Питание на "сушке" | Страница 104 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    От. Я же пытаюсь по максимум просушится. Сжечь по максимуму.
     
  3. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Я не набирать хотел, а сжечь жир. Так что с эти все впоряде. И силовые даже увеличились.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну и как сжигается во время застоя? Если ты считаешь что сушка - это ебануть как можно меньше калораж и наступит счастье, то ты дурак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    и тут я задумался.:JC_thinking: на сколько лучше увеличить калораж? 15 дней как никак осталось.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя в обменка в глубокой жопе находится, нужно ее хоть как-то раскрутить.

    Сделай сегодня загрузку на 2300-2400 ккал, потом стабильный калораж до 2000 подними, посмотри как пойдет. Я так понимаю ты давно на такой жопной диете, по этому с непривычки может подлить водой и вес может скакнуть вверх, не ссы, эта вода потом сольется быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот теперь я врубился, что ты имел в виду. Пардонте ))
     
  8. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Чисто теоретически, за 15 дней при таком рационе какие варианты розвития событий возможны?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну тут просто времени для маневров маловато, но в целом... если обменка подраскрутиться, ну пожжешь еще немного сала. Можно недельку посидеть на 2к ккал, ну тут надо в идеале смотреть по реакции организма, и уже думать как и куда менять калораж. Но в целом... недельку на 2к, и еще неделку подрезать до 1700-1800. Так сказать добить под конец диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Спасибо, вчера после тренировки закинулся маком. Возможно и зря, но зато приятно на душе стало. С сегодняшнего дня буду кушать 2к ккал. После тренировки вчерашней вес был 76,5. Посмотрю, что получится. Как говорится, лучше поздно чем никогда ;D
     
  11. max3133

    max3133 Бывалый

    Ну с мака-то дело попрёт :kachok: :skiing:
     
  12. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    А подскажите еще момент. Мож лучше считать белки и угли, а не ккал? Их тоже, но приоритет при подсчете лучше выбрать бжу.
    А то как-то мне не нравится, что дело не двигается(:JC_thinking:
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, ну а тебе так удобнее?))
    Давай будем считать не общую сумму денег, а количество рублёвых, двухрублёвых и 5 рублёвых монет - примерно так звучит твой вопрос.
    Ккал на самом деле в приоритете для сброса жира. Если потребляешь меньше ккал, чем тратишь, то будешь худеть. А от БЖУ уже зависит будешь ли ты получать достаточно белка для поддержания мяса, углеводов для поддержания работоспособности на высокой мощности и жиров для функционирования гормональной системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    где подробно почитать про ультиматум диет макдональда?
     
  15. Колумб

    Колумб Бывалый

    а то ни куя не понятно . зачем тренить одни и теже мышцы два дня подряд? тупость какая то
     
  16. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Схожая ситуация. 2 месяца сушки на первом курсе с диким, хоть и постепенным, урезанием калорий - как итог скинул жирка чуток, мяса не набрал вообще. Впредь буду умнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Та да, мальоха обидно, что просрал так свой первый курс, но все же на своих ошибках учимся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Знаешь, как говорят, - "дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих". Это относится не ко всем ситуациям, ибо все ошибаются, но в целом, считаю это высказывание верным. Некоторые ошибаются иногда, а некоторые постоянно)
     
  19. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Всё. Всё поняла))
    Спасибо большое
    С пн начну увеличивать ккал до нормы, а потом урезать
    Посмотрим че будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. До лета
     
  21. Заведи дневник питания на одном из сайтов. Подсчеты с калькулятором до п..... Вот когда заведешь такой дневник и будешь реально туда все вносить,увидишь результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Угуу..я фэтсикрет юзаю..не то? Вроде все видно что и сколько съела
    Времени просто не хочется терять на неправильную тактику питания))
    Понятно, что нужно разобраться и разогнать правильно обменку)
    Но как всегда хочется ускорить процесс))
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сколько времени ты уже в дефиците?
    Если 3 круговых тренировки в неделю с большим потреблением кислорода, то о каком замедлении обменки вообще речь? Ты всё равно тренировочной активностью перекроешь с лихвой падение темпов основного обмена. Тут скорее больше вероятно переутомление в случае слишком большого дефицита. Падение рабочих отягощений, плохой сон, раздражительность...
     
  24. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    3 недели
    Завтра взвешусь пойду
    Я правда последнюю неделю болею еще..тоже видимо влияет

    Я хочу тренажерку еще включить в график. Хотя б дважды в неделю. На кф я устаю безусловно, но быстро возвращаюсь к норме..

    Блин, вы такие все крутые))
    Все так помогают советами! Это реально очень здорово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какая ЧСС на круговых и сколько по времени длится круг, кол-во кругов и общая продолжительность?
     
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Ё моё! Ты за 3 недели хочешь уже на боди выступать? ))) Малова-то ещё для результатов-то :swiming:
     
  27. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Чсс хз.завтра померяю
    Тренировки все разные
    Обычно мин 10 первый цикл. Это в среднем 3-4 круга. Затем че-нить силовое, а-ля становая 5*5 или присед 6*4 например, потом снова круговая 5-7 кругов общая около 20 мин
     
  28. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Та нее)) я все понимаю))
    Просто хочу знать, что все правильно делаю)
    Терпением я запаслась)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  29. Breeze

    Breeze Новичок

    Подскажите, кто как питается перед тренировкой если она утром ?
    К примеру у меня тренировка через часа 1.5 после того как проснулся, идет 2 завтрака: 5 яичных белков\1 желток и через пол часа 70гр овсянки и 400 мл. молока. В чем вопрос собственно, целесообразно столько съедать перед тренировкой на сушке ? Отказаться полностью от еды перед тренировкой будет очень сложно, так как привычка уже. Возможно съедать яйца, а овсянку съедать уже после тренировки ?

    Тренировка идет 1-1.10 силовая и минут 20 кардио, ходьба в быстром темпе на дорожке.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если без углеводов утром нормально тренируешься, то вообще похуй когда, если не поев углей на тренировке сил нет, то лучше перед ней тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Нужен совет. Примерно при 87 кг и 175 см роста, с примерным количеством жира в 20-22% мой примерный рацион в день был такой:
    1. 600 гр куриного филе;
    2. 500 гр творога;
    3. 100 грамм овсянки в сухом виде;
    4. 400 грамм гречи вареной.
    это то что съедалось 100-процентно, плюс если чего то хотелось то никогда не отказывал себе. При таком рационе я держал вес, но особо не прогрессировал. При добавлении углей начинал заплывать. Три недели назад решил скинуть килограмм 10. Купил пропа по 100 через день, и клена. Первая неделя было с питания было все тоже только без лишнего, вес остался тот же. На вторую урезал 200 гр гречи, вес уменьшился на 400 гр. На третью неделю, урезал еще 100 гр гречи, и заменил творог на 600 гр яичного белка + 1, 2 желтка. На третью неделю заметил что начала проседать силовая, а вес стоит. Что бы вы посоветовали изменить?