Питание на "сушке" | Страница 106 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. schok86

    schok86 Новичок

    Здравствуйте! Поправьте, что бы было быстрей и результативней.
    Рост 180, вес на сегодняшний день 77.7. Был 83 с чем то
    Диета идет шестую неделю исходя из:
    2г. белка
    2г. углей
    0.5г. жиров
    на кг веса
    Рацион:
    7:00 овсянка 50г + кофе
    9:00 овсянка 50г + кофе
    12:00 рис + курица + салат
    15:00 рис + курица + салат
    17:00 курица
    19:00 курица
    21:00 творог + немного молока
    23:00 яичные белки
    Итого:
    100г овсянки
    100г. риса
    400г. курицы
    200г. творога
    7шт. яичных белков
    2 литра воды в день
    Тренировки 3 раза в неделю:
    2 раза силовые
    1 раз кардио 40 мин. + 150 раз пресс
    P.S. Никаких жиросжигателей, ничего такого не использую. Зеленый чай, не пил. Фрукты не ем, боюсь что фруктоза не айс. Только голая диета!
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. За 6-8 недель скинуть 10 кг жира - это надо помирать каждый день, буквально. А закончится курс неслабым переутомлением или перетреном.
    С углями играть не обязательно в курс длинной 6-8 недель, сделай дефицит в 500-700 ккал от уровня поддержки и с каждой неделей увеличивай расход калорий за счёт активности.
    Привет. Не совсем понимаю в чём состоит твой вопрос, который ты никак не сформулировал. Также не ясно почему ты не ешь белок до 12 часов дня и не ешь углеводы вечером, но делай как удобно.
    Худеть дольше 6-8 недель не рекомендуется, посиди на поддерживающем калораже 2-3 недели и начинай новый цикл, если хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. schok86

    schok86 Новичок

    Вопрос в том, что бы быстрей жир согнать.
    Почему белков нет до 12, ну просто рацион так раскидал на весь да и все. А про угли, правильно же не есть угли во второй половине дня вроде?
    То есть на две недели, надо поввсить угли, а потом по новой так?
    А если просто сделать углеводную загрузку на пару дней например?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почитай тему, вопросы у тебя примитивные, на которые сто раз уже отвечали.
    Пары дней не хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. karllson

    karllson Новичок

    Ем силком ,закидываю в себя еду . дефицит выходит поболее 700 ... где-то 1000 , в день прошлой трени 1500-1800 вышло... тк тренился 2,5 часа с железом потом 30 мин кардио с пульсом жиросжигания 150уд . Вопрос если разница в калория больше в 2 раза? обмен веществ затормаживается? или все таки фарма помогает разгонять и второй почему уже неделю мой вес стоит на месте в таком большом дифиците . Неужто мясо растет ,а жир таит (происходит замена процентного соотношения мяса и жира ??) подскажите пожалуйста ) до фармы ,я активно терял вес в дефицыте ,а сейчас он остановился .
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Основной обмен будет уменьшаться, если питание будет дефицитным. Максимум сократится на 10-15%. Общий обмен будет зависеть от активности, затраты на которую тоже будут сокращаться со временем наступления адаптации.
    Все может стоять из-за задержки воды посредствам ароматизации либо избытка стрессовых гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    150 ударов - это не жиросжигающий пульс.110 - 130 примерно жиросжигающий,а у вас мышцесжигающий.2,5 часа тренить - это вообще законно?
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Никогда во время тренировки не наступит катаболизма сократительной части мышц. Даже если в печени аминокислотный буфер будет исчерпан, то катаболизму подвергнутся лимфоидные структуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    Из твоего ответа следует,что пожечь мышцы кардионагрузкой вообще не выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. karllson

    karllson Новичок

    я понял ,что из-за воды может вес стоять-хорошо подождем еще немного .но вообще-то пульс я замерял методом карвонена по формуле для моего возраста с чсс состояния покоя 72-74 . я считаю что пульс верный,потому что я не задыхаюсь ,кислорода достаточно дышу полной грудью и могу общаться ,но конечно не общаюсь.чтоб не поднимать пульс выше) а почему тренить 2,5 часа с железом нельзя находясь под фарм поддержкой и выполняя првильное питание и соотношение бжу??? я выслушаю всех ,пожалуйста пишите . возможно я что-то не учел . (курс пропик кубик через день и стан 30 мг каждый день )
     
  12. Kenn

    Kenn Новичок

    Сижу на сушке около 1.5 месяца, уже где-то неделю вес остается одним и тем же. Ничего в рационе и в тренировках не менял. Что посоветуете делать?
     
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    поменять что-то в рационе или в тренировках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kenn

    Kenn Новичок

    В рационе менять калорийность ниже делать? Или другие продукты кушать?
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну вот ты как вопрос задал,так я на него и ответил. Распиши как тренируешься,что принимаешь,как питаешься,БЖУ,калорийность,рост/вес;исходя из этого можно делать какие-то выводы
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так и есть. Отказ от выполнения наступит раньше.
    Если только косвенно, через перераспределение восстановительных способностей и чрезмерного дефицита энергии.
    Чем выше пульс, тем больше потратишь энергии. Чем больше потратишь энергии, тем больше жира окислится после тренировки. Не обязательно работать в аэробном режиме, главное создавать общий дефицит энергии за сутки/неделю/месяц.
    По продолжительности тренировок сам смотри, если всегда так тренируешься, то продолжай. Но фарма тебе не даст настолько мощного восстановления, если ты будешь превышать значительно свою привычную нагрузку.
    Сделать перерыв на 2-3 недели и питаться в режиме поддержки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. max3133

    max3133 Бывалый

    Ничего себе у тебя пульс в состоянии покоя! Только вчера заниматься начал что-ли?
     
  18. max3133

    max3133 Бывалый

    Ничёж себе! Куча исследований вывели зависимость результатов кардионагрузки от зоны пульса, а по твоему от кардио чуть-ли не мышцы растут.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А я где-то писал, что нет зависимости?
    Кардионагрузка может быть разной. На низкоинтенсивке включаются НПДЕ и соответственно ни о каком росте речи нет. Если делать ВИИТ или просто спринты с максимальной выкладкой, то будет работать весь пул ДЕ и при достаточном объеме стимулов возможен и рост.
    Посмотри отличие в форме марафонцев и спринтеров и сам увидишь какой режим кардио растит мышцы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. max3133

    max3133 Бывалый

    Ты меня не понял ) Я не согласен с тем, что кардио не может пожечь мышцы. Ещё как может.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну давай, тащи исследования, где во время кардио мышцы пожгло)))
    Мне с телефона не охото скидывать исследования, где делалось по 8 часов кардио в день при огромном дефиците 4 дня и в результате мышцы не пострадали. Или исследования с протоколом подготовки сборной по гребле. Да их море в общем-то.
    Все возможные варианты влияние кардио на потерю мышц я уже описывал выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. max3133

    max3133 Бывалый

    Скинь когда время будет. Может у тебя лучше исследование ) Лично у меня на сушке не плохо мышцы пожгло. Сейчас на массе даже подходить боюсь к велотренажёру ))
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты вообще читаешь, что я пишу?
    Если ты неправильно спланировал нагрузку и питание, что не позволило тебе сохранить силовые показатели, то это не кардио виновато.
    У меня, к примеру, 2 тренировки верха тела и 2 низа в неделю, 2 дня бегаю по 2-2,5 км и прилично хожу пешком. Если я начну бегать по 4-5 км при этом буду срывать план по силовым тренировкам, то не стоит делать вывод, что бег сжигает мышцы. Просто мой уровень подготовки ниже, чем предьявляемые условия нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Что можете сказать про сахарозаменитили, стоит ли их юзать на сушке? Сильно ли они вредны если допустим я буду юзать их один раз в день на ночь с творогом?
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какие именно?
    Стевия, сукралоза - вообще не вредны.
    Если что-то типа сорбита, то может днище вынести при большом кол-ве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Спасибо буду пытаться найти именно эти
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не существует каких-то жиросжигающих зон пульса. Все упирается в расход ккал при кардио нагрузке. Если расход при низкоинтенсивном кардио и высокоинтенсивном кардио был одинаков, то жира по итогу сожжется ровно столько же, только во втором случае ты конечно потратишь меньше времени на кардио.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, ну жиросжигающая интенсивность тренировки всё же существует, когда энергообеспечение происходит по большему счёту за счёт окисления жиров. Только пульс при этом у всех разный и определяться будет анаэробным порогом. Только смысла его применения в умеренном количестве я не вижу, другое дело если аэробное кардио делается по 2-6 часов в день. В этом случае можно реально много спалить, но адаптация к такому режиму очень быстро наступает.
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да, при низкоинтенсивном кардио, именно во время кардио будет больше окисления жиров, чем при например какой-нибудь интервалке с ускорениями и тп. Но во втором случае, окисление будет выше ПОСЛЕ нагрузки, и на длинном временном отрезке, расход в итоге будет одинаков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да об этом я тут и писал несколько выше и не отрицаю.
    Я к тому, что низкоинтенсивка рулит в огромных объёмах, от 3х часов. Высокоинтенсивкой просто не хватит сил такое проделать, а если и хватит, то не хватит восстановительных способностей это повторять изо дня в день и уж тем более на силовые тренировки. Ну и к тому же есть пределы самостоятельных окислительных способностей у организма в состоянии покоя. Если не ошибаюсь, в исследованиях максимальное значение было 30ккал с 1 фунта жира. Но такой объем на практике редко встретишь, обычно цифры куда скромнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То есть без учета активности, максимальное дневное окисление - это 30ккал * кол-во жира на теле в фунтах? Это интересно