Питание на "сушке" | Страница 162 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Какое счастье, что я сейчас не считаю))))
    Вот форма после 1,5 месячного простоя без тренировок и зажора
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      178,8 КБ
      Просмотров:
      164
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да это не напрягает, считать. Раз в день набил - и ешь, что хочешь... :)

    Ого какая вдувабельная женщина!!) Посоветую своему знакомому написать тебе, он любит женщин постарше :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    А сколько рука?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    На сушке 34 см была, сейчас подзалитая, ну и подсдулись малость. Хз, не мерила
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чет я обжора тогда при 2250-2100 на свои 71-72 =/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ладно, главное - не заплываешь и не жиреешь) Ничего, скоро мне надоест и я вернусь на привычные 3200-3800)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну я щас пытаюсь что-то вроде поддержания делать. Хз в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня встал вес при ~2500 в день на этой неделе. Видимо, придется еще снизить на 100-200ккал после очередного читмила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хех) понятно. Я вот в субботу взвешусь гляну что там как проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С уходом водички и жира, я стал замечать несимметричность. Самые верхние кубы на прессе разные от слова совсем. Левый в два раза меньше правого. Кривой йа ._.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    К стати, все люди не симметричны- это норма. Ты приглядись к плечам своим ещё... Просто вода и жир скрывает эту несимметричность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С плечами и спиной ваще все норм, а вот левые кубы на прессе, левая бицуля и левое бедро - явно меньше правых. Причем я делал специализацию на левую ногу для уравновешивания, помогало до тех пор, пока не забил на это)

    Прямо американский пирог какой-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ох пресс, кубики рубики..
    Он у веня более менее явным выходит только под конец какого безуглвеодного безумия и урезания воды, вот как то что было перед/на моих смешных выходов на соревнования. А так в итоге до того он неявный и никакой что вообще жизнь боль. Возвращается водичка пусть чуть чуть совсем +немного жирку - и все, пока-до свидания. Плоский живот с какими-то очертаниями. Зато бляха вен по низу целая куча торчит.
    Ну и шкура как бы там не говорили что все стянется - утянется все равно подвисшая и толстая, привет мне от 110+кг брюшка((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Логично- ты же правша. А значит и правая сторона развивается лучше. А у меня наоборот... Я правша, но по силовухе если взять- левая рука сильнее, на жиме особенно чувствуется это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я латентный левша) В детстве переучили, еще в школьные годы. Негоже было писать левой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это генетика, мне кажется. Знаю одну девушку- жируха была, начала заниматься и хорошо похудела и накачалась- пресс охеренный- кубики. А потом через полгода отожралась до ещё более свинского состояния. А вот пресс остался. Бока висят, а пресс так и в кубиках))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ладно тебе, ты переживаешь по этому поводу постоянно - а оно не стоит того) Не заостряй внимания на прессе - и он появится :)
    У меня вот пресс бургами в виде шишек, а не квадратиками впалыми, как у турникменов. Симметрии ноль. Пока не парюсь)
    Но я и не выступаю и не планировал. Если бы выступал - тоже бы парился ппц как... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evilok

    Evilok Новичок

    у меня так с грудью левая сидит выше чем правая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да тупо заморочка какая-то, хз. Бесит, цепляюсь вечно и гундю.
    Выступления, уф нет. Пока как-то запала на это добро больше нет. Точнее не запала, а хм, мяса нада мяса.
    Дааа, генетика...
    [​IMG]

    Хрен его знает что это-как-это. Грудина объемная, костяк широкий после огромного пуза. Шкура толстенная. Ладно хоть после всех моих похудений, затем опять и опять похудений я тьфу-тьфу не вернулся к своим 110+ кило.
    Я и с 80 когда еще сливал-"сушил", после этого за планку в 80кг то даже так и не вылазил.
    Такой вот хренпоймический дрищежир без кубиков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ударься в силовые) после лифтинга небольшого мяса будет больше, а жир сгонять - в этом ты и так уже профи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Evilok

    Evilok Новичок

    вот мои 111 кг
    обсирайте
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А чего бицулю не напряг?) Бицулями же мериться хотели.

    Ты чо там 2м ростом?) По фотке кажется, что 180-190 и 80-90кг :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evilok

    Evilok Новичок

    186 см, и 111, не день бицули к сожалению :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ваще не кажется, что 111. Хрена ты тяжелый :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Evilok

    Evilok Новичок

    я 8 лет таэквондо занимался, кмс все дела, рабочий присяд был 150 кг на 10:D при руках в 30 см, у меня основной жии на задней части ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Крутой перчик! Ща Julet придет и залайкает всего)) Короче ноги весят сотку, все остальное 11)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Evilok

    Evilok Новичок

    Обосрет она меня:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Руки совсем не задействованы были?
    Я кмс по боевому самбо, ещё в юношеском получила. Так у меня руки всегда сильные были и ноги то же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Evilok

    Evilok Новичок

    Вообще никак, я как в зал пришел, еле гриф тягал
     
  31. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Силовые да, можно попробовать конечно. Хотя думаю что чем-то в более так скажем "силовом виде" если и начну то скорее всего с осени. Следующую неделю вообще от железа отдохну, а потом возьму абон в новый зал. И думаю пока лето либо по некому подобию фуллбади оттарабаню или вообще многоповторным дрочевом займусь)) А на след неделе так, никаких железяк - в бассейн сгоняю, кардио всякое, в выхи думаю вел наладить, и катать по вечерам после работы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2