Питание на "сушке" | Страница 165 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я на АС не мог бежать вообще. Туринабол крепил так, что даже ходить было тяжело)) С тех пор я разлюбил кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Бассейн- это вообще тема!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Про препараты - хз, не верю. А про то, что че-то сгорает - ну хз, не понятно...
    У меня за завтраком овсянка и творог, либо яички. ХЗ как туда впихнуть грейп - не люблю такую пищу с кислым мешать. Так что я балуюсь лимоном в чай - кисленько и типа "жиросжигание")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я раньше в блендере мешал творог и грейп - ничего получалось, съедобно))
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сколько людей - столько и вкусов:)
    Мне вообще жена каждое утро говорит, "как ты можешь есть эту баланду?", когда я завариваю кипятком овсянку и сверху потом творог сыплю, и все это перемешиваю в гущу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На трене тоже не особо. Не в том плане что забивка идет, там с выносливостью порой беда какая-то =/
    Да я тоже не особо эти вбросы слушаю. Хотяяя... закинул пару метана/стана/окси и полирнул грейпфрутом xDDD

    Да я хз, как-то на постоянке жую и нормально. Когда углей мало у меня завтрак либо яйца/омлет либо творог, а так на постоянке я овсянку на молоке со всякой корицей или еще чем лопаю. И грейпы так же залетают, все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У сайкла велики другие, охеренная штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я с вечера овсянку в банке заливаю кефиром, туда ягод и утром ем- вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bom77

    bom77 Persona Grata

    Это точно....как только не извратишься, чтобы запихнуть в себя эту еду :lol:
    Жена тоже вечно смотрит на мои коктейли: творог+вода+прот и охреневает, что это ещё можно пить :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не миксовать творог мне все таки как-то больше тупо по качковскому варианту нравится - творог+банан))) Ну или когда лето то ягоды свои свежие заходят на 5+
    Еще прикольная тема к примеру творог + овощи свежие покрошить помидорки, немного огурца и петрушки, тоже весьма вкусно.

    А банан+творог кстати я еще делаю иногда эдакую желе-дрожжалку. Намешиваю в блендере творог, банан и либо йогурт либо у нас есть офигенный катык 4% местного производства. + желатин во все это дело. И в холодильник на ночь. С утреца такая желеобразная масса выходит. Еще +-корицу туда. Ну а те кому чего по слаще то само собой можно там всякий сахар/сахзам/сгуху или еще че добавить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Метан+стан+окси+грейпфрут = скажи печени "пока"! :- -:

    Изжоги от них нет? Я из грейпов делаю разве что смузи и коктейли всякие, и то если совсем не впадлу. А так че-то даже и не проникся ими. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня дежа вю. Где-то я у тебя уже такое читал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня жена хотя бы протеин пьет и понимает, что это такое. А вот родители наши смотрят на это, как на химию страшную )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну не все же кучей. Я имел ввиду или - или))

    Хз у меня изжоги нет. Хотя учитывая то что вообще должен от нее страдать по жизни, т.к. язвенник типа. Вообще наверное тупо ощущение изжоги за год раз-два ловил. Предки при это удивляются все мол как так, мол язва была туда сюда обычно мол все мучаются либо до того как язву заработают либо после. У меня же нифига)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не-не-не, все сразу! Как любят новички миксовать и в темах соседнего раздела спрашивать про курсы такого плана)

    Тебе повезло! Ну а самое главное - удовольствие от пищи есть - есть. Ну тогда и язва не помеха. И ты же не бухаешь по 2л водки в день :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Evilok

    Evilok Новичок

    я тоже ем меньше 2к калорий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    При весе 111? Ты ахуел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Evilok

    Evilok Новичок

    Ну бля, а как кидать то? Я тоже силовые только делаю, на клене только кардио включу.
    у нас ремонт на кухне, я вообще не могу толком пожрать
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    а у меня сегодня праздничный ужин) и полностью диетический, но вкусный)
    Позже выложу фотоотчет и рецепты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как-как, постепенно. А <2000 - это, мне кажется, очень резко)
    Нахрен клен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evilok

    Evilok Новичок

    Хорошо с йохой топит жир
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я ем связку йох+элеутерокок+левзея+родиола. Про клен начитался, что от него исключительно побочные эффекты, а анти-катаболическими свойствами не обладает. Тем более на ПКТ не рекомендуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На курсе еще можно, но в натураху и после курса - исключительно только во вред и в минус.
    На такой вес этож ппц как мало..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evilok

    Evilok Новичок

    Да я не замечаю даже:D
     
  26. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот мои за вчера:
    S60603-164647.jpg

    За сегодня, вместе с предполагаемой порцией роллов "Филадельфия", ну или шашлычка наверну:
    S60603-164638.jpg

    Жиры из яиц, творога, рыбы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    По весу- я с весовой в сотку начинал сушку, сейчас 94)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я с 88 до 85 сушусь и сейчас при весе 85кг у меня рацион 2400 / 2800 ккал через день) А у тебя вообще мало при твоем весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    фарш какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. bom77

    bom77 Persona Grata

    У меня 2 части :
    Трен а/проп/стан и сейчас начинаю:
    Трен а/проп/маст и бестолковая оксана...