Питание на "сушке" | Страница 125 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я что-то упустил!

    Привет всем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    Кажется,я вовремя! У всех жир на месте? Приветствую!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да уходит потихоньку, но уже без энтузиазма... )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А ты злыдень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    Мне еще 10 дней и заканчиваю. Кубов таки не увижу (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а че заканчивать, если дело до конца не доведено?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    курс заканчивается ( На ПКТ должно быть профицитное питание.Через месяц ,как гормональная яма закончится,сяду еще на 3 недели вялого натурального похудания перед отпуском
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на ПКТ лучше поддерживающий калораж держи, иначе можешь заплыть больше чем на своей диете сбросил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну я этом и имел ввиду,профицит минимальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я тоже думаю над этим... У меня все сложнее, после очередных -0,5 см в руке, все опускается, понятно, что локальной редукции не бывает, но они у меня итак небольшие, а живот сдасться в последнюю очередь. Ушло 4 кг веса с 74 до 70(зимой был 77), талия тоже заметно ушла, косые просматриваются, но вот прямую мышцу живота, еще скрывает жирок, можно конечно пойти на принцип и пойти до конца...Но что со мною тогда станет?) А фарму мне нельзя подключать, пока с пролактином "проблемки", Сашан не рекомендует. Вот и дилема у меня, у эктоморфа, злоупотребляющего по молодости пивом и прочей гадостью, теперь вот пожинаю, когда под сраку лет решил за ум взяться и в зож податься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GSK777

    GSK777 Бывалый

    ой ну всё 0,5 в руке, а нах она нужна сосиска?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. А я вот на Пасху наел 2 кг,и за неделю отработал 2 и еще скинул 1 кг. Диета и тренинг рулят!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    С кардио худеешь? великолепно тебя понимаю - были 2 натуральные сушки и в обе слился в ноль,а пресс так и не увидел.Теперь либо на фарме сушиться буду,либо очень медленно с минимум кардио и маленьким дефицитом каоллорий
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так руки уходят не за счет мыщц обязательно, у тебя на них сала вагон и маленькая тележка 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    @phil margera

    Слушай, задумался тут. Думаю ты замечал, что жир не всегда горит равномерно по всему телу. К примеру 1,5 недели вес падает, сохнут ноги, руки например или спина, видно и по замерам и по внешнему виду что ноги становятся суше, а талия не меняется. А потом следующие например 1,5 недели, при в общем-то такой же динамике снижения веса, резко начинает уходить талия, а те же ноги-руки как-то почти не меняются. С точки зрения биологии, с чем это может быть связано? Такая зональность.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Странно. Тоже диечу. Руки капец рельефятся. Вены повылезали,плотность,пучки просматриваются. О животе ,пока,такое сказать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну ты наверное на химке,так что это нормально )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Это видимо лишь у мужчин и химиков так бывает)) У меня пока подсохнет жопь, от груди и рук и следа не останется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. А без нее сушиться,только настроение портить и фигуру. Да и называться будет,похудение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А я думал,девушки не стремятся ягодицы сушить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    требуем фото груди до и после сушки!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Худеет тело неравномерно из-за неравномерно распределенных адренорецепторов. А резкие изменения в талии могут быть по куче причин... Забитости/загазованности кишечника, задержкой воды (так же куча причин)
    Но жир на талии плавится все же равномерно, без скачков.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, неравномерное распределение адренорецепторов даст постоянное значение, просто одна часть тела будет сохнуть хуже чем другая.

    Ну и мой пример подразумевал исключение таких вариантов как вздутие живота или резко залило. Да и можно даже не талию брать в расчет, а другие области. По крайней мере у меня, да у некоторых других людей есть какая-то такая закономерность. Какое-то время те же руки могут вообще не меняться, а потом резко их прорезает неплохо, а ноги в это время почти не сохнут, хотя до этого прорезались очень хорошо. Ладно, будем считать это моим феноменом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    анекдот про феномен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    я не в курсе, расскажи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Снял с языка))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А Гугл уже весь пересмотрен?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    Опаньки,так твою грудь уже проиндексировали поисковики ?))))))) (много смайликов,чтобы было ясно,что всё это шуточки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Больной приходит к доктору:
    - Доктор, у меня яйца звенят!
    - Ну-ка, пройдитесь... Да, действительно...
    - Доктор, так я феномен?
    - Нет, батенька, вы мудозвон!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вводи" красивая грудь " и угадывай :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5