Питание на "сушке" | Страница 171 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Ты прав, это rfl Лайла Макдональда, 800ккал в день, белок и овощи. Она на 6 недель рассчитана
     
  3. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    1кг жира могу набрать за этот день ?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нет конечно)))

    А) Ты вообще не наберешь жира с этого.
    Б) Даже математически невозможно набрать 1 кг жира с 5000 ккал еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    6 недель сидеть на 800 ккал? О_о Это медленное убийство организма. Ты этим зажором сделала себе подарок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не, там немного другая система))
    но она ей явно не подходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    800 ккал в день и это белок и овощи? :JC_thinking: А как ноги передвигать эти шесть недель? Про тренировки я вообще молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну под такой дефицит нужно дохера загрузок, да и по несколько дней думаю. Я просто эту схему не знаю, может там загрузки прописаны, а она просто неправильно поняла схему, делала не так как надо мб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Надо почитать про эту диету. Интересно стало. Но 6 недель сидеть на 800 ккал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Там есть 1 рефид в неделю (4-6гр углеводов на 1кг сухой массы) и 1 свободный приём пищи в неделю (читмил, только строго одна порция!). У этого подхода хорошие темпы потери жира. Но сейчас я слишком переживаю, что так обожралась и всё насмарку :(((
     
  11. Evilok

    Evilok Новичок

    Я за 7 дней скинул 3.2 кг :З
    Хотите скинуть? Дорога в универ вам заказана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы углеводы ела и жира по минимуму, то набрала бы копейки...
    А поскольку еда была преимущественно жирной, то жир ты набрала. Прости уж за откровенность))
    Но ни о каком килограмме не думай. Помнится видел исследование, где здоровые мужики не могли набрать в сутки больше 100 гр жира. Тупо ферментов не хватало и они вместе с калом вылетали)) Так что не всё так плохо.
    Но я бы на твоём месте выбрал диету, которую было бы не трудно соблюдать.
    Как вариант - нормально есть и очень много тратить энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Спасибо за совет! Вообще я за гибкую диету, но сейчас мне надо скинуть жир по мед. показаниям перед операцией и есть определённые сроки. По этому и решила пожестить с питанием. В общем, по большому счёту меня будут огорчать только отеки в ближайшие 2-4 дня?)
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да все нормально будет, +1-2 кг воды на денек-другой.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну небольшой отскок жира и удар по поджелудочной - это не повод для огорчения))
    С чего вдруг отёки? Резко вернула соль после отмены?
    Если нет, то наоборот вода подкожная уйдёт. Углеводы ведь ты ела, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    а почему меня после такого сбоя заливает?:metal:
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, скорее всего просто задерживаться вода в небольших количествах под кожей, ну прямо отеков быть не должно, плюс гликоген и тп, вес может на кг подскочит, дня 2-3 будет так держаться, потом обвалиться вниз, даже ниже чем было до зажора
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ок, спасибо, гляну на досуге.
    Да если так подумать то он мне как мертвому припарка, что так бегал/плавал/катал в гору шагал, что сяк. Просто порой начинаются всякие заумства про пульсовые зоны и т.п. вот в голову что то и взбрело.

    Загрузки-перегрузки.
    Я сегодня начитдэил - мама не горюй. Вот ей богу - я столько что в плане количества что в общей сумме калорий и прочего прочего уже давно в себя не пичкал)) Бочка такая. Привыкаешь то просто к мелким порциям либо средним/умеренным или еще как, а тут одно зашло другое - третье. Организм походу еще и в плане обжорства тренировать надо))

    Так что мадам ругающая себя выше - расслабтесь ниче с вами не случится страшного, тем более раз тут расписали что кушаете всего лишь аж по 800калорий в день. Вам за такой зажор щас организм трясущимися от кайфа рецепторами спасибо сказать хочет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну мне не кажется что ссосет воду из под кожи, она скорее всего и пила очень много, под такое кол-во еды, вряд ли там было какое-то ограничение по воде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что ты вкладываешь в это понятие?
    Вода может быть внутриклеточная или межклеточная. Если нормальный баланс электролитов и здоровые почки, то вся жидкость пойдёт внутрь клетки и на качестве формы это только положительным образом отразится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так это не важно, сколько она пила. Всё равно лишнее стечёт и в итоге под кожей воды меньше будет. При условии, что почки в поряде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    я в целом об увеличении веса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кстати про воду. Есть вообще смысл извращаться так сказать в "быту" с водой во время всяких вод чит-дэев и прочих обжорств? К примеру фоном сижу я на диете - либо с совсем мизерным дефицитом либо просто на поддержании. Раз в две недели, либо в три в свободный от всяких нагрузок день ем что хочу как хочу сколько хочу. Всякие там умные бб дяди сразу кричат мол я жру в такой день как не коня, но воды мол вообще не пью и т.п. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, куча всяких анализов.
    СКФ, баланс электролитов кровь/моча, на осмолярность крови...
    По моче ещё куча анализов, общий, суточная и ещё какие-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Evilok

    Evilok Новичок

    Они не вернутся, а может и вернутся, хуй знает.
    По логике должны вернуться, но я то знаю что они не вернутся:trollface:
     
  26. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Большое вам спасибо, ребята! Успокоили, но впредь буду стараться такого не повторять)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    И зря, иногда надо такое повторять)
    Спасибо. давно хотел провериться, проблем не было никогда, но скачки воды не нравятся мне. Часто вечером вешу на пару кг больше, чем утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я постоянно вечеров вешу на пару кг больше, чем утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    это означает, что волноваться по этому поводу не стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Gehaimer , уже неделю постепенно возвращаю соль в рацион. В первый день переборщил - подзалило, на следующее утро опухший был, но потом все вернулось назад. Начал солить салаты, мясо и прочее. Вкус у продуктов несколько насыщенный становится, необычно есть соленый салат после 4 лет отказа от соли. Короче, пока что чувствую себя нормально и не испытываю никаких проблем. А главное - у безвкусной ранее еды появился вкус. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не знаю зачем не пить воду. В первую очередь это психологическая разгрузка, позволить себе то, в чем ты себя ограничиваешь. А тут из огня да в полымя, весь день ходишь, подыхаешь от жажды, ахуенно психологически отдохнул
     
    • Нравится! Нравится! x 6