Питание на "сушке" | Страница 130 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    При общем дефиците не скажется, а вот гормональная система точно не пострадает. Тем более уже были звоночки. Да и она ж не центнер весит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты пздц не убиваемый. Посидел на твоем БЖУ 4 дня и сразу чуть не заболел. До сих пор отъедаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык ккал то 2000, в среднем сейчас, так-то норм) Ну мне первые дни было пиздец тяжко, с 200 углей на 150, потом еще пару дней и на 100-ку. А потом через недели 2, когда подыхать начал, когда либио отказало, когда аппетит пропал, стало норм :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну у меня твои БЖУ были в дни отдыха, в день трени было 200 углей)) Мне пох на либидо, а вот иммунка страдает чуть что...
    У меня еще лопатка мандить начала, бывает спазм словлю и пол ночи боль- не уснуть. Не выспишься и целый день жрать охото ппц и состояние предпростудное. Короче буду жирным пока к массажисту хорошему не смогу попасть в середине июня)) а может и подольше))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    шарики "мяса" в дошираке.


    один нормальный читмил выносит дефицит в неплохой профицит, по итогу месяца, например ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ох бля.... Я б сейчас и от них не отказался)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ооо, иммунка это вообще пиздец ... Вообще, если расписать все реальные побочки и минусы, которые вылезают на сушке, то получится много текста. Если бы мне кто сказал что так будет, шатал я труба, на такое лезть. Вот единственный плюс есть, жир реально горит, при чем отлетает только так. А самое обидное, я сука думал, что я массивный бля, что мышцы есть. Ага, хуй там.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Наоборот без жира мышцы больше кажутся, а в одежде -дрищ становишься))
    Да иммунка - это жопа. Все думают, что на сушке белки мышц горят, хотя на самом деле в первую очередь горят лимфоциты((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    o_OТоже бы не мешало. Порой после трени по шее мурашки бегают...Ходила на спортивный массаж год назад. Зимой дело было, одела теплые носки, думала мало ли замерзну в трусах лежать:trollface: В итоге 2 часа он меня мял так, что я была мокрая, как мышь, как будто в бане находилась))) Боль конечно адская, но какой же кайф после. Правда он мне сразу сказал, если будет температура в последующие дни - это нормально. Но у меня лишь все болело, как будто битой колотили)))) Но конечно потрясающая вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да короче, ну его нахуй. Надо реально это делать в кайф, а не так. Худая корова, еще не газель. Просто лечение любой болячки, затигивается .... такое чувство на всегда. Обычная простуда по 3-4 недели держиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Стесняюсь спросить... Это ты что имеешь ввиду? :xdnew:
    Всем доброго дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    ой хз, хз. Либо яйца, либо творог. а что еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я подумал, что это сывороточный изолят ! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если на 60 все нормально с циклом, то можно не менять. 1 гр/кг веса, это такая 100% работающая схема, но у нее есть запас. У одной девушки может на 0,5 г/кг все нормально быть, а у другой 0,8 и уже сбоит. В идеале найти свой дедлайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят всем привет. Не критично ли 1400кк для 26/185/80кг ? Как-то замечаю, что худо бедно подрезаюсь лишь на таком кол-ве... особенно когда скидываю кол-во углей на 20-25гр с 100-120гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какие рабочие в основных движениях? Силовые падают?
    Вообще очень мало. Лучше есть хотя бы 2000 и больше тратить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Натураха/фарма? Сильно жирный? Какая динамика сброса веса на таком бжу, сколько в неделю например уходит? А поддерживающий калораж какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Эм, 185 см, всего 80кг и ты худеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Вот я и думаю... 3 года назад, сушился в натураху, в итоге подсох отлично, до 71кг, но потреблял около 1900 и тратил в день на дороге около 600... Силовые никакие, начинаю их помаленьку наращивать.. там и падать нечему... но сил сегодня не было вообще. То есть, получается, сало гореть будет лучше, если кушать свою норму для жесткой работы в силовых + хорошая трата на кардио ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С видео из подписи ознакомься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    3 курс. Потерял кучу мяса на неправильном ПКТ. Но сушусь реально без гликогена, слышал тут, что это не приветствуется... Осталось подсохнуть до каких 77-78, ибо уже довольно суховат.. А там включу равновесие в около 3000-3500, чтобы медленно наполняться без сала и быстро уже буду в районе 84, уверен. Сам дрищ, кость тонкая, мясо есть - выглядит приемлемо. Но на таком дефиците, визуально сдувает не слабо..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Решил жестко подсохнуть, чтобы медленно наполняться и всегда быть в форме. Надоело быть залитым под 95кг. Да и понял окончательно, что составляющая моего счастья, состоит в постоянном подсчете калорий, без жесткий обжираний. Кайфа в вечном избытке не вижу никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Вот не могу я без кето. Нормально подсыхаю лишь практически без углей. Хотя ведь дрищ и спокойно могу и на углях... но тупо не умею. А времени к лету уже нет.
    Видео буду сегодня смотреть, спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бля, меня 185 см и 97 кг, я как представил что с меня снять 17 кг, мне аж поплохело, что останется
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    если у тебя поддерживающий калораж, 3000-3500, то я не верю что тебя начинает сушить только на 1400, тобишь 1500-2000 дефицита. Ну не может такого быть. А по активности у тебя как? Я так понимаю сидячий образ жизни?

    В принципе, если ты весь день за компом сидишь, то калораж реально может быть очень низким и это не будет каким-то пиздецом полным. Но у тебя что-то странное, если у тебя 3000-3500 поддержка то тебя и на 2200-2400 должно ахуенно сушить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну в принципе если пиздец сухой, то и при росте около 180, можно весить кг 75 и выглядеть очень даже заебись, с рукой см в 43 и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я хз как так можно о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сухие мышцы весят очень мало, особенно если косточки тонкие и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на классиков посмотри, сколько они весят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так они же все карланы, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2