Питание на "сушке" | Страница 105 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Посоветовал бы посчитать КБЖУ.
    Урезать тебе надо белок, а не углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. max3133

    max3133 Бывалый

    Это сколько же десятков яиц в 600-ах гр яичного белка?
     
  4. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Примерно 15-20 штук)
    Примерно 240 белка, 80-90 жиров, 100 углей в общем примерно 2200-2300 ккал. Все разбито на 5 приёмов:
    1. 100 гр(сухой) овсянки + 200 гр филе;
    2. 100 гр(вареной) гречки + 200 гр филе;
    3. 300 гр яичного белка плюс 1-2 желтка;
    4. 200 гр филе;
    5 300 гр яичного белка + 1 желток.
    + ко всему 30-50 гр льняного масла.
    Сушка у меня первая, так что не особо еще разбираюсь во всем, в воскресенье буду взвешиваться, если скину меньше 1 кг что мне урезать дальше? Или вообще перекроить рацион?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    180/200/75 попробуй
    И забудь про вес, измеряй складку и обхваты
    Урезать я бы ничего не стал, а добавлял активности. Желательно высокоинтенсивной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Breeze

    Breeze Новичок

    А бывает так, что складки уменьшаются, а вес на месте стоит ?)
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На курсе или на начальном и среднем уровне натурахи при правильно спланированном тренинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    То есть срезать белки и чуток углеводов и добавить жиров? За счет чего лучше восполнить этих 100 гр жиров?
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, 180 белка и 200 углей
     
  10. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    200 это больше чем я употреблял до сушки
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и как результат?
     
  12. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    200 это примерно тот придел выходя за который я начинаю заплывать
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    250-90-100 не заплываешь?
    180-80-200 начинаешь заплывать?
    Каким образом, если энергетическая ценность одинаковая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Я наперед извиняюсь за надоедливость, но я что то не понимаю, поменяв белок на угли я начну сохнуть?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты перестанешь терять силовые, для начала.
    Если на этом уровне калорий не будет уходить жир, то следует увеличить активность. Урезать тут уже некуда, если есть цели сохранить и набрать что-то на курсе и не упереться в плато по жиротопу.
     
  16. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    вот теперь все понял, спасибо огромное) белки считать только с мяса и яиц или с гречки учитывать тоже?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Все учитывать.
     
  18. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Я так понял придется начинать бегать, как же я это не люблю(
    Спасибо за советы. Через недельку отпишу, что и как
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бег либо тренировку заинтервалить... Суперсеты, трисеты, круги...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Привет мужики!

    185/92, 31 год, эктоморф, жирка сейчас в районе 15%

    Планирую курс маст+пропик+станаза в небольших дозировках на 6-8 недель, возможно добавлю клен (был опыт использования клена год назад, хорошо пошел). Цель — рекомпозиция, хотелось бы и жирок пожечь, и мяса поднабрать, ну или хотя бы не пожечь то что есть.

    На поддержание веса сейчас уходит в районе 3400 ккал/день, БЖУ примерно 200/110/400.

    Собственно вопрос, как быть на курсе с питанием и тренировками?

    Обычно у меня трехдневный сплит, кардио не делаю (набор трудновато дается). Думал, тренировки перевести на многоповторку (20+), с минимальным отдыхом между подходами и добавить после тренировок минут 20 кардио, плюс кардио в дни отдыха минут 30-40 по утрам. По поводу питания, всё очень смутно представляю. Думал с 4000 ккал начать и каждую неделю по 500 скидывать пока в 2500 не упрусь.

    В общем, хочется все сдалать правильно, но знаний не хватает, буду благодарен советам!

    P.S. не знаю, важно ли, второй месяц (и пожизненно) сижу по медицинским показаниям (гипотериоз на фоне аутоимунного) на тироксине, 175 мкг/д, гормоны щитовидки на сегодняшний день в рефернетах
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    Ты уже пробовал связку из двух самых жестких дериватов ДГТ? Волосы с простатой не жалко?
    По питанию. Можно снизить жиры грамм до 80-85, остальное за счёт углеводной части, до тех пор пока не выйдешь на желаемый уровень потери жира. Я бы начал первую неделю с 200/80/300. Если складка не уйдёт, то ещё - 50гр углеводов со следующей недели. На вес вообще не стоит обращать внимания.
    По тренировкам у тебя полнейшая неразбериха в голове. Советую ознакомиться хотя бы с основами https://do4a.com/threads/Основы-про...асть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Связку еще не пробовал, но стан успел полюбить. Волосы не жалко, еще в юности от своих гормонов пострадали, хотя с короткой прической смотрится нормально. Простату недавно проверял, в порядке. Если что-то не так пойдет, один анаболик оставлю.

    По питанию, так и сделаю. По тренировкам насчет неразберихи согласен, и чем больше читаю, тем больше неразберихи, ознакомлюсь разумеется. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот Смирнов хорошо расписал один из вариантов дизайна жиросжигающего цикла. Упражнения можно заменять на те, которые сами предпочитаете. Главное идею понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Сел на сушку и задался вопросом, пью компливит, а он в составе содержить сахарозу, хоть и написано с пониженным содержанием сахара, стоит ли его пить? или же мизерные дозы сахара в таблах не отразятся на моей форме?
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а в чём проблема с употреблением сахара на сушке?
    ешь что хочешь в свою норму калорий, соблюдая бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Ну а как же гликимический индекс?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А в чем проблема, у тебя плохая чувствительность тканей к инсулину или диабет? Проверяй сахар крови раз в 2-3 месяца и если будет ухудшаться - снижай кол-во продуктов с высоким ГИ или принимай их вместе с низким ГИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Я в том деле что инсулин излишний будет мешать выработки соматотропина
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Инсулин не будет держаться на постоянно высоком уровне. Чем его больше, тем быстрее снизится. Так что ночью получишь все как положено. Дневные пики очень незначительны и ни на что не повлияют.
    Вообще забудь про какие-то бонусы от ГР в плане жиросжигания. Люди ставят экзогенный гормон в высоких дозировках и не видят никаких преимуществ (если без ААС), все упирается в банальный энергетический баланс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Вообщем только калории и только калории. Тоже думал что наш собственный гр не как не влияет на жир
     
  31. karllson

    karllson Новичок

    Здравствуйте купил курс пропика и стана ,еще остались 50 таб клёна . мой вес 100 кг рост 182 . Вопрос простой хочу сушиться и чтоб качественно ,как на сцену ) -просто хочу так)) Как мне играть с углями ? говорят ,что этот курс тест и стан для качественного набора мяса ,а мне нужно сушиться ,значит резать угли добавлять кардио. Не скажется ли пагубно на суставы или еще на что если при стане я буду сидеть на 100-150 груглей ? Везде слышу ,что не парься ,ешь как на массу ,в нужных местах прибавит ,в ненужных уберет . Что это значит ? помоему диета тут ключевое слово должно быть на сушке ,а не фарма ? или у меня не тот курс ?я бы хотел не набрать ,а скинуть 10 кг жира) и весить чистых 90 ,с 10 % жира) -грубо говоря))) чтоб влез в свой пиджак ,рубашки . Но конечно самый главный критерий скинуть жир а не влезть в пиджак.