Питание на "сушке" | Страница 133 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Обычного сырого, но часто можно и готовый посчитать, если это не многокомпонентное блюдо, типо салата, супа и .тд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мерси) считала сырого, но как-то тут в одной веточке жаркие дискуссии были по этому поводу. Вот и решила еще раз уточнить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да вообще хз, я куру считаю вареную, картошку в мундире тоже, если жарю куру - считаю сырую. Теория-теорией, а на практике ИМХО все-равно) Если конечно, не считать вареную гречку, по БЖУ сырой и т.д :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А чего? В 100 гр сухой гречки после варки останется то же БЖУ ж, разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    БЖУ да, но не вес. Я говорю что если взять 100 грамм вареной гречки и посчитать как 100 грамм сухой... то тада фигня выйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Но ведь я ж фактически эти 100 гр съедаю.
    Лять, как все сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Да лан, чего тут сложного, из 100 гр сухой получится около 300 гр вареной, БЖУ в 300 вареной как в 100 сухой.
    А вообще по продуктам - те что теряют воду, увариваются (мясо, рыба и т.п.) считать в готовом, те что набирают (гречка, овсянка и т.п., крупы всякие) в сухом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мерси) теперь 2 вопрос- обратно в поддерживающий сразу возвращаться или постепенно. 2700. Урезала до 2000 на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вареная кура:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Чо, я салаты иногда с ней делаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ты че?))) 100 г сухой крупы гречки это одно, а ты попробуй свари ее добавив стакан воды и три стакана и сравни))) вода даст разный вес и количество гречки)) Крупы всегда сухим продуктом взвешивай и водички побольше, кишки спасибо скажут за нажористость)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А чё? Я тоже вареные грудки сейчас ем)) в других ипостасях задрала))) Я их варю вкусно, сливаю два раза, потом кидаю туда горошком черный перец и душистый ,лаврушку, сольки и часа на 3 варю и оставляю на ночь. Она сочная получается и с имбирем маринованным просто нереальная наркота получается))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я все сухим считаю. Поэтому и спрашиваю. Мож неправильно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я в сухом виде считаю лишь крупы. Т.к. туже рыбу разморозь, воды дофига, взвесь 100 г будет одно, а запеки- останется г 50 ))) печалька
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Извращенец куросисечный))
    Ещё что-то имеет против божественной гречки...
    оба два))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно сразу. Только учти, что твой уровень поддержки теперь стал меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Фил, чо от живота сожрать? Мезим чота не але :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ахаха))
    да с твоей читмиловской жрачки панкреатит можно выхватить как нехуй петь))
    креон выпей, если вобэнзима нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Даже мезим не помогает??? Вот рекламщики обманщики!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Может ему сча клизму?)) Загнется ж человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ладна, я вас понял, пойду с белым побнимаюсь, если не попустит :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Попробуй может марганцовки навести и протошнишься :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Пардон, нажралась пельменей, пиццу и сыра ломоть, залила молоком. В сон клонит, а так норм)) завтра, походу, как шарик встану
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Товарищи, ну вы и извращенцы :trollface: Пельмени и пиццу молоком портить)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет, завтра шариком стану я, после низкоуглеводки, я получил сегодня овер 1000 углей ... Вернее на 1000 уже считать заепся, так шо кому и грозить свинное рыло, то только мне :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я не смогла толком урезать. Меньше 70 углей- тренить не могла, не восстанавливалась. И ненавидела всех. А так немного подрезал и, вроде, комфортно пережила. Но сегодня натрескалась от души
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Нууу конечно я в таком количестве простых углей не съедала, но после пасхи меня не залило, мышцы лишь наполнились и выглядела мяснее)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот вы обжоры :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Короче, раз про куру речь зашла, за неимением духовки приспособился делать оочень вкусно. Беру здоровенные такие куски (чем больше, тем лучше) вытираю насухо, мажу кисточкой (или рукой) подс. маслом, чуть-чуть совсем, солю, перчю и жарю на сильном огне 3-5 минут без добавления масла на сковороду с 2х сторон (до зажарки), далее в фольгу оборачиваю и в мультиварку на 10-15 минут. "довести" до готовности. Короче, по запаху и вкусу - шашлык, приготовленный на костре. реально обалденно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ладно, расскажу способ еще проще, получается безумно сочная курогрудь:
    Берем пергаментную бумагу, грудки половинку, обсыпаем любимой приправой, заворачиваем в конверт бумаги и на сковородку под крышку, с каждой стороны минут по 5, до румяного вида грудки. Проще простого, без масла вообще, сковородка чистая, лишь в соке грудки, а главное вкусно и сочно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9