Питание на "сушке" | Страница 132 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Через 2 часа ты будешь лежать на диване и задыхаться от счастья. Приятного чит-мила:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evilok

    Evilok Новичок

    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Интересно, хоть один мужик способен на такие издевательства над собой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface: йодом нарисует
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :beach: Я канеш врядли все это сожру за сегодня, но буду пытаться :connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Приветствую друзья! Решил домой приобрести кардиотренажер какой нибудь, склоняюсь в сторону эллипсоида, так как живу на втором этаже, беговую дорожку думаю соседи не одобрят) В зале где занимаюсь кроме велотренажеров никаких излишеств. Может кто имел опыт, насколько это вообще целесообразно, может кто знает какой на эллипсоиде примерный расход ккал за час и т.д., подскажите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Уверен, что будешь дома заниматься? А количество калорий затраченных зависят от уровня сложности программы. В среднем от 450 и выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Мы в тебя верим :trollface: и , сцуко, завидуем))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Да в этом уверен) Если что, можно и продать или под вешалку приспособить)))) Беру по большей части для осени и весны, когда на улице грязь и особо не побегаешь, летом он как бы на йух не нужен, бегай где угодно, прыгай) Да и велосипед куплен хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Не вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Зачем тратить деньги. Смотри сколько вариантов:интервальный бег, крос, ходьба. Можно с отягощением, можно без. Полюбому лучше домашнего кардиотренажера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ты себя загнала и притом очень сильно. Анализы тому подтверждение. Организм в таком состоянии ничего не отдаст в плане жиросжигания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вот у всех кого знаю, отличная вешалка дома в виде велотренажера)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Люто плюсую, особенно за хотьбу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все, не вышло, сьел 2 куска пиццы, 1 шоколадку и литр колы. Вот это я слабый стал :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня дома степер стоит, я только на сушке кардио делала, теперь вот стоит пылится. Дома лень кардио делать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. А еще лучше зал поменять. На тот где есть кардио. Я вот поменял и результат не заставил долго ждать. Правда поменял с помощью твоей знакомой форумчанки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. С языка сняла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну я чуток другого мнение, я имзенил маршрут до работы и с, и получил в день около 5-6 км пешим, грубо говоря + час легкого кардио, но как оно забустило обмен, это пздц)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ты хитрый. И польза и все остальное. Я попроще. К тому же на авто. Поэтому только после трени. Получается при 5 силовых,4 кардио в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Но, как сказал мой тренер, при правильно подобраном бжу и нормальных силовых тренях, можно обходиться и без кардио. Но с кардио быстрее процес.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Зал менять не вариант. У меня подвальная качалка, для силовых все необходимое есть, город не большой, выбора особо нет, есть конечно не большой зал с кардиозоной, но он по площади как трешка и нахуй он не нужен, вечно все занято, а до областного центра каждый день ща 50 км затрахает ездить, для того чтоб побегать. Я ж говорю, хочу взять исключительно для весны и осени, когда жижа на улице. Зимой и летом от недостатка разнообразия кардио не страдаю)))
    заценил что за степпер, я поломаю его своей центнеровой тушей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну у него грузоподъёмность 120 кг)))))
    http://m.sportmaster.ru/product/1237997/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    А я другой посмотрел просто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Тады да , согласен. Я то , в милионнике живу. Залов как грязи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у меня дома и степпер, и велик. не обламывалась заниматься каждый день, пока ходила в подвал без кардиозоны. но тут звезды так сошлись, что стало удобно ходить в зал с дорожками. и что хочу сказать - если электроника не контролирует твою интенсивность, то ты лажаешь, даешь слабину, невольно, конечно. но тело - ленивая сволочь, если можно сберечь/запасти - сбережет и запасет. на дорожке скорость задал - и шевели булками. а на механике чо, на 30 сек ускоришься, потом отвлечешься, а тельце само уже тихой сапой скорость сбросило, не дай б.лишнюю калорию потратить. кароч, за два месяца с дорожкой результат буквально на лицо, в отличие от двух лет домашних покатушек.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ой, отдохнуть надо бы Вам, в яму себя загоняете))
    Бери вело! Из него отменная вешалка получается. Из беговой дорожки тоже ничего так, но уже не "то".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все, камрады, я отожорался. ВОзвращаюсь к вам))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Всем доброго времени суток) еще раз для тупых ответьте, пжалста, на вопрос (100 раз задавался)- вес считаем сырого или готового продукта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1