Питание на "сушке" | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. progressive

    progressive Бывалый

    мужики, сейчас буду жир сгонять. вопрос такой, соус соевый можно или нет?
     
  3. Nick-o-lay

    Nick-o-lay Новичок

    Всем привет. Помогите пожалуйста откорректировать диету. Планирую начать с этой недели.
    Коротко о себе. 19 лет, вес 98, рост 190
    Месяц работал на массу, но жрал что попало и когда попало, Да и я вроде эндоморф.

    07:30 - 40 гр ISO whey с водой и 50 гр овсянки с 1.5% молоком
    11:10 - 200 гр куриной грудки или индейки
    13.20 - 1 яблоко
    13.20-15.20 - тренировка (1:30 + 30 кардио)
    14.00 - ВСАА
    15.20 - 40 гр ISO whey на воде и один банан
    16.00 - 30 гр гречки
    19.00 - салат и 200 гр куриной грудки
    22.00 - 40 гр ISO whey на воде

    на протяжении всего дня зеленый чай
    во время тренировки 2л вод [​IMG]
     
  4. Leff

    Leff Новичок

    Стесняюсь спросить.. а Вас не раздувает от такого количества белка в минимальных промежутках?
    Сам планирую сушиться в июле, когда тренер в отпуск уйдет и зал будет закрыт. Хотел спросить у знающих людей про добавки, но сначала почитаю форум... В последнее время жиросжигатель (термогеник)+кофеин с гуараной+аргинин (альфа-кетоглюторат), запитые синтой-6 за 30 минут до тренировки как-то че-то не вставляет. Кроме легкой бодрости ничего не ощущаю.
    В Вашем случае я бы все-таки разнес прием белка в промежутки 2-3 часа, чтоб не грузиться и не страдать метеоризмом. Так же после тренировки посоветовал бы съесть что-нить из углеводов, но не сладости, а прот минут через 30 после трени.
     
  5. Feedback

    Feedback Бывалый

    Я уже на БУЧ :) понял что моя диета ни о чем, когда почитал о БУЧе. Теперь сижу голодаю, на БУЧе дико жрать хочется, а нельзя. Кардио трени 5 раз в неделю по 40 минут. Силовые трени 3 раза в неделю. На пике массы был 86, щас вот на диете вес где то 79-80кг, хз погорела мышца или нет... силовые вроде держатся пока что. Планирую дойти до 77кг, а дальше видно будет нужно еще или нет.
     
  6. Feedback

    Feedback Бывалый

    Можно, но лучше тот что "легкий" или "слабосаленый"
     
  7. Leff

    Leff Новичок

    Хм... Почитал приблизительные диеты. Ничего сложного. А когда хочется жрать, то можно и огурцы поточить.
     
  8. Feedback

    Feedback Бывалый

    На БУЧе в белковые дни не поточишь даже огурцы! Там 0.5г углей на кг веса, и вес берется даже не собственный, а на 5кг меньше или же желаемый вес. У меня такой расчет 77кг х 0.5г = 38,5г углей в день. Если учитывать, что из белковых продуктов некоторых еще угли набираются, то тут даже огурчики не поешь :)
     
  9. Leff

    Leff Новичок

    более детально диету не рассматривал. Но думаю, что можно тогда воду пить)) Попробую что-нить подобрать.
     
  10. Feedback

    Feedback Бывалый

    воду можно и даже нужно в больших количествах
     
  11. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    А почемубы и нет... он вроде жир не содержит, да и углей там нечтожно мало.
     
  12. Boom Clap

    Boom Clap Новичок

    досушился =) 50 дней = 103=>83.5кг. больше не хочу. руки стали гореть.
    если кому интересно вот фотки.
    успехов в сушке посоны и не бросайте спорт.
    p.s. теперь можно ремонт дома доделать
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      434,5 КБ
      Просмотров:
      1.245
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      422,1 КБ
      Просмотров:
      1.264
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      177 КБ
      Просмотров:
      1.177
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      142,6 КБ
      Просмотров:
      1.178
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      589 КБ
      Просмотров:
      1.095
    • картинка258.jpg
      картинка258.jpg
      Размер файла:
      191 КБ
      Просмотров:
      1.140
    • картинка259.jpg
      картинка259.jpg
      Размер файла:
      298,6 КБ
      Просмотров:
      1.167
    • картинка268.jpg
      картинка268.jpg
      Размер файла:
      787,5 КБ
      Просмотров:
      1.103
    • картинка270.jpg
      картинка270.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      1.163
    • картинка271.jpg
      картинка271.jpg
      Размер файла:
      608,7 КБ
      Просмотров:
      1.070
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Boom Clap

    Boom Clap Новичок

    [​IMG]а это с последней трени. спина неплохо высохла.
    qmblXNGkIvM.jpg N5FKu4dsfBA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Здравствуйте.
    Рост 173см, вес 88кг.
    План питания:
    (8:00) гречневая каша с овощами 300г.
    (9:00) 100% протеин 24г.
    (11:00) творог 1% 250г.
    (12:00) кефир 0% 450г.
    (14:00) гречневая каша 200г, куриное филе 200г.
    (17:00) 100% протеин 24г.
    (19:00) 100% протеин 24г, 2 яблока.
    (20:30) кефир 0% 450г.
    (22:00) 4 яйца.
    В общем, при примерном подсчете, получается:
    Белков ~ 217г (~53%)
    Жиров ~ 15г (~4%)
    Углеводов ~ 176г (~43%)
    ккал ~ 1800
    Если кто-то может помочь с корректировкой или даст полезные советы, буду очень благодарен.
    P.S. Сижу на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leff

    Leff Новичок

    я бы поменял местами 4 яйца и прием протеина в 19.00, т.к. на ночь яйца есть нежелательно. А лучше последний прием протеина заменить пачкой творога. И еще бы наверное немного раздвинул приемы 11.00 и 12.00, т.к. творог - это казеин и переваривается долго. Нет, если нет метеоризма, то все нормально. Не каждый ж день гречку есть) Можно заменять на макароны из муки грубого помола (Макфа) и на рис. А так, в принципе, хорошая диета.
    P.S. БЖУ считались на готовый продукт?
     
  16. Спасибо за советы) С желудком все в порядке, не ругается) БЖУ считались на готовый продукт.
     
  17. Leff

    Leff Новичок

    Отлично. Тогда и я наверное попробую такую диету на июль.
     
  18. Pudge

    Pudge Новичок

    Хочу составить диету на сушу , силовые , жим 140 , тяга 130, присед 110 , рост 182 вес 92 , особо не жирный животик согнать и все , кто что посоветует , 16лет
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    Народ, правда что на сушке можно арбуз жрать без ограничений?
     
  20. impeck

    impeck Новичок

    без ограничений нельзя там сахара много а так арбуз сутра вполне можно захавать главное калорийность учти
     
  21. Alwer

    Alwer В бане

    Всем привет, у меня вот такой вопрос: Можно ли принимать BCAA вместе с OxyEllite Pro (старая версия, с геранью) или нет?
     
  22. Alwer

    Alwer В бане

    И что насчет прота? Ну прота вместе с OxyEllite Pro (старая версия, с геранью) и если можно, то сколько?
     
  23. stenly

    stenly Новичок

    Только животик не согнать. Локального жиросжигания не существует.
     
  24. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    для большинства нормальных людей да.

    однако, усиление кровотока в районе живота даст намек (я бы даже сказал нано-намек) на локальный жиросжиг. но понятно, что этим никто особо серьезно не заморачивался, кроме Арнольда сотоварищи, в палеозойскую эру бодибилдинга. эффект мизерный, трудозатраты ебейшие.
     
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    имхо не нужна тебе сушка, вообще. сиди на массе и радуйся. если невтерпеж - углеводы сложные из овощей, простые из фруктов (лучше вообще нихт), белка до жопы (половина дневного рациона по калорийности), жиры из рыбы и масел, калорийность минус 500 от дневного обмена. будь готов к стопору или даже падению силовых показателей.
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    мало жиров - плохо.
    добей до чего нибудь типа 2000 ккал оливковым маслом, омегой-3, и тд, по вкусу.
    в идеале, получай калорийность из углеводов и жиров пополам.
     
  27. Electrovandal

    Electrovandal Новичок

  28. Кунц

    Кунц Новичок

    Скажите пожалуйста , можно на сушке есть тунца холодного копчения?
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

  30. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У меня какая то хуйня, начал сбрасывать с начала августа. В начале вес был 82,5 кг талия 93 см, вот прошло 2 месяца, вес 75(даже уже чуть ниже), талия 82,5 блять, силовые все растерял, если вначале я мог пожать 125 - 130 кг, то сейчас дай бог 110, короче стал дрищемым жироуебасом с жиром на боках, в чем может быть проблемма, почему жир не хочет уходит, а уходит вся масса в целом?
     
  31. ict

    ict Новичок

    как у тебя уменьшались силовые? жал 130кг, два месяца не ходил, пришел и пожал 110?