Питание на "сушке" | Страница 168 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дальше тяжелее, но мы не останавливаемся :) Думаю, осенью еще раз повторю проп+турик, либо дождусь весны и замучу проп с мастероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот сижу целый день на работе в кресле ерзаю xDD
    Нну, в добрый путь)
    Вообще по уму и грамотно можно оба курса провернуть - осень/зима проп+турик, затем восстановится - по срокам курс не длинный и при грамотном подходе с восстановлением проблем не должно быть, после чего уже ближе к лету можно и на проп с мастероном прыгнуть..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Опять не работаешь всю неделю, еще и попец болит?))

    У меня следующим летом завершение строительства и выдача ключей в новостройке, буду заселяться в новую хату - так что там будет не до тренировок. Вот теперь и думаю, осенью-зимой курсануть, а потом уже после заселения.
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, жду у моря погоды, блин. Хотя вроде что-то намаячивает. Скорей бы уже, ибо мне даже дикому ленивцу порой - и то как то пздц стремно.

    А я эту неделю от железа отдыхаю. Жру-подкалываю витаминки всякие, бассейн, +- велик. А со след. недели уже в новый зал, абон оформил уже.
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Главное, чтоб платили исправно. :)

    Ух, я тоже хочу на отдых... Но в последнюю неделю ПКТ потреню, а потом уже буду отдыхать, пожалуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ахуенный лясапед. У мен я gt avalanche 3.0 тоже в принципе доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И, доброго утра господа сушильщики))

    Кстати, народ - вот есть все эти колы/пепси зеро или лайт. Как оно вообще на деле - прям совсем все в них по нулям или что? Порой смотри/читаю дак многие их хлещут на диете/сушке и вроде как ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет! Меня от колы зеро заливает) С женой такая же фигня - ноги опухают. Пробовали как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Я пью зеро иногда на выходных, не литрами конечно, но 0.5 в неделю стабильно выпиваю под кальмарчиков сушеных - получается вполне себе такой диетический прием пищи) На темпах сброса жира не сказывается, насчет заливает или нет хз - мне бы жир согнать, а на всякими заливаниями заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я зеро баночку могу выпить легко, холодненькую, да после тренировки...ммм...кайф вообще))
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Результат не плох :JC_doubleup:
    Особенно шортики порадовали :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Всем хай!
    И так- минус 4,5 кг за двое суткок! Умею, знаю, практикую... И бля... Вес уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне кажется у тебя на первой фотке было довольно много воды под кожей, хотя по изменениям веса так особо то и не скажешь, думаю тогда больше бы слило.

    Ну продолжай дальше диетить, скидывать еще очень много. Кардио по чуть-чуть добавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, водой заливает знатно порой. Хз, что с этим делать. Креатин вроде не употребляю. Соль в чистом виде никуда не добавляю. Сахар тем более.

    Сейчас БУЧ 1:1 делаю (без фармы). Плавно подрезаю ккал. Летом планирую бегать потихоньку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Стресс и отторжение еды на его фоне. Хоть что то полезное в этом))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отторжение еды... Отравилась чтоли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Клизма?)
    Хотя от стрессов всяких там да, у многих слетает. А у меня вот шиш)))
    Кстати, не думал как раз о том что вот изза меньшего кол-ва соли либо её отсутствия может подливать время от времени в большей мере?! Хотя конечно глупая мысль =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Думал, я уже планирую провести эксперимент с солью... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну если не ешь соль возможно в этом и причина задержки воды
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А с чем у тебя связан отказ/ограничение её как таковой, я так и не понял, или упустил как-то где-то...
    Хе, однако моя догадка еще и относительно верна оказалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отлично. Попробуем эксперименты с солью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Их уже все провели, pubmed и ejop в помощь.
    Льет тебя от недостатка электролитов и это самая маленькая твоя проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Просто в одно время 4 года назад решил, что соль и сахар не буду есть. Начитался где-то, что вредно) С тех пор так и не ел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Понял-понял.
    А остальные какие? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Странно, но я пью курсами витамины и минералы, в которых так или иначе есть калий+магний+кальций. Или этого мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Главное вовремя озаботиться вопросом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Понятно) я когда только только встал на пусть салосгона со 110+кило - первым делом убрал как раз сахар. Точнее как убрал))) Сначала были сахзамы какие то в колесах шипучих, затем и их убрал. В итоге так и гоняется кофе/чай без сахара - и оказывается вкус то куда приятнее, особенно тот же чай, если это нормальный и качественный, вкусный чай а не дешевка какая. А то так закидывал 3-4 ложки сахара и думал как ж мне вкусно то))
    В то же время вроде и на отказ от соли были идеи какие-то, но в целом не особо прижилось))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да все норм) по тихой начала есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Маленький пиструн. Хотя это с солью не связано :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, ты мне рассказывал свою историю. Интересный у тебя путь и куда сложнее моего вышел) про чай и кофе - поддерживаю!
    Ну вот тут уже несколько человек советуют ее вернуть - так и сделаем. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3