Питание на "сушке" | Страница 131 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    ну, так-то, меня и на 2000 вполне может сушить, если будет час кардио и активный день на улице. Но ты подметил верно - в зал каждый день по 1,5-2,5часа, но далее весь день за компом. А насчет поддержки, сорри, уверен на 100% быть не могу, ибо эксперимент не проводил. Но я эктодрищ, меня не может начать заливать на 3к, это нереал. Вот как до конца дорежусь, буду пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Продолжу тему. Моя норма 3000-3200. На 8 недельном курсе постепенно снизил калораж до 1900-2100. Раз в 7-10 дней был читмилл. Бля, за ебаные 8 недель курса минус 4-5кг. Это включая воду, которая сошла на ПКТ. Тренинг менял на интенсивный (50/50) 3-4 раза в неделю + 1-2 раза в неделю пытался играть в футбол). Как так? Перегнул с диетой? Курс первый был первый.. Считаю, что надо было питаться 2500-2600. Подсхох бы так же, + прилипло бы мясца может с килограммчик)
    очень-очень занимательное видео, завтра буду смотреть и вникать.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Продолжу тему. На массе потреблял около 4200 ккал. Результат был не ахти. 195 см,125 кг.41 год. Форма так себе. Жирноват. Был. Три месяца тому начал работу с тренером. На мосте опустили калораж до 2800 , потом до 2500 ккал. При силовых тренях через день. Силовый даже росли потихоньку. Есть хотелось адски. Потом втянулся. Сейчас на курсе 3200 ккал при 5-6 тренях и 3-4 кардио в неделю. Вес упал до 110 кг. Появляется рельефность, вены, пучки вылязят. Есть по прежнему хочется , даже еще больше. Общая усталость есть но желание трениться огромное.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У классиков ростовки как бэ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну набор мяса на диете, это вообще штука очень специфическая, а по поводу дефицита, ну я бы не сказал что он прямо такой неимоверно большой. Если ты не сильно сухой, то 1000ккал дефицита, это конечно не мало, но эффективно. Главное обменку поддерживать, лично я на таком дефиците гружусь раз в 4 дня. А кардио кроме футбола было?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    я бегать не мог практически, игры забивались до потемнения в глазах. Вело не переношу вообще, по этой причине кардио было только в виде футбола, на задубевших ногах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну банально математически, ты должен был скинуть больше, при таком дефиците. Первая же мысль, значит обменка замедлилась все таки, хотя как-то совсем жестко. Ну в принципе скорость "реакции" организма у всех разная, возможно у тебя он очень шустро тормозит. Я бы пробовал разные формы загрузок в твоем случае. Какую-нибудь двухдневную например, как вариант, 3-4 обычных диетических дня, одна основная загрузка, второй день поменьше загруз и по новой

    Ну если и велик тебе не подходит... может степпер какой-то или эллипс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    попробовал недавно лестницу - хорошее кардио.Поднялся на 22 этаж - спустился.и так 6 - 7 раз,вот тебе и 40 минутное кардио.Икры второй день болят )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    Я,кстати,в этой теме ни разу не видел просушенного спортсмена(фотки). Может,сушка - это миф?или милф))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Свои покажи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    жиров тут достаточно!увидев мои,все размотивируются и уйдут в ближайшую пекарню (я бы сожрал сейчас синобон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да показывай,я завтра покажу, до чего смог додиетится за 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я бы показал результат натуральной сушки (уже почти 5 кг), но я ж эктодрыщ, стремно, вот если пойду до конца, достану кубасы, сфоткаю живот))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    я так иногда тоже делаю, особенно зимой, интервалка такая получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да, думаю замедлилась сильно обменка. Степпера у меня в зале нет, а от элипса мое больное колено охерело черер пару минут. Я ж с ног до головы больной:trollface: Продолжать сушиться буду ну очень осторожно)) Я вообще не хочу больше делать дефицит больше 300-400ккал)
    короче сделал все так, как ты сказал, только на лифте. Ничего не болит, устал чуток конечно, но не сильно. Палец подзабился на кнопки жать. Что я делаю не правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    как же ты в футболом с больным коленом играешь?на воротах стоишь или на трибунах сидишь?)))Про обменку Фил писал,что более чем на 15% она замедлится не может,а это можно компенсировать увеличением интенсивности тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Это отдельная тема, 2 операции на колене, сейчас настраиваюсь на операцию на голеностопе - осталось узнать сколько это стоит и денег наскрести))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Про бассейн не задумывался, как вариант? Весьма здравая тема, если есть неподалеку...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Задумывался, но неподалеку только 1 бассейн, в который хрен попадешь. Второй летом закрывается. Остальные далеко и очень дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Живу в пяти минутах ходьбы от реки и озера, збс)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Весьма здравая тема. Где-то читал, что просто при поддержании тела на поверхности воды, человек тратит порядка 300 ккал в час, а на плавание, в зависимости от темпа, от 300-700++
    У меня благо море под жопой, 15 минут ходьбы от дома, 5 минут бега, на машины еще быстрее) Сейчас вода чуть нагреется буду плавать 1-2 раза в недельку.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня в зале бассик,но дольше 20 минут плавать не могу - слишком скучно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Уточку возьми с собой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А как он вообще бассейн в плане эффективности/толка/пользы в сравнении с тем же бегом и прочим подобным?
    Похаживаю нет-нет раз в неделю, 40-30 минут брассом шпарю. Кролем терпеть не могу и выдыхаюсь((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    лично моё мнение что неэффективно,особенно брассом ) А для здоровья полезно таки,особенно если проблемы с суставами/позвонками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Мое мнение, что касаемо в плане траты энергии, не хуже, а то и лучше. Насчет здоровья точно, для позвоночника того же, весьма полезно. Если провести сравнение с силовым тренингом, то это "базовое кардио" многосуставное)) Просто вопрос в удобстве, не у всех есть водоемы под задницей, а бассейны в залах это роскошь) Городские бассейны многие такие, что ссать туда не станешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. nata_fox

    nata_fox Новичок

    А у меня вообще очень сложно))) Сушусь с февраля чередованием..к апрелю дошла уже до 130-90-40-40-40 (и это не углеводы в граммах, а сухая каша в граммах!!! в частности гречка или полба) верх хорошо сохнет, а ноги вообще не хотят сушиться.. сначала делала ежедневно по 1 час кардио (ходьба на беговой с максимальным уклоном) плюс к этому 2 силовые в неделю. На сцену с залитыми и непросушенными ногами так и не вышла, конечно же)) сдала анализы, инсулин сильно занижен и Т3 также сильно низкий, сильное превышение мочевины и креатинина в крови, убрала силовые и спортпитание на 2 недели, оставила только часовое кардио ежедневно и все равно не сушит, снова сдала анализы, прогресс есть, но небольшой...все равно все эти показатели в норму не входят.... сейчас не знаю даже что и делать)) фигачу уже по 2 часа кардио...утром бегаю на улиц, а вечерком по лестнице на 10 этаж и обратно - кстати очень даже эффективное в плане работы сердца....со временем узнаю как оно в плане работы жопы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ычь, еще 3 громадные пиццы едут)
    2016-05-14 10-39-56.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9