Питание на "сушке" | Страница 160 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На здоровье и питании потратишься больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я проглядел, что про фпр :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ага! Я тоже пробовал народный жим, не на соревнованиях, а так в зале устроили себе мини-турнир. Да ну нах, тяжело это, лучше на разы. :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Там так же, как и в русском: твой вес пополам и плюс 10 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    О, сорри. Я ошибся. Мы русский жим делали. Свой вес на разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я даже не пошёл, как то стремно это всё, "дрочево" одним словом))
    Вышел один раз - пожал нормальный вес и доволен собой!
    Я и в awpc не пошёл, веса ни о чем и п*здобольство одно - выступают химики, жмут школьные веса ради корок и идут работать тренерами, с гордо поднятым носом, имея хоть что то, на чем можно накинуть стольник на персоналках :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я до своего первого курса уверенно делал МС по жиму в AWPC, но начитался, что там каждый второй - химарь и смысла выступать нет, так и не пошел в итоге.

    В AWPC/WPC корочки дают за мастера или тупо сертификат?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Корочки, какие то типа удостоверений. С печатью от ип Пупкина))))))Но это лишь бумажки не подкреплённые минспортом.
    Вот у меня целая зачётная книжка, с кучей записей в ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нда... Ну ладно, я буду ждать отдельные нормативы в ФПР по становой и жиму без экипы :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты нормативы видел? Если без экипы выполнишь- то вперёд выступать. Первые места вряд ли возьмёшь, там монстры умеющие майкой пользоваться до плюс 50 кг к жиму делают. А в приседе так вообще до соточки можно.
    За то разряд получишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну если я 2кг скину и не потеряю силовых, то мне в категории 83кг надо будет на КМС в ФПР 582.5 сделать, что я сейчас в принципе могу без экипы и бинтов на коленях (только с поясом в тяге и приседе, и с бинтами кисетвыми для жима). Или разожраться до 93 и сделать 610. Короче, КМСа без экипы в троеборье ФПР - могём :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну ты красава :JC_doubleup: начни с кмс, а там дальше видно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну попозже, через 1-1.5 годика попробую, щас у меня кандидатская диссертация маячит, а я ничо толком не сделал, а защититься вроде бы как хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну так это вообще респект) спорт спортом, но мозги важнее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если б еще у нас в стране ценили мозги) А то ебашишь 3-4 года, пишешь диссер, столько денег тратишь на публикации статей и конференции, сам себе мини-лабораторию собираешь для эксперимента. И все зачем? Чтобы тебя сделали к.т.н., который нах никому не нужен, кроме как в институте преподом работать. Но нахер оно надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна. Не в той стране живём, чтобы наукой заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    За границей ценят российские умы.Да и в бизнесе тоже может пригодиться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А как было бы круто, а! Диссер защитил - безусловный доход 500$ в мес или прибавка к зп. Мастера в ФПР сделал +10% к зп за тягу к спорту))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :lol: А на деле, ты вкладываешь в себя кучу бабла, ради грамот и медалек)))
    Меня как то на работе спросили, какие призы получаешь в бикини, шубу там норковую или авто.... На что я ответила- за первые три места дали кубки медали и .... Сковородки! Карл! Сковородки!
    И сразу вопрос- а зачем участвуешь? Как блять объяснить тупым и жирным курицам, что если ты не в олимпийском спорте, забудь о зарабатывании денег.
    Правда в пл я была в сборной республики. Там зарплату Минспорт платил ну и командировочные, если на соревы ездишь))) целых 1500р в сутки!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Медальками и грамотами сыт не будешь)

    На 1500 в сутки даже отель в Москве не снимешь) Интересно, а как дела у спортсменов зарубежом обстоят? В Европейских странах, США? Как их там мотивируют и финансируют?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Возьми олимпийских спортсменов... Наши явно получают больше.
    А зарубежные зарабатывают на коммерческих турнирах и рекламе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Это без оплаты места проживания. Чисто суточные
     
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Было бы круто, если бы, реально, ввели что-то типа норм ОФП/ГТО и накидывали за это % к з/п. Может быть нация как-либо начала просыпаться и выздоравливать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня много знакомых фсбшники. У них за нормативы ежегодные до 60% прибавка к зарплате! А за разряды и звания так вообще поблажки еще офигенные.
    Причем, там надо-то: пробежать 3км на время, 15 раз подтянуться и 100м пробежать вроде как. (Ну иногда зимой бегают на лыжах, но не на время, а тупо 10км).
    Раз в год сдаешь - и прибавка твоя)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Лет 5 уже говорят. А воз и ныне там.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну в любом случае, я ушла с ПЛ. Буду искать себя на новом поприще) видимо стать мс мне не судьба))))) кмс по собирала в нескольких видах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Лучше разожраться. Разница в сумме небольшая, а суставам с водичкой легче будет. И это, без обид, зальные прикидки, тем более теоретические подсчеты, по сравнению с результатами на соревках по правилам IPF - это как подрочить на девочку на экране и наивно думать что ты ее отжарил и реальным делом. Извиняюсь, за свой французский))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна) на тренях жмёшь одно, а в реале нормативы надо выполнять с запасом на процентов 20-30.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Таких на всю Россию оба-два только. Малан и Сарыч. И то, зарабатывают не на офсоревках, а на коммерческих, на семинарах, с контрактов и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Я помню на первых соревах чуть не поругался с тренером, когда он заявил в приседе кг на 80 меньше от зального рекорда. Главное не забаранить сказал он, на что я его чуть бараном не назвал))) в итоге первые два подхода в зачет, 3 недосед. Причем в 3-ем подходе кг на 20 меньше было от зального рекорда)) довыебывался))
     
    • Нравится! Нравится! x 2