Питание на "сушке" | Страница 128 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я типичный эктоморф, со сбросом никогда проблем не было, а вот набирать (не гавно) для меня куда более сложная задача.
    Теперь просто пытаюсь плавненько, не спеша все это делать, авось получится мяско сохранить за счет силовых онли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    визуально как,много еще худеть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    визуально-то немного(стоя так вообще), постоянно щупаю прослойки изо дня в день, смотрю в зеркало и щупаю, 4 см в талии ушло, но еще район пупка и выше, а также низ спины не сдаются,по остальному телу на ощупь все твердое) Но я хочу сидеть без складки, тут не так все хорошо, как стоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    хаха,та же фигня ))) стоишь,особенно после трени - вроде норм.А как сядешь - я вообще худел?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    :xdnew::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evilok

    Evilok Новичок

    Мама этим занимается, так как бегать при 130 закончилось бы убитыми коленями, да и бегать час я хрен смог бы, то использовал их, и хочу сказать действенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    Как вариант кардио - подъем по лестнице.У меня вот в доме 22 этажа,на выходных опробую - поднялся с первого на 22 ,на лифте спустился и заново )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Тебе скорую с ментами вызовут, наркоман скажут какой то ходит туда сюда)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Evilok

    Evilok Новичок

    У меня стадион под боком, там есть ступенечки, буду там умирать:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    музыку из фильма рокки не забудь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Утра, худеющие)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Смирнов на семинаре говорил, что ходьба по лестнице - самое худшее для коленей)
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это если с ними проблемы. Причем вреднее спускаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне кажется спуск по лестнице это лишняя нагрузка для суставов и позвоночника.А вот подъем - тут нагрузка на суставы ,как мне кажется,незначительна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В общем, подходит к концу моя первая часть диеты, еще 2 дня и я наконец пожру :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Фотки выкладывать и результаты будешь? :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А черт его знает :trollface:
    Ну наверное выложу что-то, хотя собирать много говнокомментариев не особо хочется и так сил нема)

    Я уже такое меню себе напланировал на выходные))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Саша, а тебе не все равно?)) Всем угодить никогда не получится) Ну а для себя хотя бы, цель-результат ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    Чо входит в меню?Шавуха,пицца,бургер?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да вроде как и все-равно) Но я привык уже, чото поменялось - показал. Ну а для себя, тут вообще тупик. Сначала я думал скину мальца, ну так, чисто чтоб пуза видно не было, но что-то пошло не так :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не поверишь, мивина (ваш ролтон), бутерброды с плавленным сыром и нормальной колбасой) и вафельные конфеты :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    да чо-то по углеводам то не особо много выходит )) Вот если сверху еще пончиками закинуться........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да как не особо, во всем этом куча жиров и углей) Я ж не по 1 пачке есть собрался, а тысяч на 4ккл+, сколько влезет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    сразу после диеты обычно много не влезает,желудок пока не растянут.....но стоит только пару дней раскочегариться......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да. Но человек весом 130, делающий кардио, обладает высоким потенциалом эти проблемы заиметь) Так что по-моему лучше выбрать самое безопасное для этого упражнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Последний раз, кажется, самый обьемный был пару дней назад, 3 кг влезло в пузо, все норм :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ну не знаю, я именно на подъеме чувствую колени, после тяжелого приседа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да ты гурман))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, а сою ест кто? Нашел у нас чудо макароны из сои, аля 48 белка, 8 углей и понт жира
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Тоже интересно, про соевый тектурат слышал, что это за адские какахи(на фото именно так и выглядит) может пробовал кто
     
    • Нравится! Нравится! x 1