Питание на "сушке" | Страница 121 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Какой бжу? Если прям считаешь все до грамма, то проблем скинуть нет, режь кк и смотри за весом, на курсе можешь и на дефиците начать набирать, тогда снова режь и контролируй вес. Все индивидуально, нужно наблюдать постоянно за тобой. А так кто тебе тут что распишет, думаешь есть строгий рецепт? Найми тренера, который составит сплит, диету, корректировать все по ходу будет, будет тебя вести, самый лучший совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Всем привет! Помогите разобраться с сушкой. Три месяца назад весил 70,4кг (до этого занимался, но набрать не мог, видимо все не так делал), после того как составил программу питания и стал правильно заниматься начал набирать вес. Сейчас, спустя три месяца, вешу 87,6кг, сам не ожидал такого результата. Мышцы появились (раньше никогда такого не было :D), но и жир прибавился тоже. Без фармы, в натураху. Через пару месяцев думал сесть на кето-диету с использованием кленбутерола+кетотифен (стандартная схема с спортсвики) курс на один месяц. Спросил по этому поводу в другой ветке, сказали что посыпешься... Вот решил узнать у вас, как лучше всего будет поступить? Цель - просушить тело. Спасибо за внимание =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Однозначно посыпешься, кето- это диета для домохозяек и людей далёких от физических упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Но на фарме, я так понимаю, она работает прекрасно? Или я что-то путаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты ребятам тут скажи, что тебе 18, и у тебя стаж занятий- 1год. Что ты заладил фарма и кето?) Кето не всем даже с фармой подходит, и у неё тоже есть побочки. Ты с 70 набрал за 3 месяца корректировкой своего рациона и набрал овердохуя, вот и подзаплыл. Скорректируй сейчас к/б/ж/у, добавь чуть кардио, и через 2 месяца, возможно, тебе не понадобится никакая сушка.:hii:
    П.с: и не ленись, читай больше, не спеши задавать вопросы, вся инфа есть на сайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Понял, спасибо огромное, пойду корректировать рацион)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    По диете, если напишу свой рацион, поможешь грамотно его скорректировать? Питаюсь ровно по часам, т.е. к 8.00 уже все съедено. Так же и к 10.00 и так далее.
    Вот:
    [​IMG]

    Забыл добавить, рост 181, вес в данный момент 87,6, мезоморф
    Яйца пью сырые, т.к. вареные вообще не лезут
    Так же в каждый прием пищи 60г белой капусты, но ее не стал в таблицу заносить, т.к. там одна клетчатка
    Воды в день выпиваю 2 литра, по немного за 20 минут до нового приема пищи
    Полностью засыпаю где-то в 22.30
    В 3.40 ночи просыпаюсь и выпиваю заранее подготовленный казеин и дальше спать
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Яйца не надо пить сырые, они плохо усваиваются.
    Белка перебор, 180-200 гр потолок. Жиров 0,8-1 г на кг массы тела.
    К чему этот дроч с хуевой тучей приемов и ночным казеином? Ешь как удобно.
    В капусте не только клетчатка, воды мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Получается, если убрать яйца будет как-то вот так? Это нормально?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ебать ты походу митабализм разогнал 8 приемами пищи, шо як на рокете у космос упархать можна :JC_doubleup:
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я написал выше чего и сколько нужно, у тебя эти условия выполняются?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Ага, вроде поел и через 30 минут уже опять есть хочу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Все понял.
     
  15. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Фил от 14-ти яиц с желтками в день "плохо" не будет, в долгосрочной перпективе? Или это все мифы про холестерин и т.д.?

    Доброго дня всем!
     
  16. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Много читал, смотрел про это, говорят что это миф.. Дэнчик об этом говорил ещё, рассказывал о том, почему это миф.
     
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    А ну раз Денчик сказал... то ок)
    У ДЭнчика обычный вареный рис - это самый лучший "медленный" углевод для сушки, у которого ГИ стремится к нулю, ни слова ни разу о буром или диком рисе из его уст не слышал!
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  18. Ты по молодости лет сильно заблуждаешся. Во первых, он не только о белом говорил. Во вторых, ги мало что значит. В третьих, сделай форму как у него и ругай на здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Лучше, конечно, сбалансировать свою жировую корзину в пользу ненасыщенных жиров.
    Но если потребляется 3 грамма EPA+DHA, то можно не запариваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Каким образом форма вещающего умаляет бред, несущейся из его уст?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Молодости лет?)
    Насчет того, о каком рисе он упоминал, спорить не буду, но то, что я у него смотрел, нет ни слова уточнения! Мол вареный рис- это классический медленный углевод, это само по себе не верно в такой интерпретации, о чем полно инфы в интернете интернете, у других блоггеров, а также это мне говорили ребята из залов, многие из которых имеют форму далеко не хуже Денчика и выступающие люди. Но речь не об этом. Я по поводу формы, на фарме у многих форма лучше, причем здесь это?) я как бы вообще не ругаю его) Я тоже смотрел его выпуски часто, но это не говорит о том, что он говорит все и всегда верно! Я лишь спросил Фила по яйца, конкретно про такое количество желтков каждый день, как по мне, проще докинуть пару скупов изолята в течение дня!)
     
  22. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    ВСМИСЛЕ? Не понял, я просто так уже 3 месяца одну гречку лопаю?) Мог бы сахар ложками черпать и тот же результат был бы?) Я что-то сомневаюсь, хотя может быть это и так...

    P.S. Не понимаю почему гречка мне не надоела до сих пор :/
     
  23. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Вот я в начале тоже запутался с рисом, попробовал сварить бурый рис, получилась такая бурда, хотя вроде все по рецептам из инета делал... и решил выбрать гречку, только ее и ем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Бурый рис своеобразен, мне нравится) Но больше люблю гречку и чечевицу. Речь шла не о конкретном продукте, не о ГИ и т.п. Просто ты написал, раз Денчик сказал, значит мол все будет збс)
    А я чет не увидел в твоем рационе рыбу, орехи, БАДы омега и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Странно, как всем нравится поливать грязью лдей, ко орые реально чего то добились. Борисов, Доча, Любой, практически любой кто выкладывает свою форму в перс.блогах.
    Фил, у Борисова все бред или только о рисе?
     
  26. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Это я не стал в таблицу закидывать. Рыбий жир после каждого приема пищи 3 капсулы, а на счет орехов, это не всегда получается, может быть раз в два дня или и того реже.. Понимаю что нужно, но они ска дорогие))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kukich

    kukich Бывалый

    Запили форму -что-то мне подсказывает что за 3 месяца,набрав 18 кг ,ты стал редкостным жиробасом.Привет толстячки,как проходят выходные?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да я поливаю грязью Борисова не за то, что он "чего-то добился". Добился он популярности и заработка посредствам своих видео. Да, он хороший бизнесмен, разжился толкая людям фуфел о фитнесе, в котором он якобы разбирается.
    А критикуют его, надо сказать не зря, люди, которые кое-что понимают в фитнесе и спорте.
    Я видел несколько видео Борисова по составлению программ тренировок- бред полнейший, обсуждали на форуме его некоторые советы по фармакологии... Благодаря им у Сашана в ветке каждый день есть пациенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну значит есть польза!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Есть польза, однозначно. Но эти пострадавшие сами виноваты. Головой не пользуются. Жопа и другие органы страдают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. че то я не понял щас....
    Что значит рис типа хуже гречки сильно ?
    поясните , а то вместо гречки решил рис хавать, т.к. не люблю гречку надоела ужасно, а рис могу хавать нормально и даже вкусно