Питание на "сушке" | Страница 107 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Исследований не много, сам понимаешь о чём это говорит)) На практике всё куда скромнее)) Но тем не менее суть, что чем жирнее, тем больший дефицит можно создавать.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да, просто я уже давно задумывался, что должно быть какое-то ограничение по окислению, но как-то никакой информации не видел на эту тему. Ну и тут еще удобно, что через эти цифры можно вывести расчет того, насколько будет окисление снижаться по мере того как человек худеет.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут столько подводных камней, так что что-то выводить конкретное- это такой мартышкин труд)) Тут и уменьшение кол-ва жира и замедление метаболизма, адаптация ко всем видам активности... Проще по ситуации реагировать, но саму тенденцию держать в уме))
     
  5. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Доброго здравия, а если я сейчас на дефиците, 2500 ккал и плюсом создаю дефицит за счет кардио примерно 800 ккал через день и силовые 3 - 4 раза в неделю, не перегибаю ли я? (Сейчас на курсе)
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну сложно сказать, не зная тебя :) Вроде ничего такого экстремального нет, в том что ты написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    26 лет 180 рост 100 вес, люблю девочек, любимы цвет белый)))) Спасибо, значит в целом так и продолжу. По самочувствию перетрена нет, опираюсь на прошлый опыт, в том году по незнанке в него влетел))) Еще раз благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я о том, что я не знаю ни твоей обменки, примерно какой у тебя калораж при поддержании, соответственно глубину дефицита не могу оценить. Ну и вес - не обьективный показатель, потому что 100 кг это может быть здоровый накачанный дядька и пухленький жиробасик.

    2500 это не так мало, так что думаю ты не жестишь абсолютно с диетой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Дискомфорта не ощущаю от недоедания, когда ем 3000 - 3100 вес стоит, может срезать еще 200 или все же не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю да, можно еще подрезать децл.

    Ну и загрузки поставь время от времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Спасибо за совет!
     
  12. jakarta

    jakarta Новичок

    Привет всем,хотел все таки уточнить,для мышц и организма все таки предпочтительнее медленное понижение углей,чем резко обрубать количество и форсировать кардио нагрузку ?
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет смысла убавлять по 50 гр углеводов в неделю. Первый шаг - это как минимум -100 и дальше уже смотреть какие будут темпы. Сразу урезать калории и добавлять активности не стоит. Лучше урезать ккал, оценить темпы потери. Если углеводов в рационе ещё много, то урезать. Если мало, то добавлять активности. И повышать её по ходу всего цикла, дабы избежать адаптации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. jakarta

    jakarta Новичок

    Не сочти за наглость ,а если есть клен и йохинбин ,их лучше следует подключать после того как скинется основная масса жира?Я правильно понимаю что расти в силовых я перестану,но за счёт медленного урезания углей не посыплюсь в ноль?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не знаю твоих исходных данных, чтобы делать какие-то умозаключения на тему твоего роста на дефиците. Про медленное урезание углей я тоже ничего не писал. Клён и йох не сильно поможет в похудении, но силовые поднимет.
     
  16. jakarta

    jakarta Новичок

    Спасибо, невнимательно прочитал
     
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Ну чо, кто-нибудь просох уже?
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, я уже 112, а начал со 116.
    Ещё чуть-чуть осталось:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    расскажи как сушишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    диуретики?)) ы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. jakarta

    jakarta Новичок

    Вы используете ЭКА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. jakarta

    jakarta Новичок

    Смысла в их приеме без выхода на сцену - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что именно интересует?
    Диета. Но тебе долго объяснять, всё равно не поймёшь))
    Нет, я от неё быстро перегораю в плане ушатывания ЦНС.
    Да и на тренировке с такой прухой очень тяжело плана придерживаться, так и тянет перевыполнить))
    А вообще вещь очень мощная. Я бывает сам её включаю и своим выступающим ребятам подключаю её на последние пару недель силового цикла.
    Она, кстати, для жиросжигания мало чем помогает. В основном контролировать аппетит помогает и улучшает проводимость нервной системы, что увеличивает силовые показатели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. jakarta

    jakarta Новичок

    Я правильно понял, для жж по вашим словам смысла применять-нет?Ну мне большое количество людей ,советуют на низкоуглеводной диете ЭКА,я о том что какой смысл от силовых на низкогоуглеводной выходит...
    Я вот сейчас 113 кг при росте 1.95,процент жира великоват конечно.Вы ваш план более подробно можете расписать ?темболее будет интересно учитывая,что вы готовите спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Общий дизайн и вообще идею построения ЖЖ цикла- я выкладывал видео тут недавно. Расписывать свои нет желания.
    Смысл силовых на низкоуглеводной диете тот же, что и на любой диете. Не будет силовых -не будет и мышц. И не важно какое при этом питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    В смысле не пойму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    Фарш,ЖЖ,кол-во аэробной нагрузки,сроки диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы тупые видимо, не поймём, сказали же..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну типа там жрать надо мало, не думаю что тебе это подойдёт.
    500 теста, 500-750 болда
    жиротопы не использую
    сначала было 2 тренировки верха в неделю и 2 низа, 1 день бег.
    сейчас напряженный график работы, поэтому 3 дня фулбади в неделю (1 средняя в суперсетах, 1 круговая, 1 тяжелая) и 2 раза бегаю по 5-6 кругов на стадионе.
    кол-во аэробной работы не учитываю, в общем много хожу пешком и когда есть время дома могу на эллипсе походить.
    диета была БЖУ примерно 200/80/250 когда верх/низ делал, не особо шибко жир горел и как перешёл на фулбади стал чередовать старые БЖУ в день тренировки с 200/80/150 в дни отдыха.
    Пока сроки чуть больше месяца, к 6-8 неделе буду делать перерыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Меньше чем 1800 ккал? Тогда спасибо, не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не знаю твоих расходов...
    Во всяком случае меньше, чем тебе бы этого хотелось :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2