Питание на "сушке" | Страница 170 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    З - зависть...
    Чит мил через неделю, куплю целый торт, шоколадный, с шоколадной крошкой, в шоколадном креме и спрячусь от семьи :- -:
    Приятного аппетита :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот у меня и был читмил вчера, а утром остатки его))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не оставляй на завтра то, что можно съесть сегодня :lol:
    Пойду, творог с протом шоколадным замешаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это лишь сублимация)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вообще, воздержание ( в нашем случае сушка) даёт тебе понимание прелестей простых вещей! ( в данном случае вожделенный вкус тортика)
    А каждый день его есть- ты уже не получаешь такого кайфа)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    Согласен, да оно и не только к сладкому относится.
    В детстве и юности не любил овощи, каши, творог...зато теперь, когда каши - вкуснятина, творог - с ним сложнее, я его пью - без джема не лезет, овощи - когда хочется есть, залетают на ура)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Тогда, по логике вещей, то что не любишь- надо психологически настроить, что любишь и воздерживаться... Иииии! Тогда ты полюбишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Вот я пидец сладкоежка! Щв долблю себе что сладкое не вкусно! И помогает, бывает конечно накрывает, но в основной массе не тянет и не хочу щас!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня после сушки всегда проблема- я вкус еды не чувствую. Возвращается через пару месяцев только.
    Видимо психологически себя настраиваю так. Что потом все равно, что есть. Еда это лишь топливо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Для меня даже каша с утра сейчас кажется как вкуснейшее лакомство на земле. Я ее правда 50/50 на молоке обезжиренным с водой делаю и с сахарозаменителем - получается очень вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну после сушки, мне то же так казалось. Прошло, почти два месяца и я блаженствую, вкушая все прелести жизни. А с осени вообще- дикий массонабор будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Evilok

    Evilok Новичок

    я уже 2 день не жру, вообще ничего, сессия- моя сушка.
    Сегодня в зале замерюсь.
    1 августа на море, аж на 3 недели. Надо успеть докидать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну вот у тебя прямо противоположная ситуация. А у меня ВСЕ знакомые-качки комплексуют из-за своих тел (хотя выглядят очень даже хорошо). А когда они были дрищами или жиробасами - им было абсолютно пох, ходили в стрингах по пляжу и не унывали :) А щас футболку снять на пляже - попробуй заставь. Вроде 90-100кг мяса, ну да, жирок тоже есть - смотрится все равно внушительно, но нееет, стесняшки и тяжело))

    Сам до недавнего времени комплексовал. Думал - ох какой же я жирный дрищ. А щас спокойно отношусь к этому) Жирный дрищ ну и что с того, все равно лучше подавляющей части свиноборовов на пляже))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Я еще в процессе, и в принципе овсянка у меня с утра всегда, что на "сушке", что на отдыхе, что на "наборе", да и приготовлена она всегда одинаково, варьируется лишь ее количество немного.Но именно к концу "сушки" она кажется ну очень вкусной. После завтрака себя прям человеком ощущаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я себя сегодня наказываю по углям, тк два дня фастфуд жрал. Аааа как же тяжело покупать жене маффины, зная, что сегодня угли не должны выйти за 40. ))
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      169,7 КБ
      Просмотров:
      42
  17. СУХ

    СУХ Новичок

    Всем привет,у меня сегодня чит мил был,после была тренировка ног вечерняя + кардио 30 мин, обязательно ли есть после тренировки ? Аппетита вообще нет...
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С кетогенной диетой тебе лучше в соответствующую ветку.
    Здесь такой хуйнёй никто не занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. BigBird

    BigBird Птенчик

    Протеинчика выпей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если не хочется, то не ешь, через часик начнет подсасывать в желудке. Это нормально, если была высокая интенсивности тренировки, а ноги самая высокоинтенсивная тренировка, то происходит переключение симпатической-парасимпатической нервных систем. По этому кстати и тошнит некоторых, кто с полным желудком тренируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нельзя мне на низкоуглеводке сидеть. Сегодня 40г углей было. Я щас открыл бутылку воды и открытую начал трясти. В итоге залил все вокруг, себя и жену. Мозг не работает вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Фил привет! Эта программка на дефиците покатит(без фармы)? Или все же ее стоит видоизменить под себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если функционально не готов к программе из подписи, то покатит.
    Привет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Все худеете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    сижу в дефиците, вес за последний месяц +1 кг, но стал суше. Не знаю, считается ли это за худеть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Это считается колдовством)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна с @Кабан89 тут явно замешаны всевышние силы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    просто не забываю молиться перед сном!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    Сижу в дифеците 3 недели. Сегодня сорвало крышку и наела тысяч 5-6 калорий, в основном сладкая и жирная пища. Как сильно это подорвало процесс и как можно минимизировать ущерб??
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    upload_2016-6-12_16-49-5.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Просто забей, считай загрузка была. Это даже на пользу может быть. Хотя если совсем сорвало крышу, возможно это говорит о неграмотной диете, какая-нибудь безуглеводка и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 6