Питание на "сушке" | Страница 167 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бл*, чет везде все холиварят =/
    Кстати о ВСАА, Есть с них толк-то вообще по факту? При чем вообще в целой картине - будь ты "намасси"/сушке/диете либо просто поддерживая определенные формы/кондиции? И в сравнительной аналогии в плане будучи на ААС либо чистым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да ладно вам, вы как будто первый раз бсаа попробовали, закинул в рот залил воды, побултыхал... ничего не почуствовал, уже настолько приелись, что без них даже тоскливо будет)
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ладно, раз уж тут тема про сушку пошла, я решился показать, что со мной произошло за месяц: (в тред приглашаются @Julet @vov4ek @Кабан89 @Gaster @Gehaimer @Кукарыч @bubumbr @Adalina , а все остальные и так тут)

    Первая фотка: месяц назад - 88.5кг. Блюр и водянистость.
    Вторая и третья фотка: вчера - 84.5кг. Резкость и первый рельеф.
    Фармы нет. Сушка методом БУЧ 1 через 1. Каждую неделю урезал по 200ккал за счет углей. Итого спустился на 2400 / 2800. Раз в 1-1.5 недели рефид в виде шаурмы/бургеров/шашлыков.
    Силовые за месяц не упали, а кое где даже чуть приподнялись.
    Тренировки в лифтерском стиле: основа - жим, присед, тяга. Многоповторки не делал. Кардио также не делал.
    Для поднятия настроения использовал: левзея+родиола+элеутерокок+йохимбин (первую неделю в минимальной дозировке, затем две недели в двойных дозировках). Потом стал херово засыпать и перестал их пить.

    П.С. впервые в жизни увидел на руках и ногах вены. :avtoradolf:
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      255
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      262
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      256
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Сук, такого препода в подворотне не прессанешь, а так, я понял что я жирный дрыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зачеты принимаю не коньяком, а протеинами) экзамены - пропиком :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    :JC_doubleup: шикарно просто, молодчага!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    Эх, вот куда надо было идти работать...одна группа и курс собран :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мне ща мало групп дают, одну в семестр( а студенты ушлые пошли - не дают взяточек(( бухлом предлагали как-то - я отказался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ух-ех. Как и обещал себе - вытащил вел, наладил, намыл, начистил, смазал/подмазал.
    Открыл велосезон наконец-таки.

    Уот такое кардио у меня сегодня вышло. Около 30км +-еще пара км.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. BigBird

    BigBird Птенчик

    :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
  12. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    :spasibo podrochil:
    Таки натурал?)
    mister-bin_11164384_orig_.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сушка пришлась на период ПКТ :) Говорят, на ПКТ лучше не сушиться, но я попробовал. К счастью - я жив :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :sosew::sosew::sosew:Оооооо утро позитивно начинается, с полуобнаженных мясных мужчин! :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:А на чем курсил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сушился на кломиде и трибулусе, тк период сушки попал точно на ПКТ) сам курс был: проп тест 50мг через день + турик 30-40 каждый день на 40 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чо так мало пропа?выхлопа с такой дозировки - только без теста не остатсья,но в плане развития ваще и настроение - полный отстой.Не понимаю полумер - раз качаешь гормоналку,так получи максимальный выхлоп!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    Неплохо,я тоже через недельку сяду на натуральную медленную короткую сушку во время второй части ПКТ,чуть-чуть прям поджечь жирок :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потому что у меня была цель не набрать силовые или просушиться, а научиться администрировать курс + на своем организме чувствовать, что где и как идет... Считаю, что цель достигнута, т.к. постоянный контроль анализов и ощущений практически полностью оправдал мои ожидания. Через год будет выше дозировка и уже без оралки, хочу мастерон попробовать с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, первую неделю ПКТ я вообще отдыхал, не тренил и просто смотрел питание и анализы. И через неделю от начала ПКТ по анализам понял, что я начал офигенно запускаться - пошел ебашить в зале, и начал постепенно резать ккал. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    ПО моим двухнедельным анализам нельзя сказать,что я прям заебись запустился,но процесс идет ,а это главное))) ну я первые недели хожу в зал просто проверить не спиздили ли тренажеры и попиздеть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ахаха, кому летом тренажеры нужны?) У нас тут в зале пытались две гири 24кг вынести под шумок двое дрищей. Вахтерша вовремя заметила, таких пиздюлей им дала, даже качатам разбираться не пришлось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Evilok

    Evilok Новичок

    Нахуя гири? 24 довольно тяжелые да ещё и дрыщам, у нас ремни пиздят еще, в итоге у тренера лежат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тоже не понял, зачем им гири. Наверное, на турниках и брусьях отягощения добавлять... Судя по их комплекции - им даже 16 не нужно.
    Радует, что сейчас в зале вообще никого. Пару месяцев назад народу было - дышать нечем. Ща все испарились :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Evilok

    Evilok Новичок

    Март и апрель, засииле в зале, потом все ливают обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ой блин. У меня все чаи гоняют и че только не лопается. Печеньки-конфеты-пироги, точат и точат, точат и точат!! А на ДР поляны кроют, вообще молчу. Хожу там скромну фрукты поджираю)
    Блеа. Реально и шизанутый и в целом интересный/хороший опыт как никак. Как правило в большинстве канонов ПКТ - наоборт выйти и поднять калораж, чтоб мол не посыпаться и т.п. ... крут, жги дальше! Отчет твой хоть еще не успел целиком и полностью глянуть, щас - долистаю, заценю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ооо!! Я твоего ответа второй день жду))
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мужик, блин! Силен и могуч, реально!) (+ тем более и тренинг вроде как как раз сопутствующий - лифтинг или что-то в этом роде как я понял)
    Тебя там студенты стороной еще не обходят?)) Писал про преподавание вроде если не путаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Спасибо!!!
    Да, тренинг исключительно в лифтерском стиле. Уже был опыт с кардио на ПКТ - погорело все, что было и даже больше. А тут ничего не погорело, фууф.
    Студенты боятся и стараются все в сроки сдавать, т.к. со мной дела на сессии лучше не иметь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, как и сказал, круто! Давай жги дальше! (эмм не в плане там сало жги и жги, а так вообще, в целом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут тоже велик расчехлил пару недель назад. Потом неделю задница болела так, будто меня в очко дубиной имели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2