Питание на "сушке" | Страница 172 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну отлично по идее должна пройти переодическая отечность, если она с этим была связана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а зачем вообще отказываться от соли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Когда-то давным-давно я вычитал, что соль это вредно и вообще ядЪ. С тех пор отказался от нее и не добавлял ее никуда в чистом виде примерно года 4. Тут на очередной сушке понял, что дальше определенного порога вода просто не сливается. Как верно заметили @vov4ek и @Gehaimer - это отчасти вызвано отказом от соли и нарушением электролитического баланса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Ещё говорят работать вредно, помирают:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потому и придумали выходные, чтоб не помирал никто. 5 дней грузишься работой, в четверг-пятницу ловишь предсмертный перетрен, а потом вечером пятницы пивком и кальяном снимаешь всю усталость)) И так по кругу каждый год. Ну и отпуск 20 дней придумали для отдыха от работы, как отдых от фармы типа. После-рабочая терапия. У кого-то на море проходит пкт, у кого-то на даче)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    у меня стабильно 1кг, причем и на диете, и на наборе, всегда ровно 1 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот и я тоже пару раз такой закидон попробовал. Поел еще так сладкого чего-то, а там ж блин ну если не попить чего-то как-то потом - ходишь и чувствуешь себя как мудила.
    Уж жить так жить, и жрать так жрать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да, так и с точки зрения физиологии... Ну типа чтобы ссосало всю воду из под кожи? А зачем? Он же не пойдет после такого чит дея на сцену, он все равно потом продолжит сушиться. То что ты сольешь, все равно потом вернется. Даже если бояться что зальет и тп. Ну ок, тебя подлило самую малость, и что? Через 2 дня эта вода уйдет и все, тебе ж не выступать завтра. Зачем так мучать себя? Короче идиотская схема. Выступающие вообще по больше части еще те идиоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Типа шашлыкинг чит-дэй. КБЖУ: 4016-393,9-192,3-179,4. Минус 0,1кг. Талия там же.
    п.с.: жена пригрозила сжечь на костре как ведьму))) у нее +0,5кг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    да ну как вы вообще измеряете эти 0,1кг?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. BigBird

    BigBird Птенчик

    расшифруй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Электронные весы изобрели уже давно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. BigBird

    BigBird Птенчик

    Какой шашлык?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Свиной в разном маринаде + чалогач из той же свинятины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BigBird

    BigBird Птенчик

    :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да не серьезно это, вес килограммами может скакать по ходу дня, а вы 100гр вымеряете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну так нужно же себя убедить, что шашлычки разогнали щитовидку, отрегулировали лептин, грелин, вызвали woosh эффект и вообще, поел вкусняшек, но похудел при этом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вообще, если рацион стабильный, и с организмом все в порядке, то нет, динамика веса будет практически одинаковая каждый день, и можно четко все отслеживать по сотням грамм. Какие-то непонятные скачки веса, то в плюс, то в минус, это либо с едой какой-то пиздец, то обожрался, то соленого наелся, то голодаешь. Либо организм постоянно держит/гоняет воду, а это значит с ним что-то не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Тогда все должно быть идеально и рацион и режим дня и нервы надо исключать)) мне кажется, что для обычного человека, без строжайшего режима и подобных заморочек считать прибавку веса в 100гр единожды - ну совсем не показатель)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну 100 грамм да, а пол кг это уже довольно сильное колебание, особенно если человек на диете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    насчет 0,5 соглашусь, если замеры производятся по утрам, после туалета каждый день и не было сбоев в питании/алкоголя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gunslinger7

    Gunslinger7 Новичок

    Камрады, подскажите по фармподдержке на сушке. Т.к. калорийность жрачки ниже 1500ккал(половина - белки) здоровье пока не позволяет снижать, как и кардионагрузки бегом больше 20км в неделю(из силовых - турник-брусья 3 раза в неделю), решил немножко похимичить.
    Добавил пептидов 1295DAC+GHRP2 (но его недельки на две - финансы :JC_nix:) и вот хочу добавить данабола 10мг-день и к нему - эутирокса 25мг
    До этого сей фигни не пробовал, анализы не сдавал. Сдать прямо счаз не могу (и тоже - не самое дешёвое для меня удовольствие), потому хочу спросить - не скрючит меня с этой пары препов сходу при отсутствии прямых противопоказаний? (Кагбэ кадровый донор, потому "общие" анализы вроде неплохие)
    Форум читаю потихоньку, но сразу пару тысяч страниц ниасилить. Понимаю, шо вопросы нубские - но сильно не пинайте, надеюсь на понимание. :connie_she-moose:
    PS Мож в "фармакологии" надо было спрашивать? Сори, если ошибся
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это шутка? 1500 ккал и ты хочешь еще меньше? Нахрен тебе фарма, если у тебя денег нет даже на зал? Блистер метана растягивать на 3 месяца это огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Gunslinger7

    Gunslinger7 Новичок

    Gehaimer
    В зал когда ходил - та же фигня была с "натуральными силовыми", а если резалт одинаковый - зачем платить больше?
    Понятно шо штоб грамотно "химичить" надо бабло - но вот скинуть кило 5-7 не помешало бы (счаз 182/89), потому и задал вопрос. Шо трень мне хватает, и кардио, и силовых - а вот похудабельность не идёт. Вот и соображаю, мона её как-то подтолкнуть слегка... Можно рибуксин канешн какой-нить пожрать попробовать тупо - но он тоже а)денех стОит б)фиг знает, сработает ли в)тоже химоза и есть побочки
    PS Метан валяется с тех пор, как хотел начать химичить, вот советуюсь, можно его приспособить на похудабельность? :lol:
     
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Вангую что при такой калорийности и с таким кол - вом кардиотренировок, ты ноги протянешь в ближайшем будущем, хотя если ты не худеешь, сдается мне что ты пережираешь и не хуево так. Метан тебе похудеть не поможет, да и вообще в твоем возрасте метан соло - какая то ебнутая идея, ты б пересмотрел свои взгляды на тренировки и питание, читай форум, тут много полезного
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    1) Чувак здесь даже я прихуел. Ну ладно там держишь ты свои 1500 ккал, но ты не описал не вес, ни рост. Хз что думать о тебя людям.
    2) Пептиды .... для зачем они тебе, чего ты хочешь додиться за две недели. Нету денег не трогай пептиды. Вообще не уверен в их работоспомобности я хз.
    3) Стероиды ... бля таже хуйня. Зачем тебе метандростенолон(данабол) на сушке. Этот препарат араматизируется, он него может заливать. Я хз кто тебе такое советовал.
    4) Такое чувтво, что тебе лет эдак 15 и ты все не можешь сэкономить на мамкиных обедах. Даже я бомж могу покупань норм курсы за баксов 200 + на ПКТ тратиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Старик с твоим бюджетом твоя фармакология - кофе и зеленый чай!
    Нах тебе пептиды? Есть люди и на метане сохнут, но зачем? Купи тогда лучше пропик и станик на эти деньги, это не так дорого, без теста в твоем возрасте вообще нельзя думать о фарме. Но, если нет денег на анализы, то лучше выкинуть эту идею из головы! 1500 ккал на 89 кг в уме не укладываются...

    Всем утра! Кто-нибудь еще сохнеть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вчера запилил салат на 2000ккал. Название не знаю, украл рецепт на одном из др.Мазиком хорошо полил. Неплохо так сушка идет)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      70
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Неплохо выглядит. Что там из ингредиентов? Ккал?
    К стати, я все заправляю обезжиренным йогуртом. Неплохая альтернатива мазику или сметане
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Всем худеющим пламенный привет!:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 6