Питание на "сушке" | Страница 163 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Летом вообще надо как можно лучше восстановиться, чтобы с осени начать ебашить с новыми силами :)

    Я на своих подопечных пробовал программу из книжки Любера (глава 5, "осень второго года"). Для некоторых (в том числе и для себя) подстраивал в соответствии с их предрасположенностью. Там фулл-бади. Работает безотказно. С сентября по январь все набирали сносную массу, раздувались и хорошо себя ощущали. Главное - не словить перетрен, т.к. там ну очень много упражнений и все силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты тренируешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня свой небольшой зал, созданный на энтузиазме. Я хоть званий тренерских не имею, но все, кто туда ходят - так или иначе тренируются у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ого, круто) потренируй меня?)) Как обмен тренерским опытом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня опыт только в тренировании дрищей, которым к лету надо сотку пожать и заплывших жиробасов, которым надо 20кг скинуть)) С тобой я не справлюсь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Так я сейчас нулевой уровень, после 1,5 мес простоя)))))) даже 50 кг не пожму на раз, наверное)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты тягаешь рабочий вес 100кг, у меня пацаны только через год к такому весу подходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня становая- самое сильное. Поэтому на соревах упор делаю на него, для максимальной суммы. Жим сильно не гоню.
    Как я прям ешь.... И все таки, кардио надо делать.. Иначе, какая выносливость у тя будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    Нахрен нужна выносливость,с практической точки зрения?))мы же про внешний вид тут,а не про функциональность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я с осени начну жёсткий массонабор, чтобы к весне просушить... Хочу в бф себя попробовать. Бикини, как спорт изживает себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну как это - Нахрен? Организм то должен быть в тонусе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да уже был опыт "сушки" с кардио в -13 кг, слил все к ебеням, теперь боюсь, и, кажется, получается лучше теперь, в плане сохранения мяса. Не все так плохо с выносливостью)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня вообще становая детская, скоро Юлька меня догонит.))) Такие дела, поясницу берегу. :trollface:

    Ну мне нравится быть относительно выносливым и функциональным. Другое дело, когда надо быть шкафом огромным для сцены, для сорев... а для жизни, ну хз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    т.е. 3 тренировки в неделю не держат тело в тонусе?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Если ты не лифтер, то и становая на хер не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    А ты делаешь полную амплитуду?у меня просто грыжа и я делаю становую на 15 раз от уровня колена (ставлю степперы под блины или у нас там есть железки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Сначала стабильно накидывал, последние пару недель не могу, стараюсь не уронить, уже писал здесь, да и либидо хромать начало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    Становая в ББ стиле хорошо спину прокачивает и для поясницы не так опасна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Тренировки тренировками. Это силовые показатели, рост мышечной массы.
    А вот тупо по лестнице подняться на 5 этаж? Задохнешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну вряд ли мясо погорело,если ты при весе в 67 кг тягаешь столько же,скольео и при весе 75 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну для общего развития. Работал всего 140 кг. Зимой полюбому поднимется. Сейчас воды мало, углей мало, поэтому нах становую...делаю билдерскую небольшими весами, когда в спине нет дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не полная амплитуда?
     
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    Цель на данный момент у него - подсушиться и мясо не пожечь. Ща каллораж поднимет до поддерживающего и может без проблем заняться выносливость - а пока лучше беречь мясцо )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну да,не с пола.С пола можно срущую собаку поймать и капец пояснице
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну почти столько же) в целом доволен, думал будет хуже, да и самочувствие отличное, жалуюсь только на либидо, вот решил йоху подключить, несколько дней вкидываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Гудморнинг можно делать, с небольшими весами. То же спину хорошо прокачивает. Гиперэкстензия
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    Так сердечку тоже надо помогать, силовыми это не сделаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Билдерская, когда чуть ниже колен опускаешь и вес не большой.

    Да, с пола делаю на силовом цикле и то аккуратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А суставы у тебя как реагируют? Снижение веса с, практически, теми же силовыми?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. next_himik

    next_himik Бывалый

    я за тебя болею!:D сам щас на пкт ,2 недели уже.Через полторы недельки на 3 недели сяду на небольшой дефицит без кардио,по твоей схемке,килограмчик-полтора хочу сбросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4