Питание на "сушке" | Страница 11 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. OxyElin

    OxyElin Новичок

    На загрузочный день макарошки пойдут?)
     
  3. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    пойдут
    но не увлекатсься
     
  4. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Ну 300 гр. в день пойдет? вроде не много)
     
  5. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    помогите плиз питание подкорректировать) сейчас сушусь 176 80
    в компоте анавар в роли антикатаболика и все)))
    начинал с 300 углей - вес ток поднимался, 250 тож самое, 100....60!!!!! на 60 только держался бля (
    белка я 2-3 гр ну 2 всегда а обычно 3 на кг веса) ебошу 5-6 раз в неделю по 45 мин ( 1 группу мышц за треню) и потом кардио 30 мин с пульсом не ниже 140 хуярю.... до пресса ни как не идет(((( бицепс 41 бедро 61 талия 80!! на прошлой сушке 75-4 была... че делать хелп
     
  6. Навальнев

    Навальнев Новичок

    В загрузочный день все пойдет.
     
  7. H88

    H88 Новичок

    173 96кг
    ем около 2500(250-350г улей в день) ккал в день.судя по югифтед и многим другим калькуляторам 2500 уходят только на основной обмен,не говоря уже о тренировках 3 раза в неделю и умеренной физ.активности на работе.но вес стоит на месте. в чём может быть проблема?
     
  8. Jdi

    Jdi Новичок

    посмотрите рацион , есть какие нибудь замечания?

    переодически грудки буду заменять на горбушу

    8:30 подъем ВСАА 6 гр + аминки 6гр до бега и после (в нетренеровочный день)
    10:20 завтрак - 250 гр овсянки+ омлет из 5 белков
    12:50 2-й завтрак 200 гр грудок
    16:10 обед 200 гр грудок+ 100 гр гречки
    18:00 ужин 200 гр грудок + 100 гр гречки ( перед треней) + BCAA и аминки до и после
    21:00 пачка творога 200 гр
    23:00 казеин

    в тренировочные дни протеин за час до трени и через 30 минут после
    в не тренировочные одна порция между приемами пищи

    так же в день буду есть 1 грейпфрут и банан (банан с утра)

    В тренировочный день получается следующая картина белок 324 Жиры 50 Углеводы 143 калорийность 2550 в нетренеровочный 2420

    вес 91 рост 180 жир в организме ~23%
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    У тебя углей около 300 так-то. И до завтрака очень долго голодным будешь. Лучше разбить 250 грамм овсянки по полам и сожрать с утра
     
  10. Jdi

    Jdi Новичок

    с утра только аминки, чтобы во время бега и после жечь жирок а не гликоген
     
  11. Jdi

    Jdi Новичок

    ребят ну что, годная диета? прошу подправить, особенно хотелось бы узнать как правильно питаться после трени, сейчас через 30 минут пью пептидный протеин (128 каллорий, 26 грамм белка 7 углеводов, 2 жира, со слов производителя усваивается быстрее изолята) через ещё 30 минут ем творог и банан, может быть вместо творога горбушу на пару и 100 гр гречки, чтобы углеводное окно закрыть, как считаете?

    можно ли заменить 2-й завтрак на порцию протеина

    PS время приема пищи привязано к расписанию в универе
     
  12. Cento

    Cento Новичок

    "Пептидный протеин" - это в другой ветке :) :) :) Блин, на что только маркетологи народ не разводят...
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы пил протеин с бананом сразу после трени, и кушал через час
     
  14. Jdi

    Jdi Новичок

    ну это со слов производителей, а я взял тупо потому что на него на бб скидка хорошая была и углей,калорий в нем мало
     
  15. Jdi

    Jdi Новичок

    ребят такой вопрос, собираюсь начать пить метилдрен, слышал что если натощак то жжет желудок сильно, а я перед пробежкой не ем, как быть?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему не ешь? Пей протеин перед пробежкой, будет только +
     
  17. Jdi

    Jdi Новичок

    ну так чтобы сжигать жир а не углеводы
     
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    знающие люди подскажите, прочитал несколько последних страниц... все читать в силу того что на работе сижу нет возможности... вопрос такой - какие продукты лучше всего использовать при выходе из безуглеводки?? диета уже состоялась (диета была жесткой и не первой- в прошлый раз после диеты набрал в 2 раза больше чем скинул - хочу теперь этого избежать) -всем доволен, но теперь нада постепенно выйти из диеты ... сразу скажу что рис можно мне не предлагать с ним полная жопа меня от него на глазах раздувает... так еще и сука вкусный
     
  19. BooM

    BooM Бывалый

    Никакие продукты не помогут если диета не станет образом жизни.
    Я ем гречку.
     
  20. Boom Clap

    Boom Clap Новичок

    Утро, котаны!
    Начало рабочей недели, в офисе тоска и 15й день сушки. Результат 103=>91,3 на момент прошлой трени. Тренер недоволен, вес уходит слишком быстро. Живот ушел моментом, руки не потерял.
    Рацион питания следующий:
    7.00-7.30 - 3 яйца (жарить, варить, омлет), 1 желток, 3 белка. Жарить на минералке, омлет на молоке 0,5%.
    9.00-9.30 - 50гр. вареного риса из пароварки, 150гр. куриной грудки оттуда же.
    11.00-11.30 - 50гр. вареного риса из пароварки, 150гр. куриной грудки оттуда же.
    13.00-13.30 - гавайская овощная смесь, виноградный гринфилд и протеиновый батончик.
    15.00-15.30 - брокколи, 5 больших или 7 маленьких, протеин изолят (синта6).
    17.00-17.30 - филе минтая из пароварки, огурец или помидор на выбор.
    19.00-19.30 - цветная капуста (не понимаю зачем, но тренер сказал, значит, надо жрать=)) и еще одна порция протеина.
    21.00-21.30 - 250гр. останкинского творога. (обезжиренный в колбасках)
    Сахар, соль игнор.
    Соблюдаю в точности, кроме приема творога. В будни тренировка после работы, домой попадаю к 23.00, поэтому получается перед сном. Во время или после трени пью либо прот (второй прием), либо батончик. Их тоже два за день.
    Что не относится к диете.
    Вини, клен, bcaa (оновские), протеин (syntha-6 isolate), кетотифен на ночь, из жиросжигателей охуелит про (3 в день). Аминки порошковые после 4й недели возьму. Не горю вроде.
    Временами бывает хуево, на тренировках выживаю пока. Спасибо джеку.
    Подзаебала однотипность в рационе. На пожрать не тянет. Хочу разнообразить.
    Может фрукты какие допустимы? Про грейпфрут видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. FauST

    FauST Новичок

    Народ а клубнику на сушке можно?
     
  22. Осинник

    Осинник Новичок

    FauST, если под ваш углеводный план проходит то ничего криминального. Смотрите таблици калорийности и ГИ, не уж то на гугле забанили?

    Всяко лучше белого риса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    не только можно, но и нужно, он как бы усиливает жиросжигание, главно продстраивай его под диету . А так чёт я прикинул, а не мало ли белка выходит при таком рационе?
     
  24. Boom Clap

    Boom Clap Новичок

    110грамм белка получается только из спортпита. курицу рыбу не считал. вроде норм.
    сейчас 90.3 на весах. 17й день
     
  25. juicy jj

    juicy jj Новичок

    бля не могу уже.. психанул, макароны сожрал, интересно калории сразу в жир или нет
     
  26. Silas

    Silas Новичок

    Все дозволено
     
  27. FauST

    FauST Новичок

    Макароны можно ж с утра или после трени
     
  28. Silas

    Silas Новичок

    Зависит от съел ли ты больше своей дневной нормы и истощены ли запасы гликогена. Почему ты боишься макарон?
     
  29. Орех

    Орех Новичок

    ребят , а такой вопросик , что из вкусностей можно на сушке ? а то прихожу домой часов в 10 - жрать охота аж пиздец, съедаю 2 грейпфрута , врое пузо набилось , а жрать все еще хотся.
    и уже задрала эта вареная курица, телятина, овощи.
    посоветуйте какие вкусняшки можно наготовить?


    И такой еще вопросик , если мязо на электрическом гриле пожарь - это будет хуже чем если сварить его ? что будет более диетическим?
     
  30. UppedLeader

    UppedLeader Новичок

    Мне нужно скинуть 2-3% жирка(низ живота и спины чуть заплыл).
    На все про все недели 3-4.
    Мне больше всего нравится диета белко-углеводного чередования,
    но что все-таки эфективнее БУЧ, КЕТО или низкоуглеводка?
     
  31. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребя, нужен совет знающих людей по моей диете. Что поправить в ней? Первый раз на сушке.
    Мне 21 вес 82 рост 178
    На пике массы вес был 86
    На сушке уже полторы недели.
    Цель: подсушиться перед следующим массонаборным периодом.

    11:00 - подъем
    11:10 - 50г Овсянки с 1% молоком + 4 яичных белка
    11:40 - КСБ Лактомин 80 1 порция(30г белка)
    13:10 - тренировка. ДО - 12г БЦАА + аминки. ТРЕНЯ(быстрая ходьба 40 мин + велотренажер 15мин все это с пульсом 130-140) ПОСЛЕ - КСБ(30г белка) + БЦАА 12г + аминки.
    15:00 - вареная куриная грудка 100г + салат из огурцов, помидоров, льняное масло + 4 яичных белка
    15:30 - КСБ(30г белка)
    17:30 - Тунец в собственном соку 1 баночка
    18:00 - КСБ(30г белка)
    20:00 - вареная куриная грудка 100г + салат из огурцов, помидоров, льняное масло
    20:30 - КСБ(30г белка)
    22:30 - Обезжиренный творог 250г
    23:00 - 11:00 - сон

    Силовой тренинг 3 раза в неделю по той же проге что и на массе + подключил кардио после трени.
    Так же кардио в остальные дни, кроме выходных.
    Использую клен + кетотифен.
    Так же пью витамины Опти мэн(по 2), рыбий жир, льняное масло, Кальций+Цинк+Магний.