Питание на "сушке" | Страница 164 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот именно! Работая с весами ты даёшь нагрузку на сердце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Два раза скидывал, оба раза с кардио.
    Первый раз погорел сильно, а сейчас ровненько все идёт, пузо горит, объёмы примерно сохраняются - повысил белок и изменил тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Главное, кардио по пульсу делать, чтобы мясо не жечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Точно.
    Силовая качает сердце - как отдельную мышцу, а кардио - мы помогаем ему выносить эти нагрузки и гонять кровь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Была проблемка с правым локтевым, но я убирал соль как таковую, неделю по утрам выдрачивал, потом тут от старших товарищей получил 3,14зды и снова добавил соль в рацион) сейчас все в порядке!
    Мне уже пришел курс проп + станик, планировал к лету сделать первый свой курс, но Сашан не одобрил (проблему с пролактином решаю), теперь лежит ждет своего часа, уже итак почти слился, посредством онли диеты и кофеина) Может через пару месяцев как курсану... Как поймаю суперкомпенсацию))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    Согласен.
    В этот раз мне попроще, я пью адреноблокаторы, они как раз держат пульс при нагрузке - чуть ниже верхней жиросжигающей.
    Первый опыт сушки - минус 22 кг за 2 месяца.
    Сейчас 12 недель и всего 5-6, но небо и земля.
    Тогла просто стал дрищем, сейчас дрищ в безуглеводные дни, углей загрузишь и хорошо сразу))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    Блин, у меня тоже 1700 ккал выходит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    При каком чсс начинает гореть мяско?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bom77

    bom77 Persona Grata

    В точку.
    Я на 60 как то защемил, на разминке...дочка вела к неврологу вправлять))
    С тех пор становая с плинтов, да и ушёл из силовых - теперь она нафиг не нужна...отдельно спина+гиперэкстензия и все счастливы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bom77

    bom77 Persona Grata

    Больше 70% от максимального
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Фуф, хорошо, что я сушусь без кардио :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я сейчас стараюсь 60-70%, насколько помню, дальше уже идёт не жиросжигание, а выносливость...ну и за ними и мышцы гореть начинают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Для лучшего жиросжигания и максимального сохранения мышечной массы, есть формула:
    220 минус возраст и умноженное на 0,7- это верхний предел и 220-возраст* 0,8 - это нижний предел пульса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    @phil margera высказывался по этому поводу, если я не путаю, то он говорил, что не влияет кардио и чсс на горение мяса) Вопрос в силовом тренинге, если постоянно будешь прогрессировать веса, потреблять достаточное количества белка, нет нужды разрушать свои белки организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот вот, она...только 0,7-нижний, а 0,8-верхний :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня сейчас, наоборот, адовое желание ебашить. Уже две недели делаю по 1 упражнению в день + пресс в конце. Присед, жим, тяга - классический набор лифтера, в последние 3 тренировки были. На выходных еще на турнички на улицу ходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Перепутала))))
    Ну на то он и Фил :xdnew: даже если и сгорит чуток мясца- не заметно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bom77

    bom77 Persona Grata

    :JC_doubleup: нормуль!!
    У меня сейчас ч.д.тренировки, верх-низ, в конце каждой кардио))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Не успеваю ас читать, а тем более писать)))
    Я стала делать кардио в отдельный день, час, дорожку в гору и хожу интервально. То в гору, то чуть спускается, и пульс в гору в районе 150-153, когда чуть снижает 132-137. Т.е. как и Фил говорил, и под формулу попадаю. Аллилуя)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    К стати, интервально мне то же больше нравится, чем тупо монотонный бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я в том году бегала. Мои колени долго этого зверства не выдерживают и к концу лета уже ныли капитально. А учитывая прошлые проблемы с суставами, нафига мне бегать, если могу ходить с таким пульсом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    Да,и как показывает практика, в жиросжигающей или не жиросжигающей зоне всё равно также горят мышцы ))) Мной апрувед )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня от бега- лодыжки ноют.
    К стати, ни кто не пробовал сайкл на жиросжигающее кардио? Убойная штука
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну хз, хз) Поэтому сейчас нет кардио, лучше все делать постепенно и плавно, вес уходит, прослойка уходит, я лично никуда не спешу ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Пробовала))) Правда клевая, но не на постоянку))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вопрос по теме: а правда, что грейпфрукт помогает жиросжиганию?)

    Я как-то пытался их жрать по методике "натощак" - кроме как проблем с жкт ничего не было:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я в выхи свою вел в чувства после простоя приведу и след.неделю буду катать по вечерам) А к выхам следующим там может куда нибудь за город по красотам местным вылезти покатать.

    А я вот лох с кардио и всеми этими пульсами-зонами.
    Пока сушил - начал просто с 15 минут после тренировки интервальный бег на дорожке, и так постепенно минут до 40 поднимал. А вообще у меня деревня и говно зал - дорожка и степпер есть - дорожка все крч, в очередной раз сдохла, а степпер я уж молчу - он вообще который год работает только на том что ты на нем стоишь и сам шевелишь)))
    Вот отдохну сейчас недельку от железа и меняю зал нафиг. Ценник конечно ппц разнится - аж в 2,5 раза =/

    А щас кардио как таковое идет вторую неделю только в дни без железа - в среду после работы бегаю минут 40-45 на стадионе, в субботу вот катаю в другой зал (в который и свалю в итоге) - и там уже кардио идет минут 50-60 быстрым шагом в гору. В прошлую субботу так вот отшагал почти час, такое ощущение было что с меня сто потов сошло, сырой насквозь =/
    А еще бассейн есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Сайкл нет, но я подсел на велик, интервально в гору - кайфую просто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    хз, я когда только только начинал вес гонять года 3-4 назад, как-то повелся-поверил)) В итоге каждое утро за завтраком лопаю. И пофиг, мне нравится, че. Оно и вкусно и не калорийно и полезно хоть чуток)
    Еще знаешь какой вброс есть про грейпы?) Мол они в какой-то мере усиляют действие тех или иных лекарственных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. next_himik

    next_himik Бывалый

    ВЫ когда говорите,что бегаете по 50-60 минут после трени вы не забывайте пиать,что вы на АС.Жиросжигание на АС и без разняца принципиально,нащальнике
     
    • Нравится! Нравится! x 5