Питание на "сушке" | Страница 16 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Claus

    Claus Новичок

    Привет, подкорректируйте план диеты(кето) :
    1. 5 яиц, 4 желтка+салат+витамины
    2. куриная грудка 150грна масле+50гр орехов
    3.Протеин на воде 30гр+витамины
    4. куриная грудка 150гр на масле+50гр орехов
    5. Тунец 150гр+салат+50гр сыра
    6. Творог обезжиренный 0.5% 150гр
     
  3. Моя диета
    1. 7:30 Стакан соды натощак
    2. 11:00 Протеин
    3. 12:00 обед
    4. 19:30 Фасоль с рисом
     
  4. Teska

    Teska Новичок

    Добрый день. Можете посоветовать какой-нибудь рацион питания на сушке для эндоморфов ?
     
  5. New President

    New President В бане

    Можем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Teska

    Teska Новичок

    Посоветуйте )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Segmed

    Segmed Бывалый

    Чтобы получить хороший ответ - нужно задать хороший вопрос. Ну надо указать свои параметры рост-вес, примерный процент жира, тренировки, что обычно ешь... Потом уже тебе могут что-то посоветовать. Для 40-летнего мужчины, имеющего вес 100кг и малое количество мышечной массы будет совсем не такая же диета, как для "заплывшего" атлета-силовика в возрасте 25-30 лет.
     
  8. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Народ посоветуйте пожалуйста.Как убрать жир с груди.Сам весил 125 кг..уже вешу 104 живот уходит,все худеет а сиськи как то бля висят и жир там есть.
     
  9. IvS

    IvS Новичок

    Эстрадиол завышен(или был завышен), ждите, все уйдет. С торса жир медленнее всего слетает.
     
  10. peppermgn

    peppermgn Новичок

    Ребята подскажите. Сейчас сижу на сушке и, соответственно, ем много белка. В связи с этим возникли некоторые проблемы с походами в туалет, а именно запор. Какими простыми способами можно от него избавиться ? На данный момент купил чернослив, добавляю его в творог, но что то не особо эффективно.
     
  11. ahab

    ahab Новичок

    Ебашь клетчатки побольше. Насчет чернослива - все правильно сделал.
     
  12. INF

    INF Бывалый

    парни идет сушка,200 гр углей держу
    вопрос если после трени есть сложные угли а простые отменить вообще ?
    фарм поддежка трен а,мастерон,нанфенил,тест п,винстрол все по 50 мг каждый день и 5 ед гр
     
  13. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    мне тоже интересно мнение! я, иногда, ем вареные, а иногда жарю-тоже, естественно, без масла, но при этом считаю калорийность как и у вареных! кстати, филе тоже без масла иногда жарю, с водичкой, и тоже считаю как вареное филе! что-то мне подсказывает, что я не прав???
     
  14. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    фигасебе, 200 углей... я на 50-90 выживаю ))
    Простые угли и так нужно отменить вообще.)
     
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    тоже по глазам резануло, 200 углей на сушке, мама шоб я так жил...
    может речь про 20?
     
  16. INF

    INF Бывалый

    200 именно,начинал с 450 а на наборе 850-1000
    уже 5-7 кг
    пресс увидел)
    силовые растут )
     
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    респект
    если ты достигаешь поставленных целей, ты априори прав
     
  18. IvS

    IvS Новичок

    Как у вас при 20-50гр углей не становится метаболизм? Угли даже на кето едят в мин.кол-вах. Или все используют чередование? По сколько тогда загружаетесь и чем?
     
  19. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    сижу на БУЧ (белково углеводное чередование). 4-5 дней много кардио и силовых тренировок + ем по 30-80 углей, 10-40 жиров, 210 белков. Потом 1-2 дня загружаюсь углеводами. Как правило это сложные угли (овсянка, гречка, пшенная каша, фрукты). Но иногда пробивает на что-то "гадкое". Типа пачки чипсов острых )) или конфетки :) Потом опять 3-5 на низких углях.
    На этом фоне пью по 120 мкг клена... АС не использую :( из спортпита только БЦАА + протеин, ну и всякие там витамины, омега3, колаген..

    Для меня пока что данная схема работает. Сливаю примерно по 1кг в неделю, силовые сохраняю (тьфу тьфу тьфу). Посмотрим, как дальше будет..
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  20. Segmed

    Segmed Бывалый

    Простые вообще убрать... Ну у меня сначала тоже 200 когда сделал - вес уходил (при том, что в начале сушки вес был 83кг где-то - а многие куда больше объемами). Вначале можно и столько, потом если замедляться будет процесс - можно и еще сократить
     
  21. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я тоже на таком рационе, только у меня 5 дней 50-70 углей! один день 300! белков все время 190-220! жиров 50-70! но да, сливается вес, но похоже, что больше мяса горит, чем жира! питание 6 разовое! замерялся, обьемы упали в бедре и пока что все! но в талии не на см не уменьшились! слил 3,5 кг за две недели!спортпит БЦА+ПРОТ! тоже без фармы! силовые может и остались, но желания заниматься в зале, особенно вечером куда-то испаряется, при таком вот рационе(!
     
  22. Человек

    Человек Бывалый

    А кукурузу с банки можно ?в рис добавить хочется ее
     
  23. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    рис на сушке???
     
  24. Человек

    Человек Бывалый

    Бурый рис,черный рис,дикий рис ,что не так?
    Гречку чтоль жрать надо ?)
     
  25. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    Согласен- крупы на сушке это лишнее, если не на завтрак. И то лучше поток исключить. Проверено на себе.
     
  26. IvS

    IvS Новичок

    Кстати загружаться белым рисом весьма не плохо. Заливает мышцы/вены норм так от него. Хз с чем связано. А откуда брать ещё угли если не из круп как раз? На постоянке бурый рис вообще шикарно идет. Сам убирать не пробовал, но думаю хорошего ничего не будет. У меня обменка встала, когда кол-во углей урезал сильно. Было в р-не 50-60 гр в день не тренировочный и в лучшем случае 100 в день тренировки. Так что аккуратнее относитесь к урезанию углей.
     
  27. Человек

    Человек Бывалый

    У нас гречка стоит дороже,чем у вас мясо ;)Думаю вывод очевиден ,что отдавать уже 5 евро за кг гречи я не буду )
     
  28. blabla

    blabla Бывалый

    у нас 5 евро килограмм филе грудки стоит
    а греча самая дорогая, типа макфы или ярмарки 30-40 евроцентов
     
  29. Человек

    Человек Бывалый

    коричневый рис ги 50
    овсяная каша 49
    твердых сортов 22

    То есть коричневый рис является нормальной едой на периoд сжигания жира .
     
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    просто я на сушке рис не использую...и гречу тоже! только с утра 60 грамм овсянки на воде...и на этом всё! хотя все организмы разные, конечно!
     
  31. dea

    dea Persona Grata

    это дорого что ли? 1кг гречки ~= 3.5кг готовой