Питание на "сушке" | Страница 166 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    а тебе сколько лет,если не секрет?
     
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ну у меня есть углеводные загрузки, но раз в неделю, сейчас 2 сделаю.
    БУЧ пробовал сейчас, начинает заливать трындец.
    Пока на этом хорошо себя ощущаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не секрет...31
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Значит БУЧ неправильно подобрал. Сделай на 200-300ккал поменьше и посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bom77

    bom77 Persona Grata

    Надо будет попробовать, хотя я и так уже привык, а тут если ещё и 2 дня будет углеводных, а не один - вообще шикарно))
    Мне осталось месяца полтора до моста, а там уж и набор будет...
    Вот расчёты, с которых опять лить начало:
    S60526-153839.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну все ясно, ппц углей в день тренировки. Сделай хотя бы 300 и посмотри)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    :- -: вот вот...продолжаю свою схему 5:2 и жду лета))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Сегодня чуть жену не убил((( Объяснял ей, объяснял за диету, но не уследил. Случайно заглянул в ее SHealth - это пздц((( от 400 до 600 ккал в день, один день только промелькнул за 800... при этом жиров 20-30г... даже орехи ей накупил всякие кешью-хуешью... блеать... убить эту "загнанную лошадь" или попробовать вылечить? тренируется 3 раза в неделю в кардиосиловом стиле в какой то девчачьей фитнес-группе. Полгода ее в зале тренировал на железе - начала опой рвать джинсы, вроде все нормально было, а тут с девками-анорексичками видимо ебанутыми попуталась и понеслось... 600 ккал, КАРЛ, и вес стоит на месте - говорит что то сушка не идет... какая блять сушка - это убийство организма какое то... и главное говорит, что ей хватает, не голодает... Что делать? То что с головой проблемы - это понятно, это вылечим, добровольно-принудительно. С гормонами может проблемы? Говорила что у нее в детстве были проблемы с щитовидкой, якобы гипертрофированная. Или тупо обмен веществ встал на дыбы? Может поиграть КБЖУ? Короче любые советы, кроме убийства, принимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну пусть сходит проверит гормоны щитовидки, это не так дорого, собака может быть и там зарыта, стоит убедиться, но 600 ккал, это круто, у меня дочка (2,5 года) больше ест)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evilok

    Evilok Новичок

    Заставить ее есть нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я свою жену как ни лечил - все бестолку. Знаешь, какое решение проблемы? Она сама должна захотеть во всем разобраться и сама должна начать питаться как следует, тренировки не пропускать и все такое. Моя жена вот сама щас мне предлагает -"пошли поприседаем или побегаем", хотя раньше в качалку ваще не затащить было или в ней желания не провечивалось от слова совсем.
    Насчет еды у нас пока тоже открытый вопрос. Она периодически ест правильно, не ест сладкое и любит каши. Но сезонно на нее находит приступ сладкоежки и она начинает жрать сладкое. К счастью, в силу возраста, она не набирает с этого ровным счетом ничего. Но я постоянно намекаю ей на то, что вечно так продолжаться не будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поверь, завтавить жену что-то делать - это равноценно тому, чтобы сессию сдать на отл всю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evilok

    Evilok Новичок

    Ууууу, тогда без шансов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evilok

    Evilok Новичок

    Напомнило бывшую, при росте 178 весит 55, причем легкий целлюль на попе есть, говорила пока у меня такая обменка, я буду жрать сладкое.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    У меня жена вообще самородок) может жрать шо лошадь, все, что хочет, когда хочет и сколько хочет, утро, вечер, ночь, похуй, сладкое не сладкое, МакДональдс, вообще все равно, вес 48-50 кг макс всегда был, и стройняха, во время беременности щеки чуть набрала, но спустя пару месяц уже как будто и не рожала. Вот пару месяцев в зал начала ходить, сама выпросила абонемент в зал.
    Я, ну хуле ходи, чем упруже жопа, тем лучше! :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. bom77

    bom77 Persona Grata

    В былые времена, её бы сожгли - как ведьму...вместе с моей :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    А я никогда не понимал как это, когда на ультра низких калориях, встаёт вес. В концлагерях вес ни у кого не стоял, в миннесотском эксперименте тоже. Ни у кого щитовидка, эстрадиол, водичка и т.п. результаты не маскировали.

    Имхо, в случае тех, кто диетит с жестким дефицитом, а вес стоит, имхо ответ прост - человек втихаря жрёт. Я всегда скептически смотрел на эти рассказы про ВНЕЗАПНО мёртвую щитовидку у каждого второго и адовый кортизол, который неделями держит килограммы воды :) Когда у человека вес стоял на 1500ккал, а потом пошёл вниз на 2к, он просто стал держать свои 2к и перестал читерить на 1.5 например :)

    У меня девушка тоже "сидит" на углеводном чередовании со мной. При этом регулярно вынимаю у нее из карманов например фантик от конфетки. А в кофе наливает молока "я не могу просто кофе пить". Обьяснять ей что-то бесполезно. Дома еще как-то типо изображает для меня фитоняшку, а на работе понятно, что я ее не пасу, и она жрёт что хочет и сколько хочет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Блин, жена же не маленький ребёнок, чтобы заставлять её есть))) проголодается, сама поест. Но 600 ккал, тут надо тревогу бить, как бы до анорексии дело не дошло. Её не трудно словить. Я как то голодала одно время, а потом просто нереально было есть себя заставлять, вес слетал моментально, еда не лезла- отторгалась. После таких ужасов, я постепенно сушусь. И ем хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вчерашний кулинарный шедевр))))
    400 гр обезжиренного творога, 2 банана, черника 150 гр и пачка желатина. Немного обезжиренных сливок, для украшения
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      83
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      156 КБ
      Просмотров:
      81
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Лёгкий целюль- это не от обжирания. У женщин- это гормоны, эстро. Он у всех есть. Даже бывает- спортсменка, бегунья, казалось бы- сухая, но целюль все равно присутствует...
    Но при росте178 и весе 55 кг- она, наверное, выглядела, как жертва бухенвальда?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вооо, у меня точно также. Год в зале не была - вес не изменился, фигура не заплыла. Сладкое ест тоннами)))

    Нам повезло :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ох тыж. Вкуснотища, да еще и красиво, блин.
    Я вот тоже мучу так творог/бананы/желатин +- еще что, но у меня оно все как-то внешне на вид чисто по спартански выходит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Устроил себе контрольное взвешивание. В итоге после всех моих прикидок в плане того что да как наесть на свои килограммы и не уходить не в минус и не в плюс, а так сказать "держаться" - то вроде как пока выходит. Посмотрим че там дальше выйдет. Вид конечно не засушенно-высеченный, ибо мне такую картину держать вообще никак не получается (как это делают и как поддерживают люди такую "картинку" - форму после сорев я хз, либо просто я лентяй), в общем целом вид так скажем приемлим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Полностью согласен.
    Ну ещё допускаю тот факт, что вес может обваливаться не постепенно, а допустим 1 раз в 7-10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ок)) @phil margera Ты мне лучше скажи плз, а то так и не ответили, ввиду наличия n-ного количества жоп в миниатюрах...
    Если я ем, скажем, 100 грамм БСАА в день, мне из считать по калорийности как белок или как-то иначе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    БЦАА можешь считать только в качестве дыры в семейном бюджете.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    1000 рублей на 500 гр чистых БСАА(1850 за кило), без добавок (развес) это не так дорого, если учесть, что кило нормальной говядины стоит ~ 500 рублей. Считаешь херней маюсь?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я вообще не понимаю для чего тебе БЦАА. Тебе что сложно свою норму по белку закрыть другими продуктами?
     
  30. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Нет, не сложно, просто, пытаюсь рассматривать экономическую составляющую, да и вроде как низкокалорийно и удобно... иногда.
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не знаю насколько удобно просчитывать сколько нужно неполноценного белка из углеводов, чтобы к нему прицепились БЦАА и сколько получится в итоге полноценного белка.
    Не говоря уже о приятной вкусовой гамме развесных БЦАА...
     
    • Нравится! Нравится! x 4