Питание на "сушке" | Страница 115 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Водичка))) Я вчера зато тренила ноги и такой памп ощущался :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А я сегодня на 900гр бомбу сбросил.
    За два раза еле смыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Два раза в день силовая или кардио?
     
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вот это я понимаю диета :metal: сглотнула горькую слюнку))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну это на любителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Evilok

    Evilok Новичок

    Может подскажет кто, Как вообще разгрузочный день отражается на сушке?
    Пью много воды в этот день литров эдак 6-7
    Утром закидываю аминки, и делаю кардио час.
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ужас :fffuuu::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kukich

    kukich Бывалый

    с утр кардио.вечером силовая+40 минут кардио.
     
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, а чего есть вкусного кроме запеканки, да так чтоб без углей? Вчера весь гугл облазил, чота тускло как-то. Сегодня приготовил запеканку, тупо один белок, творог - яичный белок - протеин- ванилин-корица - сахзам, но без манки, все-таки не то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    У тебя большой излишек ?
     
  12. max3133

    max3133 Бывалый

    Хватит уж сушиться. Май на дворе! Пора результаты показывать. Хотя о чём это я, пляжный сезон ещё не открыт )))
     
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ой, что-то и я над этим вопросом призадумалась. Потом хоть поделись. А то тоже чередование углей хочу опробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kukich

    kukich Бывалый

    нет,не могу сказать,что большой.Когда я начинал 5 недель назад вес был 76,сейчас такой же.Но состав тела меняется.Каллораж держу примерно одинаковый,просто увеличиваю нагрузку.Но я на АС, это тоже надо иметь ввиду) из жиротопов ЭКА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну чередование + IIFYM, это лучшее что со мной было из диет. Правда оно у меня совсем мелкое, в среднем всего 100 углей в день, но организм раскачивает неплохо и когда "застои" происходили, такие качели норм впирали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А джинсы подкатываешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Саша, а ты чередовал 0 и 100? Что ел в дни безуглеводные?
     
  18. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    получается, любой белок, можно полноценно записывать в БЖУ ? Я как бы так и делаю давно... а то на мясо денег нет, вот и тешу себя белками из овса))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Кукарыч, а ты думаешь всё тебе с рук сойдет? Я тебя запомнил на всю жизнь, ещё раз напомню - это ты у меня первый... кто обосрал тут.

    @Adalina, мне больше Кето подходит, чем на низкоуглеводке или БУЧе каком - нибудь мучаться (состояние утомленное), вечно жрать хочется и можно сорваться, вон куличами какими - нибудь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    На СМТ вот так считают:
    "Биологическая ценность (БЦ) не является значимым показателем. Баланс азота (соответственно и БЦ) является несовершенным методом и не показывает где будет сохраняться белок. Определенный белок может поддерживать оптимальный синтез в одном органе и неоптимально поддерживать его в другом.
    Измерение БЦ белка тоже может вызывать определенные затруднения. При повышенном потреблении калорий организм автоматически входит в положительный азотистый баланс и его показатели будут высокими. Если сделать измерение БЦ определенного белка при низкой калорийности — цифры будут другие. Также показатели БЦ определенного белка могут снижаться при чрезмерном его потреблении в сутки.
    В популярных изданиях утверждается что растительный белок является «неполноценным», так как там неполный аминокислотный состав. Многие бодибилдеры вообще не считают растительный белок при расчете своего рациона.

    Давайте подробно разберем кол-во аминокислот, а конкретно всеми любимых ВСАА, в составе продуктов животного и растительного происхождения.
    Я провел анализ состава яйца, куриного филе, макарон и гречи составил таблицу Эксель, в которую внес количество изолейцина, валина, лейцина. Это мои любимые продукты, два животных источника и два растительных. Надеюсь данные, которые я взял в интернете являются достоверными.

    Итак по животному белку —
    Яйцо — на 100 г
    12,7 белка
    597 мг изолейцин (и)
    1081 мг лейцин (л)
    722 мг валин (в)
    Всего ВСАА на 100 г — 2,45 г

    Курица — на 100 г
    20,8 г белка
    828 мг И
    1824 мг Л
    899 мг В
    ВСАА на 100 г — 3,55 г

    Греча — на 100 г
    12,6 г белка
    520 мг И
    680 мг Л
    590 мг В
    ВСАА на 100 г — 1,79 г

    Макароны — на 100 г
    12,3 г белка
    470 мг И
    866 мг Л
    518 мг В
    ВСАА на 100 г — 1,85 г

    Сразу видно что в растительных источниках тоже присутствуют ВСАА, хоть и в меньшем количестве. Хотя и самого белка в продуктах растительного происхождения меньше.
    Поэтому я посчитал процент ВСАА в составе белков разного происхождения.

    Яйцо — 19,29%
    Филе — 17,07%
    Греча — 14,21%
    Макароны — 15,07%

    Да, процент ВСАА в растительном белке меньше, но ненамного, почти те же цифры.

    Из этого можно сделать несколько выводов.

    1. Растительные источники белка имеют точно такую же ценность для бодибилдера что и животные источники. Растительный белок нужно учитывать при расчете рациона.

    2. Все натуральные продукты содержат довольно большое количество ВСАА, и покупать дополнительно эти аминокислоты у производителей спортивного питания — неразумная трата денег. Ведь в порошковом виде ВСАА содержат только сами аминокислоты, и ничего более. А в той же курице кроме самих ВСАА содержатся и остальные аминокислоты, а также витамины и минералы."

    А на до4е совсем наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У меня было так, 0 - 100 - 200. В дни без углей, ел сыры, ветчину, семки))) В углеводные шоколадки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ээээ, не пугай меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет. Можно считать весь белок, если помимо растительного присутствует животный белок. Часть аминок животного будет дополнять растительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кето хорошо для домохозяек или прочего планктона, кто тяжелее вилки ничего не поднимает. Чтобы кочаться нужна высокая мощность энергообеспечения, которая не может быть обеспечена окислением жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тоби пыздэц

    Мне больше безбелковые твои дни доставили)) мэтью одобрил бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет безбелковых)я это писал разве ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да мне как бы :trollface: Это твоя личная сексуальная драма) Но ты бы углей добавил, а то на людей кидаешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Саня, ломаешь стереотипы полностью :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я это процитировал в твоем блоге))
     
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Не такой уж я и овощ, я в прошлом году в зал пришёл был жиробасом под сотку кило, как @Кукарыч сказал: "Аж жир с экрана потёк", жал 50 кг на 8 раз, приседал аналогично, а ныне жму 80x10-12, приседаю 100x8-10, сейчас вес 87 кг. и примерный процент жира 16-17, хочу шлифануться до 11-12)

    Не знаю, говорят не всем Кето подходит, но я себя на этом питании лучше чувствую и энергия прёт, хочется рвать и метать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну чо вы меня траллите сразу, норм я себя чувствую, жизнерадостный, может и со стороны такой, а в душе я мармеладка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1