Питание на "сушке" | Страница 108 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ,как раз,что я хотел узнать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Кароч такое дело, кончается 4 неделя сушки. За 3 недели, сбросил всего 500 гр, за 4 - 3,5 кг. Все это на фоне 100 мг пропа через день. Ко всему на 4 неделю начали зудеть соски. Как я понимаю 3,5 за неделю это много, мне дальше повишать калорийность или как?
     
  5. Не понял. Ты сбросил 500 гр. А 4-3.5 кг это что? Сдай анализы на е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    За первые 3 недели, я сбросил 500 грамм, а за четвертую - 3,5 кг
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну такой большой скачек - это не жир. Это явно вода была. Возможно у тебя почему-то 3 недели держалась вода, а потом на четвертой по какой-то причине слилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Я так тоже подумал, тем более последний кг ушел за день, меня интересует что с питанием делатьь?
     
  9. Вот ты вопросы задаешь. Какие задачи у тебя? Цели?
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не знаю как ты питаешься, какая динамика и тп, не знаю какой ты и ничего посоветовать не могу
     
  11. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Ладно, сушка у меня на время не завязана, прора есть с запасом, буду эксперементировать)
     
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Зудеть перестало после отмены сушки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Удар ниже пояса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    По соскам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Society

    Society Новичок

    Вес 73 Рост 174, 20 лет. Питался месяца 2,5 2200/215/48/212. Белок считал весь. Вес не менялся на протяжении этого времени, тренировался по самой обычной программе 3 дневной. Сейчас решил скинуть пару кг, убирал 2 недели по 75 г углей, сейчас 1675/198/40/120, перешел на круговую программу и увеличил кардио с 20 до 45 минут. Всё ли правильно, не слишком ли мало калорий, учитывая что при 2200 вес стоял
    Не уверен, что посчитал правильно
     
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    НУ норм, воды и гликогена слил, теперь худеть можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Гликоген и воду не сливаю.
    Без них только дебилы худеют.
     
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дебилы худеют, а не сливающие - нет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Худеют вообще только дебилы, в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Таки да :sad: Кстати, данке шон, за индапамид, что посоветовал в прошлом году) Шикарная просто вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут все за тобой так пристально следят, даже как-то неловко спрашивать "на протяжении этого времени"- это сколько?
    Вариант дизайна тренировочного цикла я выкладывал в видео.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да вроде как, мне он правда не помог, т.к. дело было в передозировке примы (или болда).
    А у тебя что за траблы с выведением жидкости? Может ну его, этот трен. Почки- не яйца. Вещь необходимая:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я его пью по назначению, от давления, как старушки) На грамме теста, с АД, не так все весело как на 500 мг) Да и вроде тормозит синтез тромбоцитов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А кроме теста что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Доброго всем утра! Помнится, пару лет назад, когда я только начинал заниматься своим проблемным пузом, эндокринолог прописал мне вкупе с диетой метформин(сиофор 1000) пропил я месяц и бросил, там диета мне помогла и спорт без сиофора не плохо, так вот, может кто в курсе насколько вообще оправданно его применение на курсе/в натураху или это дичь очередная?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну у меня 800-1000 теста, 400-500 деки и 60 стана еще 3 недели, дальше пойдет жесть, реально ссыкотно. От деки прл в низу рефа, как и прошлый раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Имхо, нафиг, хрень. Недавно ожеаал, думал сдохну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой уровень сахара?
    800-1000 теста- это последняя причина высокого давления в твоём компоте))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну колесо индапамида раз в 2-3 дня норм делает) а до этого адь, перегруз шо пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Сейчас даже точно и не скажу, когда был вес 118 кг, был повышен точно, потом вроде как по словам того де доктора пришел в норму, не вдавался тогда во все подробности, а зря видимо, вот сейчас стараюсь наверстать упущенное, где то что то читаю, смотрю. Видео сейчас смотрю про тренировочные циклы, которое ты выложил. Спасибо кстати, очень информативно, оказывается не совсем правильно для моих целей был выстроен план тренировок, досмотрю сейчас и буду пробовать что то менять.
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сдай кровь на утреннюю глюкозу и гликелированный гемоглобин.
    Соболезную по поводу твоего свободного времени. Не просмотреть 20 мин видео за 2 недели - это печально:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1