Питание на "сушке" | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Claus

    Claus Новичок

    ну я бы так не сказал у нас 20руб за кг ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Сейчас сел на сушку, пар-ры такие: 169-170 рост, вес 86.
    1-ая неделя:
    Угли 280 (из бурого риса) + овощи. Белка 225г (курица, яичные белки, творог). Жиров 50 грамм (масла + рыбий жир, иногда чуть-чуть орешков).
    Последний приём риса за 1.5 - 2 часа до тренировки ( начинается в 18.15-18.30), после только курочка с салатом и яйца. На ночь творог. Все быстрые угли убрал. Сейчас грейпфрут думаю начну есть в первую половину дня. Из соли только соевый соус на рис).
    Планирую каждую недельку снижать 50 углей, и так до 50 углей в день ( с утра). Подключу л-карнитин и клён с 3-ей недели. Планирую на 8 недель сушку, но буду смотреть по внешнему виду.
    На счёт тренировок. Пока 3 силовых (2 группы мышц, укладываюсь в час) в неделю и после кардио 30 минут с пульсом 145. Планирую с 5-ой недели тренировать 1 группу мышц в день и кардио 5 раз в неделю.
    Первая сушка, поэтому не уведомлен на счёт "загрузок". Как, когда и сколько нужно грузить в себя углей, и каких, сложных? Можно ли использовать чит милы? И вообще какие корректировки по питанию\тренировкам? Буду благодарен)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
  4. blabla

    blabla Бывалый

    не понимаю как можно 225 белка без прота добить, я вот 160 еле выдерживаю из яиц курицы и творога, а тут аж 225
     
  5. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    С утра прот на воде и после тренировки ( 40 г в сумме)
     
  6. blabla

    blabla Бывалый

    тогда понятно
     
  7. IvS

    IvS Новичок

    Используешь ли фарму? Если скидываешь в натуральную, готовься к потерям мяса, причем серьёзным. Не делай резких движений в плане питания, если хочешь скушать конфетку, то съешь, но помни что не нужно:xdnew: Будешь себя ограничивать на долго тебя не хватит, все мы люди, крыша едет у всех. Не опускай угли ниже 1-2г на кг желаемого веса(к примеру хочешь скинуть до 70, то в дни тренировок желательно оставить 100-140гр, в дни отдыха можно меньше), если тем более будешь делать кардио. Белка можно меньше.(от 1.5 до 2гр на кг сухого веса хватает за глаза) Жира 0,5 на кг веса, но не меньше 30гр в день. Все простые угли, так же как и питательные фрукты(аля банан), лучше употреблять в первой половине дня, если вообще будешь кушать их. От фруктов отказываться не стоит не в коем случае! Не смотри на долбоебов, которые орут про фруктозу и прочие бредни. В фруктах витамины, клетчатка, вода и прочая полезная хрень, реального сахара там мизер, если не жрешь их кило-тоннами. Заведи дневник питания, по себе заметил это просто обязательная вещь. По поводу читинга. Если к примеру держишь диету 5 дней, то на 6й или 7й можешь позволить вольности, но в идеале также в первой половине дня. Не гонись за быстрым результатом. Делай все правильно и вес постепенно будет уходить. Такой режим можно назвать низко углеводным. Всякие загрузки могут вообще не понадобиться. Они нужны когда встает обмен веществ. Как правило это у тех кто сильно режет угли. Но опять таки все зависит от твоей комплекции, и обычная низко углеводная может не пойти. Но по началу сработает 100%. Помни! Каждая последующая сушка будет лучше предыдущей. Опыт накопиться, организм привыкнет к скидыванию веса и т.д. Ты не на сцену готовишься, не стоит себя изнурять или прибегать к схемам как у профи или тех кто хотя бы выступает. Там свой компот и свой рацион. Так же ты не указал свой возраст и стаж занятий. Слишком высокие нагрузки при малом стаже могут не особо хорошо сказаться.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Alexsandr-S

    Alexsandr-S Новичок

    легко:) и 260, и 280 без прота бывает. с протеином,конечно, проще,что и говорить
     
  9. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    IvS
    Фарму на курсе использовать не буду.
    Спасибо больше за то, что уделил время и так обширно ответил, всё взял на учёт! Но все же позволять себе излишества "конфетки" не буду, а из фруктов грейпфрут думаю, яблочко в первую половину)
     
  10. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Парни нужен совет. Сгоняю жирок , как обычно после месяца все тормозиться ( скинул около 10 кг) ,но дальше не в какую. В день примерно из углей только рис ( 60 мл мерный стаканчик) еще урезать не хочу, боюсь вообще все тормознется. Как лучше преодолеть этот "барьер"??
     
  11. Claus

    Claus Новичок

    Либо попробуй делать углеводную загрузку, либо безуглеводка, кардио делаешь?
     
  12. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну загрузку делаю иногда ( может раз в неделю) , бегаю раза 3 в неделю от 40 до 60 минут.
     
  13. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Клубнику на сушке можно есть, как считаете? (естественно речь идет не о предсоревновательной сушке, а так, подготовиться к пляжному сезону) Вроде как ГИ унее очень низкий, углеводов там тоже немного. проблема в том, что ем ее в основном вечером как раз.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
  14. IvS

    IvS Новичок

    Можно разумеется, там 7гр углей на 100гр веса. Половина из которых клетчатка, вообще мизер. Но в идеале разумеется съедать в первой половине дня, или в районе обеда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RuslanRadov

    RuslanRadov Новичок

    как
    Какой изначальный вес? сколько хочешь скинуть в общем? распиши свой примерный план питания на день
     
  16. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Изначальный вес 98-100 кг, рост 178, хочу до 80 довести, т.е. когда весил максимум жирка было норм, точно конечно не скажу но 30% или даже больше. Короче встаю пока рис с грудкой в пароварке готовятся захаваю яблоко, аминки, ну потом:
    1) рис+грудка
    2) овощи+грудка
    3) овощи+грудка
    4)овощи+грудка
    5) прот
    6)творог+йорурт (просто творог не могу есть)
    Ну риса ( не знаю сколько в граммах) смотрю по мерному стаканчику 30 мл, а грудки на один день 1 цельную грудину, т.е. 2 половинки))
    Это рацион именно на данный момент , до этого углей было больше и 2,3 прием пищи был с рисом.
    Сейчас 89-88кг
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  17. monquizi

    monquizi Новичок

    Вот моя диета, на которой сейчас сушусь:
    1. БЦАА
    2. Овсянка на воде 70г
    3. Прот на воде
    4. Орехи 50г
    5. Куриное филе 200г + Овочи 200г
    6. Куриное филе 200г + Овочи 200г
    7. Прот на воде
    8. 5 яичных белков
    9. творог нежирный 200г

    По белкам получается около 300г, по углям - до 70г где-то.
     
  18. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Сейчас на сушке одним из основных продуктов стал творог, 9% можно жрать или только обезжиренный 2% и меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rey

    Rey Новичок

    Подскажите что нибудь чтоб можно было тоннами закидывать в рот))) Не калорийное и минимум углей может овощ какой?
     
  20. Claus

    Claus Новичок

    лучше 2% и меньше, если влезаешь в планку 40гр жира в день с творогом 9% то можно и его юзать.
     
  21. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Может и тупой вопрос, но чем вообще опасны жиры на сушке? Кроме того что у них большая калорийность? Углеводы понятно почему надо ограничивать, но если жиры хорошие и общая калорийность питания с ними ниже расхода, то почему надо их ограничивать?
     
  22. Claus

    Claus Новичок

    Сильно их не нужно ограничивать, для обеспечения организма всеми нужными ему жирами, 20-40гр/день жира допустимо на сушке+ если они все правильные(оливковое масло, рыбий жир)
     
  23. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Это я понимаю, а если их будет 200 грамм например, все правильные и при этом общий каллораж будет ниже расхода каллорий - это как-то может затормозить процесс сушки?
     
  24. Claus

    Claus Новичок

    Это получается уже кето диета, смотря на какой ты диете сидишь, на обычной бред так как углеводы присутствуют, а на кето пойдет
    С какой целью интересуешься?
     
  25. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Что вообще кто может сказать о чит милах?
    К примеру сушка 8 недель и там раз в 3 недели сходить с утра в какую-нибудь забегаловку вкусно пожрать? Или там блинчиков навернуть на завтрак - кому что. Нужно ли это, повредит ли общему процессу? Если да, то конечно нахер
     
  26. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    Здравствуйте . сижу на диете хочу подсушиться принимаю клен + кетотифен,и такой вопрос возник при клене нужна низко или без углеводная диета?? если низко ток да я съедаю примерно в день ( в сухом виде грам 80 гречи ) остально е все овощи грудка,3 раза в неделю трени + кардио , что можете добавить??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    вот у меня возник вопрос сколько в нете не читал пишут что овсянка с молоком (0,5 жир) + чайную ложечку меда , не полезна ибо калорийная другие пишут что можно ето же утро, хочю спросить у опытных ребят можно или нет??
     
  28. olex

    olex Новичок

    Всем привет! Вот решил сесть на кето диету+ подключил кардио+силовые+проп ч/д 100+турик 30. Хочу раз в жизни увидеть свой пресс. Сижу на диете уже, как месяц и две недели. Вес тела только прибавился на 4 кг, (весил 90, сейчас вешу 94 при росте 180) вес не падает, хотя жирок на боках горит, но на пузе зараза не горит, да еще и какой то водянисто-рыхлый стал. Ем все мясное (курица целая, филе куриное и индейка,вся рыба красная, белая и т.д, жарю, варю, парю+яйца цельные+творог жирный, +молоко жирное+сало+масло льняное+масло оливковое+масло тыквенное+миндаль+жирный сыр без углеводов, из зелени ем либо брокколи, либо шпинат и все, а также протеин. Ем 3 раза в день. Завтрак у меня в 11 дня, обед в 14:00, ужин в 21:00. Тренировки 5 раз в неделю. Вообщем, чтобы не заморачиваться, правильно ли я все делаю и может просто мало времени прошло, чтоб реально добиться хорошего рельефа? Кто знает, подскажите, как хорошо просушить свое тело, чтобы жир растопить к чертям собачим.
     
  29. alaska

    alaska Новичок

    тоже сижу клен+кет
    диету выбрал полную безуглеводку - кето диету (~30 грамм максимум из зеленых овощей)
    подходит идеально
     
  30. alaska

    alaska Новичок

    Миндаль и сало убери
    Основные жиры ешь до 18:00
    Льяного масла вплодь до 30-40 грамм в день можно
    Рыбий жир тоже был бы в тему
    Но самое главное - нужно питаться дробно, не 3 раза в день,а 6-7 не крупными порциями
    к примеру:

    Завтрак:
    1 ложка льяного масла
    5 цельных яиц с тертым сыром жыреных на масле

    Поздний завтрак:
    Говяжий стейк
    Фасоль
    Пару капсул рыбьего жир

    Обед:
    Грудка (без разницы как приготовлена)
    Огурец

    Полдник:
    1 ложка льяного масла
    Жареные кольца кальмара
    Зеленый чай

    Ужин:
    Омлет
    Фасоль

    На ночь:
    Казеин
    Пару капсул рыбьего жира
     
  31. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    братан я вот кушаю на ужин творог 0,2 жир с 3 кусочками клубники ы чайной ложкой меда думаю малины не испортит?