Питание на "сушке" | Страница 135 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. luxur

    luxur Новичок

    Всем добрый вечер, собираюсь с понедельника садиться на диету, вес 88 кг, рост 180, имеется достаточно жира, вот составил примерный рацион на 6 недель. Тренировки 4-5 раз в неделю, в конце каждой кардио от 20 мин. Вроде всё подсчитал и вышло примерно так:

    До тренировки:
    1) Гречка 150 гр (в готовом виде) + оливковое масло 20гр - 200 ккал
    2) филе 500 г + салат - 810 ккал Салат (Помидор 100гр + огурец 100гр + авокадо 50гр + брокколи 100гр + оливковое масло 20гр)
    3) Яйца 5 шт (2 желтка + 5 белков) - 250 ккал

    После тренировки:
    5) прот 60 гр + Молоко 300 мл - 350 ккал
    6) Яйца 5 шт (5 белков)

    Перед сном:
    6) творог - 300 гр - 100 ккал

    Итого: 1800ккал (Белков - 276, Жиров - 65, Углеводов - 81)

    Прошу подсказать, нормально ли составил рацион, и если нет, то что стоит изменить? Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Привет. Убирай часть белков, добавь жиров до 80, хотя бы и углей добавь. Белков 150-200. Ну максимум 220, больше не надо. жиры можешь рыбьим жиром добить. Общий каллораж для начала, как по мне, очень мал. Норму свою знаешь? Я так полагаю, что порядка 2800-3500 она? Грубо говоря, с 2500 начинай, если дней через 10 чуток не схуднешь, то еще -200, потом еще. Можно и до 1800 дойти, если так уж припрет, но начинать с такой цифры не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. luxur

    luxur Новичок

    Спасибо большое, учту Ваши советы) Стоит ли всё равно убрать немного белков, если будет присутствовать фарма? И можно ли жиры добавлять тем же оливковым маслом или авокадо? К примеру просто выпить дополнительно 20 гр масла? Радикально так сделал, потому что хочется хоть к середине лета привести себя в форму) Ах да, планирую так питаться 5 дней в неделю, а на выходных так же, только совсем без углеводов.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    На ААС все немного иначе, но тем не менее, надо убирать калораж постепенно. Посмотри соотношение омега-3 и омега 6 в рыбьем жире и оливковом масле) Если не ошибаюсь, Борис Цацулин в одном из видео подробно разбирал этот момент. Если коротко, то в масле соотношение плохое, рыбий жир оно не заменит. Если сушка будет все-таки на курсе, то нижнюю границу белков чуток подними, ну и больше 2.5гр/кг тоже не стоит есть. И то, на мой взгляд, 2-2.2гр белка накг веса - вполне достаточно.
    Если совсем коротко, то не переоценивай значимость белков и не недооценивай необходимость жиров в рационе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. luxur

    luxur Новичок

    Спасибо, жиры и не думал недооценивать) обязательно добавлю рыбий жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Опять же, все индивидуально, наверняка найдется кто-то, кто скажет, что ест 30гр жиров в сутки и у него все хорошо, а кому-то и 2гр/кг может показаться мало. Просто 1гр/кг для сушки, вроде как, общепринятая норма здесь)
    ну и еще совет, так на всякий случай. Если при росте 180 и весе 88 - жира заметно много, то какой смысл сушиться на фарме?) Перевод препаратов и шатание гормоналки. Куда эффективнее было бы сначала схуднуть как следует, а потом набирать качественно на курсе. Профит куда выше был бы. Я сам на первом курсе сушился с веса 82 при росте 171 и честно скажу, что ждал куда большего результата.
    Я грешил раз в неделю - две пивком, но обычно 0,3 и редко 0,5. В ветке разбора писали, что алкоголь сильно влияет на способность организма "перерабатывать" жиры, т.е. если выпить пива чуток и не закусывать вкусняхами, то может и не смертельно, хотя точно не хорошо, а если жрать с пивом что-то,то совсем плохо. Я понял информацию именно так)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. luxur

    luxur Новичок

    Спасибо, тогда буду смотреть по своему состоянию и реакции организма, и добавлять либо убавлять жиры, белки, углеводы. Ну жира около 20%, занимаюсь около 3х лет. До этого уже был курс, результатом был доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Тогда удачи на сушке)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. jakarta

    jakarta Новичок

    Для аэробной нагрузки и в целом для тренинга в период низкоколанийного рациона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Аааа, гори оно все огнем, за 2 дня обжорства +3,5 кг, пора прекращать :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Выльются))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    где вы это берете? 6 недель одно и тоже меню, это же как себя любить не надо.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    Ну у меня ЭКА перед треней повышает сердцебиение ,таким образом жиросжигающий пульс достигается меньшими усилиями.Я думаю это имелось ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    да это же водичка ,гликоген,да увеличение внутренних органов.Жир так не растет.....как ,впрочем,и не горит ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Слажный путь :parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    через пару недель на него посмотрим))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нормально, дал организму порадоваться, теперь можно его опять ебать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew: Такие добрые)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evilok

    Evilok Новичок

    сука, за выходные +1.2 кг, я ж только 2 лишних плавленных сырка сьел по 80 г
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ребят всем привет!
    Выручайте, уже 4-5 дней по утрам локтевой сустав начал болеть, в течение утра разминаю, после обеда уже забываю про него, как правило.
    Сроду не было никогда и никаких проблем с суставами вообще.
    Может такое быть из-за отсутствия соли в рационе (как следствие водички)? Или может с сушкой это и не быть связано? Стоит ли подключать хондропротекторы уже?)
    Повторюсь к вечеру о проблеме с суставом полностью забываю, на тренировке никак не беспокоит. Такая вот фича именно утром спросонья...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Оооо не хрустит ли еще при этом? А я не поняла, ты что еще и соль исключил??? Тебе на сцену в конце недели?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну не то, что бы исключил, в некоторых продуктах, тех же соусах она есть, просто не солю пищу вообще, ни салаты, ни крупы и т.д. Стараюсь просто не есть соль из пачки как таковую. Нет не на сцену, просто не слишком полезна она) А так добавок, витаминов и минералов вроде хватает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Малышевой насмотрелся?)) Личный опыт: 2 месяца безсолевой диеты ( тренер попался "прошаренный") во время бега немели пальцы и во время секса остановилось сердце)) Тоже хочешь?))) Никто ж не говорит пересаливать, но натрий важен для организма.
    По поводу суставов: хондропротекторы для нас всех полезны и время от времени неплохо пропивать, ибо проще предупредить,чем потом лечить, уж поверь. А еще для суставов важна вода, а у тебя она порожняком ходит))) Попробуй ты малость подсаливать пищу и купи обычный хондразамин, хуже не будет. К врачам идти толка мало, они сразу крест ставят на спорте, позволяют только бассейн.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Не Малышеву не смотрю) Религия не позволяет!:trollface:
    Просто надоели эти скачки воды, тяжелее становится изо дня в день делать поправку ккал, вот дня 3 вес держался на месте почти (-0,1), сегодня на весах -0,4 утром. Но ска правый локоть начал напрягать по утрам. Сегодня день груди, посмотрю, как вечером на жимах себя будет вести...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Привет. А ты эстрадиол не сбивал свой случаем?
    Соль нужна, переедать ее не надо, но и избегать тоже)
    я вот тут не понял, ты его сексом пугаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Привет!)
    Нет е2 в норме был, а вот прл сбиваю, уже было 7 приемов кабера по 0,25 мг, осталось 3. После 3-го приема прл был ниже рефов. Но, как я понимаю, с прл связи тут не должно быть.
    з.ы. пока не заболел вроде бы с около нулевым пролактином)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface: А зря)) Она креативщица та еще)))))
    Да не пофиг ли на вес? Замеры делай, в зеркало смотри, ты ж не воду сливаешь, а жир. Или тебе важно весить 40 кг и ни граммом больше?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Да) Боюсь не переживет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я так и делаю, даже не весы, а зеркало показатель, и прослойка на ощупь, вес итак у меня уже смешной, но иду до конца. Мне бы наоборот, сохранить максимум веса, при достижении своей цели (отсутствие слоя сала в положении сидя).
    Я же не сказал, что не ем соль вообще) в моих продуктах ее должно хватать, приправах, соусах и т.д. Просто перестал солить что-либо целенаправленно, раньше арахисом соленым добивал ккал, а вот теперь покупаю обычный etc..
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Кааак? 2 дня, пардон, жрала на 3200 ккал, прибавила отсилы гр 300. Мышцы налились, кругленькие стали)) тренить легче. И да, штаны лопнули на ляхе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5