Питание на "сушке" | Страница 157 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    В капсулах удобнее намного
     
  3. Evilok

    Evilok Новичок

    Там жи сахаар, ты давай мне корень эфедры :trollface:
    Можно, главное гликоген выгнать из мыщц, а лучше всего натощак кардио делать
     
  4. Evilok

    Evilok Новичок

    Надо направить на почитать про все, а то инфу кусками даем, мб кто годную статью знает?
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да я хотя бы на тот же спортвики отправил в любые темы про жратву, метаболизм, витамины, рыбий жир и прочее. Пусть хоть это почитает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, знатоки! Я щас на сушке ем брынзу каждый день (в салате)... зря?)
     
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Здесь давай и фото и рецепт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Ебааа, ветром не носит?
    Upd: посмотрел фото ЕБААААА.... Начни хоть чуть чуть заниматься. Если совсем невмоготу ни мяса набрать ни жир скинуть сдай следующее: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий (!!!), эстрадиол и пролактин. Можешь ещё щитовидку проверить (Т3, Т,4, ТТГ). Но скорее всего там все норм и только режим и ещё раз режим.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Доберусь до ашана - запилю вам отчет. Ща некогда готовить вкусные шаурмы)
     
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Ха, в Ашане готовая продаётся!! Такими рецептами и я могу поделиться!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дык я там лаваш и другие ингридиенты беру! Поге ты, запилю отчет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Прочти здесь все внимательно:
    http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html
    Научись питаться, топи свой подкожный жир нахуй до талого, параллельно приводи свое тело в тонус, потом переосмысли свой образ жизни, в целом...
    А потом дуй в ветку питания при наборе массы и начинай ебошить неистово! :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bugor

    bugor Кулинар

    @Srayk программу ещё спроси у @Gehaimer, дядя добрый, не обидит. И это, почитай его блог про тренировки. Многие вопросы задавать не придётся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, я очень добрый, но за деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Fresh13

    Fresh13 Новичок

    Доброго летнего утра! Всем добра и бесконечной силы, я пока сохраняю надежду все таки просушиться хотя бы к середине лета. Начал потихоньку с апреля месяца снижая каллораж, вот так и добрался до 2000 ккал бжу 160/70/200, вес скорректировался с 89 до 82 кг. В мая подключил "витаминки" проп 75мг чд+ оксана 30 мг кд, подобрался к экватору курса, вес вырос до 84, хотя визуально видно что жирка стало чуть меньше. Грешу на то, что немножко заливает водичкой и это на фоне приема ИА по 0,5 мг чд по рекомендации САШАНА. Подскажите, пжлст, в правильном направлении я двигаюсь или что то посоветовали скорректировать. Заранее спасибо
     
  16. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Все утра, господа, нужно ваше мнение по питашке, если моя цель снизить % жира ( натурально и долго долго:(((( ) в дни тренировок повышать колораж а именно У и Б, это норма? Просто настраиваю питашку хочу учесть важные нюансы. Спасибо! Хуй знает может не так вопрос задал, карочи хочу набирать чисто и качественно ну на сколько это возможно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ребят, прежде чем комментировать чужие фото, показываем свои.
    Думаю после этого желающих поубавится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А жирность какая?
    Я ем рикоту, самый лайтовый сыр, типа брынзы, но не соленый
    Всем утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    45% чтоли у нее. Обычная сербская брынза или парижская буренка. Пока не заливает с такой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    45% это массовая доля сухого продукта. А так в нем, около 10 гр жиров на 100 гр продукта. Почти лайт, есть можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну норм, я остальные жиры добираю орехами и маслом льняным, так что не страшна эта брынза. Только вот соленая очень)

    Вчера перед тренировкой сожрал 1/2 батончика Nuts - божественно... А силушки сколько дает, ух!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты вечером тренируешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    я так и делаю: в день трени +400-500ккал от дня отдыха. И вот неплохо так процесс идет, медленно, но верно. Я никуда не тороплюсь и мне достаточно 1кг сала в месяц сливать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, с 7-8 вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А сколько у тебя рост/ вес и по 1 кг сала в месяц... Не долго ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    178 рост, 85-86 вес. Жира мало, кубы видно, ноги слегка секутся, бицуля всегда рельефная была) скинуть надо 1-2кг остатки на боках и ляжках, потому мне не нужно торопить события)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    у меня сегодня праздник )))) 92 кг :avtoradolf: в зеркале виден плоский животик:avtoradolf: еще чуть чуть и я таки увижу свои КУБЫЫЫЫ:- -::kachok2::kachok::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А, ну тогда да.
    А я через часок пойду на улице побегаю, турники по ищу)))) буду турниквумен)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот прям желание то желание- увидеть Кубы :lol:
    А у меня проблема- сделать жопу по меньше :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Бля на самом деле я очень доволен плоским животом, кубы это так мечта)))) Моё главное желание снижит % жирка и удерживать его ))))
    з.ы. Ты чиво савсем балда? У тебя отличная жопа:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Пройди жироанализатор, ради интереса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1