Питание на "сушке" | Страница 110 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да я делала, в пульсе среднем 145-150)) Кругом твердят, что много и не правильно. Вот пытаюсь держать в 130-135 зоне теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смысл держать в 130-135?
    Чтобы тратить меньше калорий? Ты же вроде хотела ускорить процесс.
    Делай рывки до 175-180, восстанавливай до 130-135 и по новой. Начни, допустим, с 15 минут и прибавляй постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Так я так и делала)))))))) Начинала с 20 минут, постепенно до 40 уже дошла)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Короч процесс шел и все я делала правильно) Надо продолжать, просто еще добавить расход))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Adalina

    Adalina Persona Grata

    В карнитин не верю, а что там по йоху? Есть выхлоп?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    А можно немного ликбеза в плане траты кислорода, долга, окисления и т.п. или какую-либо ссылочку полезную по этой теме, а то, кажется, я этот урок пропустил в интернете...)

    Всем добрый день и мое почтение!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет
    http://www.dendrit.ru/page/show/mnemonick/fiziologiya-energoobmena/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я не пробовал еще, поэтому и спросил) Но планирую.
    Но в интернЭтах позиционируют его, как альфа-адреноблокатор, мол какой-то выхлоп в купе с диетой и тренингом должен быть.
    Вот думаю, может потестить йохимбин + кленбутерол (бета-адреноблокатор) недельки на 2... но пока вроде вес уходит стабильно по 0,1-0,2 кг в сутки, пока щупаю себя и смотрю в зеркало, видимо дефицит подобрал неплохой для себя, посмотрим, что будет через месяц)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Откуда вы все, что у вас клен, как витамины продается?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Не)
    Просто думал заказать может или нет, йоху и л-карнитин, наверное подключу, думаю, если процесс идет потихоньку, то может помогут чуть, лишними точно не будут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Слышала от йохи мазоли на руках бывают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. СУХ

    СУХ Новичок

    Парни,крч сушка все дела,творог на ночь ем около месяца просто без всего,очень надоел мне! Что думаете о такой приправе как корица можно ли ей творог присыпать,она задерживает воду ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Залитость от корицы? :trollface: Не ешь творог, ешь белки яичные, если прям тебя так заливает))) Но возможно причина не твороге совсем))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Надо и мне чего то спросить. А то смотрю, все сушатся, движение какое то. А я только читаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ешь с чем хочешь, чем тебе вода мешает? Тебе на сцену завтра?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Люди часто путают залитость и зажирность)):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да сидят небось на 100гр углеводов не первый месяц, тренят по 4 дня и кардио по часу в день... кортизол из жопы сыпется, пролактин с сосков течёт, а заливает блять от еды...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Забыл добавить кстати... Жене данная побочка должна понравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А творог и инсулиновый индекс. Правда или миф?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что именно?
     
  23. Ну, типа, что молочка, творог в особенности, дают повышенный всплеск инсулина. Поэтому , склонным к полноте , употреблять не советуется.
     
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну ты сильно не надейся то на допинг) сам не теряйся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Тренить 4 дня круто кстати) не гони)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чем опасны продукты, вызывающие высокие пики инсулина- тем, что при большом их кол-ве в рационе со временем ухудшается чувствительность клеток к инсулину, что может привести к диабету у людей с плохой наследственностью по этой болезни. И ещё тем, что они очень хорошо "залетают" и очень быстро усваиваются. Если не считать калории, то можно запросто перебрать свою норму.
    ГИ творога я не знаю, но ГИ нагрузка я думаю там минимальная, т.к. углеводов там с гулькин хуй, а казеиновый белок очень долго переваривается. К тому же творог есть 1% жирности, а есть 18%. Если съесть 200 грамм 18% творога, то вообще пол дня сытый будешь. Не думаю, что творог может увеличить потребность бесконтрольного потребления.
    А вообще такую хуйню про ГИ и ГИ нагрузку творога мог бы и в интернете найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Особенно фулбади, 2 из которых - круговые, а 2 суперсеты.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Вот , как раз в интернете это и нашел. О пиковом скачке инсулина. И от количества углеводов это не зависит.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как скачок инса может не зависеть от кол-ва углеводов? Если в костер вылить 10 грамм бензина и 1 литр, то гореть он будет одинаково?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Вот зачем ты меня это спрашиваешь? Это не я придумал. Я читал инфу (ссылки нету).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, ну а подумать?
    В интернете нынче такого можно начитаться, что в говноедство захочется податься)
     
    • Нравится! Нравится! x 5