже нет для новых :lol:
    Да, то и то по 500 мкг ставил.
    7 инъекций и 3 раза солярий - за глаза мне)
    Остальные то да, согласен, ну ведь без лоха и жизнь плоха...гробят себя, а проще уж фарму взять :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да и фармой не меньше гробят, начиная всяко разно курсить по совету дяди Вани или кто то в качалке подсказал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Проще крем хороший взять с усилением загара. Какой нибудь тингл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Все верно. А вот теперь ты прочитай, что напиал в своем первом посте и помозгуй, что о тебе подумали люди. Тебе помочь с ответом?

    Давай по пунктам, я никогда не издевался над слабоумными друг.
    1) Ты купил пептидов на 2 недели = выкинул бабла на ветер.
    2) Ты набрал хуй знает чего, и хочешь еще в компот ко всему добавить хуй знает что. В твоем случае это метан. Ты скорее всего навредишь своему здоровью с учетом своей кефирной диеты и каких то непонятных для тебя препаратов.
    3) Есть еще вопросы с которыми я мог бы тебе помочь разобраться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Мне нравиться салат такой. Но сейчас не жру его.
    1) грамм 200-400 тунца в собственном соку.
    2) кукуруза
    3) фасоль красная
    4) помидоры
    5) сыр потереть.
    6) Ну и немного мазика.

    Можно еще чего добавить на любителя. Потипу гороха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поддерживаю.
    Сам ел по 2000 в пересчете на сапонины. Плюсом ко всему - значительно сон улучшается.

    Да, что-то похожее делал. Еще лука зеленого сюда или чесночка - ууух, уже чувствую вкус. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gunslinger7

    Gunslinger7 Новичок

    Адекватные - хорошо подумали.

    Рискую вызвать смех - но с чего ты так уверен? Внимательно посты прочитал? Про курс на полгода и про метан "валяющийся"...
    ?
    Потому и спрашиваю у знающих камрадов. Хотя чуйствую, всё ж придёцца опой проверять... :lol:

    PS Спрашивал я про фармподдержку в терапевтических дозах. Так как большинство "серьёзных" инструкций про фарму - либо ты "оптом и вагонами", либо ниочём. И пользу от советов некоторых "гуру" насчёт кето- и урезания рациона я уже очутил, пасибаненадо :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Таких доз не бывает. Любая доза угнетает гормоналку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    Хотел бы я глянуть на терапевта,который выписывает своему пациенту меташку ......
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gunslinger7

    Gunslinger7 Новичок

    Вот это конструктив, пасиба :hii:

    Ну, полгодика как-то негуманно совсем. Месяцок... а там видно будет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    zakupi.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А яички? А творожек? А изюмчика немного в рисик? Огурчики, сила земли кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну я чувствую если сделаю себе чит мил через нелеи две, это будет пиздец.... я буду просто срать тортиками чистыми от Беллакта и пиццей.

    Хороший, углей 2.5, жира вроде 10. Я рикоту вывернул м творог 0% брест литовский получилось грамм 300 творога + какоето варенье немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вы там писали про недовольство внешностью своей, вот сегодня я немного, но порадовалась за свою) Утром на остановке увидела бывшую одноклассницу, которая несколько лет плотно занимается кроссфитом. Я вам скажу, внешне - обычная жеенщина средних лет, ни намека на рельеф и мышцы :trollface: Глянула на себя со стороны и погладила по голове, т.к. по мне хоть уже видно, что я со спортом дружу:trollface:. В зале уже барышни спрашивают, просят подсказать и благодарят уже прям писком, правда, все боятся,что вырастет у них там что-то лишнее:trollface: Они даже не представляют, как это сложно:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    Мои одноклассники, с пивными животами, говорят- что жить мне не долго и спорт вреден...а сами видят свои пиструны только в отражении зеркала и приподняв складку живота :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Мне недавно рассказали, про зеркальную болезнь)))) Не представляю, как можно до такого дойти:huyase:, чтобы собственный член или пилотку не видеть))))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8