Питание на "сушке" | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. condemned84

    condemned84 Новичок

    Бротва, будучи жирным дрищем (187/103) адски сушусь. Белковая пища, вся хурма. Стабильно в день по 300 грамм уходило. Но недавно добавил в ежедневный рацион яблоки (не зеленые). И все, пиздац, вес встал. Это нормально?

    И еще вопрос ламерский. Какие побочки могут быть от "передоза" Л-карнитином, если ежедневно норму превышать?

    Заранее спасибо, качата.
     
  3. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Сколько же ты яблок добавил, если вес встал? И если встал, ну так и убирай их нафиг...
     
  4. condemned84

    condemned84 Новичок

    Два-три средних размеров яблока в день в качестве перекусов. Странно, конечно, что из-за них вес стоит. С учетом интенсивного ежедневного кардио.
     
  5. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    никаких побочек не будет.
     
  6. condemned84

    condemned84 Новичок

    Но и сжигать, как я понимаю, больше чем при употреблении нормы не будешь, превышая норму?
     
  7. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    л-карнитин в лучшем случае на 3-4% повышает эффенктивность жиросжигания. кто то его чувствует, кто то говорит что это фейк. Лично я его рассматриваю не как ЖЖ а как витамины. смысла есть 20 кратную норму нету никакого, он весь в мочу уйдет., а это просто выкинутые деньги. так что принимай примерно так как указано в инструкции, это оптимальная схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DeoZ

    DeoZ Новичок

    Если тебе количества углеводов из овсянки с гречкой хватает, чтобы нормально заниматься, то ничего не добавляй. Помимо это чай с сахаром хоть не пьёшь? Овсянка какая? Быстроразвариваемая не подходит, ищи ту, где в способе приготовления написано "готовить от 10 минут".
    А так тебе с такими данными нужно ещё много кардио и вес попрёт вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DeoZ

    DeoZ Новичок

    А давно ли вес "стоит"?
    Передоз - это у тебя сколько?
     
  10. condemned84

    condemned84 Новичок

    Пару дней. Но с учетом того, что до этого ежедневно был результат, его полное отсутствие смущает.
    Передоз - образное выражение. Пью предтреники с Л-карнитином в составе плюс еще жидкий отдельно. Вот и спрашиваю, какие подводные камни.
     
  11. DeoZ

    DeoZ Новичок

    Насчёт L-карнитина не волнуйся.
    Советую взвешиваться раз в неделю в определённое время утром, натощак. Раз в две недели измеряться. Тогда колебания эти не будут смущать. Всё что происходит в течении недели не важно.
    А сколько уже на диете сидишь?
     
  12. Segmed

    Segmed Бывалый

    От карнитина вообще никаких побочек не бывает. И вес встал, скорей всего, не от яблок - это периодически бывает такое - вес скачками то уходит, то на месте стоит. Подожди с недельку-другую, потом можно будет выводы делать.
     
  13. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Овсянные хлопья Белки-11,0.Жиры 6,2.Углеводы 51,0...а почему нельзя?И можно ли бульон хотябы раз в 2 дня?на котором варится филе.Чай пью только без сахара и только зеленый..иногда добовляю чайную ложку меда и то только утром.Кардио каждый день..По работе (работаю торговым агентом) с утра наматываю км 10..плюс после тренировки очень быстрым шагом иду домой..км 5 выходит обратный путь.Думаю брать ЖЖ какие посоветуете?Читал что клен не плохой. И какие лучше витамины купить под такую диету?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  14. condemned84

    condemned84 Новичок

    Ровно две недели завтра будет. До этого ежедневно 300 грамм сливал. Сейчас вот встало все. Спасибо за совет!
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ежедневно по 300 грамм, это 2,1 кг в неделю. На мой взгляд это очень резко.
    Если так уж беспокоят яблоки - ешь их в первой половине дня, а уже к вечеру убирай углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Eva

    Eva Persona Grata

    в яблоках 108 углей на 100 гр, вот и считай! тем более фруктоза) я на сушке ем (ела:vaunew: ща уже безуглеводка) грейфрукт в качестве подарочка после тренировки, ммм вкусняшка:clown:
     
  17. condemned84

    condemned84 Новичок

    Грейпфрут в день один обязательно уминаю. Половинку после обеда и половинку после ужина. Никогда не любил их за не самый приятный вкус, но на сушке такие вещи очень сильно ценить начинаешь. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    главное с мякоти пленку снять!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. condemned84

    condemned84 Новичок

    А кто подскажет, сколько на строгой сушке овсянки на завтра оптимально упарывать в граммах? Пока варю на воде аккурат пять чайных ложек. Мне кажется, многовато будет.
     
  20. DeoZ

    DeoZ Новичок

    Овсянку можно, вопрос только в том какую. Та которая в быстроприготовимых пакетах или кашка-"минутка" - это уже выпаренная и мелко измельчённая крупа. Полезных веществ в ней мало, а ГИ повышен засчёт быстрого высвобождения крахмала. Когда говорят об употреблении овсянки во время занятия спортом имеют ввиду именно грубый, классический геркулес, который надо варить минут по 10. Хотя я его сую в микроволновку на 2-3 минуты и ем так...
    Если хочешь, можешь есть и бульон. Но имей ввиду, что основа любого мясного бульона - полинасыщенный жир. Оно тебе надо? Поэтому обычно отказываются от всех супов на время сушки.
    На зелёный чай особо не надейся - это так всё, присказки. От него ни горячо, ни холодно. Но если больше нравится - пей зелёный чай.
    В кардио самое важное - хороший темп не менее 30 минут. Если есть возможность измерить пульс, следи чтобы не опускался ниже 140 (это среднее значение, вообще для каждого индивидуально вычисляется) на протяжении всего этого времени.
    ЖЖ следует брать в последние месяц-два сушки, когда процесс наиболее сложен. Из легкодоступных комплексных ЖЖ неплохо себя зарекомендовали OxyElit от USPLabs и Lipo-6X от Nutrix. Клён советовать не надо, оставим медикаменты на экстренные случаи и для профессионалов.
    Витамины нужны обязательно. Но, в принципе, подойдут любые. Как обычные Компливит, Супрадин, так и более расчитанные на спортивные нагрузки Витрум Первоменс, или уже из спортивного питания Opti-Men от Optimum Nutrition.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DeoZ

    DeoZ Новичок

    На строгой сушке по какой программе? На безуглеводке, например, вообще не надо есть овсянку. На низкоуглеводной или других похожих диетах нужно высчитывать свою потребность в углеводах за день и, исходя из этого значения, считать какое количество овсянки ты сможешь съесть.
     
  22. Str0ng

    Str0ng Новичок

    Спасибо дружище...Заказал что написал...От суммы немножко пошатнуло)))но ради здоровья не жалко
     
  23. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ребят вот скажите во время сушки можно есть курагу в небольших количествах . 2-5 штук за день? а то иногда сладкого хочется аж зубы сводит
     
  24. Eva

    Eva Persona Grata

    ешь конфеты!! они слащее!:clown:
    нельзя! но если очень хочется, то съешь, одну))) но помни - нельзя!!:xdnew:
     
  25. condemned84

    condemned84 Новичок

    Как мне объяснял тренер, лучше изредка позволять себе одну конфету. Раз в неделю, например. Тогда организм гораздо проще переживет срыв в будущем. А он рано или поздно у любого случится, гг.
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну это уже все от силы воли/мотивации и прочей бабуйни зависит) Да и банально просто от собственных целей/желаний.
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А у меня такой вопрос - слышал что мол "молочка" во время сушки/жиросгона может помешать процессу.
    К примеру когда я занимаюсь в обычном для себя режиме ну или там "набираю массу" не в общем попросту - незаморачиваюсь сушкой/похудением и прочим - я ем и овсянку на молоке (ну обожаю просто) и так молоко/кефир/рягу/йогурт упарывать могу, ну и перед сном наварачиваю 250 творога с ряженкой или еще чем.

    Сейчас же на время сгона веса - овсянку ем исключительно на воде, но к примеру тот же творог я все таки не могу есть сухим и немного поливаю нежирным молоком. Ну и само собой кофе - с молоком, прот тоже на молоке. А вот уже йогурты и ряженка - сказал им досвидос на время жиросгона.
     
  28. DeoZ

    DeoZ Новичок

    Молоко и молочные продукты содержат лактозу, так называемый "молочный сахар". Это углевод, которые, как мы знаем, на сушке употреблять нежелательно.
    Во-вторых, лактоза имеет свойство связываться с водой, особенно часто если есть хоть малейшие проблемы с кишечником. То есть возможна задержка воды в организме. Ну и в-третьих, особенно для желающих потреблять парное молоко, в нём содержатся эстроген и сходные, то есть преобладающие женские гормоны. Хотя в пакетированном молоке их уже минимум.
    Поэтому на сушке максимум обезжиренный творог, можно кефир.
     
  29. condemned84

    condemned84 Новичок

    А чем кефир принципиально отличается?
    Я пью 1% 38кк на 100г и что-то в районе 3г углей. Нормально или стоит ограничить? 200-250 мл в день упарываю.
     
  30. condemned84

    condemned84 Новичок

    И кстати, кто что еще по сыру 10% скажет? Мне знакомый доказывал, что при сливе жира можно спокойно есть любой сыр с жирностью ниже 20% без какого-либо вреда для фигуры. Сомнительно, по-моему.
     
  31. Segmed

    Segmed Бывалый

    Если уж "жесткая сушка" - то никаких сыров. Там ненужный жир, не стоит им набирать и без того малую норму жиров - лучше набирать их омега-жирами, помогающими избавиться от жира. Но если приспичило, то можно, главное за рамки калорийности и жиров не выбиваться. Говорят, сыр перед сном хорошо кушать - триптофан, все дела.
    Если тянет на сладкое - можно попробовать добавки с хромом - говорят, отбивает тягу к сладкому. Сам не пробовал, правда, у меня особой тяги нет к нему.