Питание на "сушке" | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Это все хуйня, переделывай, без шуток тебе говорю.
    Углеводы нужны при буче сложные и чем сильнее контраст и доскональнее подсчет тем лучше результат, какая то херня у тебя выходит, есть же нормальные схемы, где жиры 0,5 на 1 кг веса, а тут у тебя я не могу высчитать как ты ешь, почему то жиров 80, а углей 66? вес какой?
     
  3. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Даже если чувствую себя нормально при таком количестве углей?
    Вес 110, рост 182, 20% жира.
    Жиров 0,5-1г на кг веса, выходит по разному т.к. разные сорта рыбы бывают.
    Тренируюсь по двухдневному сплиту плюс кардио в дни отдыха по часу.
    Плюс фарм поддержка 100проп, 100маст. чд.
     
  4. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Вес 77, Рост 173. при таком рационе, я думаю можно позволить себе яблока?

    [​IMG]
     
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я думаю, при таком рационе можно позволить себе бикмак))
    Если серьезно, то какие цели у тебя? Не на курсе? Как с жизненной активностью? Работа, учеба, тренировки?
    Это ебически мало, на самом деле для 77кг.
    И это, парень, жиров наедай ну хотя бы 0,8гр/кг веса. Ты себя убьешь таким рационом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Я хочу по максимум спалить жиры. Я на курсе, стан 30 мг в день и энантат 250 в неделю + дейли формула, омега 3 и бсаа. Выхожу из дома в 8 утра на пары, потом на работу, а потом в зал. Домой в 11 часов прихожу. Тренировки 5-6 раз в неделю. Каждый раз кардио. И так уже полтора месяца, остался месяц еще.
     
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ты псих) Даже если не говорить о ранних курсах, хрен с ними. Нельзя есть так мало жиров, это опасно. При твоей активности - ты должен сушиться при 2500ккал, а не 1500. В данный момент ты загоняешь себя в яму. Сдай анализ на прогестерон, наверняка он уже дико высокий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Я раз в месяц себе позволяю чит мил. Ем не биг маки или пиццу, а жирное мясо разных вариаций., от колбасок до шашлыка.
     
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Делай, как знаешь, свое мнение я уже озвучил. Нельзя есть так мало жиров. Это слишком низкий каллораж для учебы, работы и 6 тренировок в неделю. Читмилл делай чаще и ешь что захочешь вообще - бикмаки, шоколад. Углей 300-500 съедай. На следующий день будешь тяжелее на 1-2 кг, но это вода и она быстро сойдет.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Спасибо, приму ко вниманию.
     
  11. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Доброе время суток, откопал ваше сообщение из далекого прошлого. За время прошедшее с его публикации ваши познания, я уверен, значительно расширились. Скажите пожалуйста, насколько актуальна данная программа тренировок на сегодняшний день? Что бы вы откорректировали в ней?
    Пару недель назад начал БУЧ и тренинг по данной программе. Стаж тренировок большой (первые 6 лет ПЛ, год как начал интересоваться ББ), но сушка первая, поэтому решил уточнить у сведущих людей.
    Сводка:
    -БУЧ (4 на 2)
    -Тренинг по данной программе (интенсивно, тренировка за 40 минут примерно), кардио по часу на пульсе 140.
    -100проп+100маст чд.
    -оптимен, жиротоп, кофеин, аспирин (на две-три недели хочу добавить бронх).
    Заранее благодарю.
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Достаточно актуальная программа для натурала, именно на финальной стадии сушки.
    На курсе можно и по более нагрузки вывезти, но в принципе норм. Про диету только вы тактично умолчали, а от нее будет зависеть многое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Спасибо, тоже подумал увеличить нагрузку, в частности на ноги, спину и бицепс, так как грудные, триц и плечи по этой программе хорошо прорабатываются.
    По диете, в безуглеводный день где-то так: КБЖУ: 1900-2100, 260-300, 70-90, 60-90 (посмотрел разброс в фэт сикрет сейчас), в день загрузки: 4500-5500, 200-220, 80-100, 700-800 и один день обычного питания для баланса.
    Вес 110, рост 182, 20% жира.
     
  14. max3133

    max3133 Бывалый

    Вот и я про то ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Какие твои прогнозы на человека с формой и таком кол-ве жиров и углей? Есть какая то связ? Я в фарме то бум-бум..
     
  16. max3133

    max3133 Бывалый

    Прогнозировать не буду. Я сам 3 раза БУМ. Натурал во всех смыслах ))
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На самом деле, за последний год появилось много исследований по влиянию кратковременных рефидов на обмен веществ (тироидные гормоны, лептин и т.д.) и все свелось к тому, что в таких кратковременных загрузках смысла нет, ничего они не "разгоняют".
    Поэтому, если комфортнее, то можно перейти на питание "ровным фоном". А что ккал считаете- это верно, легко подкорректируете.
    Кстати, если жира действительно 20%, то может имеет смысл ускорить процесс переходом к интервальным тренировкам? А с процентов 15 сосредоточиться уже на силовых показателях и подтягиванием отстающих групп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Грузиться фруктами нужно со знанием дела.
    Метаболизм фруктозы отличается от метаболизма углеводов и фруктоза очень неохотно поступает в мышечные гликогеновые депо, а преимущественно идёт в печень. А когда печень будет заполнена -перейдёт в жир, который будет отложен в триглицериды при наличии профицита калорий.
    Так что либо есть фрукты в начале загрузки, а продолжать уже углеводами. Либо выбирать фрукты, которые не содержат фруктозы... апельсины, к примеру... ещё какие-то есть, не помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. EthnPnd

    EthnPnd Бывалый

    Спасибо.
    Ну вот кардио у меня именно интервальное, спринт кролем 100м, потом 200 брассом и так 2-2.2 км (чуть меньше часа), либо на дорожке минута спринта и 4 подъема по наклону на 6км/ч.
    А заинтервалить тренировки в зале я не думал, просто контролирую пульс (пульсометр нагрудный), держу пульс 130+. Насчет исследований о загрузке я сегодня уже почитал и задумался, БУЧ был выбран именно из-за жесткой привязки к отсутствию углеводов и, как следствие, упрощение контроля питания. Но, пожалуй, после загрузки в эти выходные попробую питаться ровным фоном.
    Про фруктозу также читал, поэтому и идет она в первой половине дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если под упрощением контроля питания имеется в виду контроль аппетита, то просто сместите завтрак на пару часов позже и прием основной части углеводов на вечернее время и после тренировки и если требуется, то и до. Но судя по вашему чередованию вы и без углеводов в обморок на тренировке не упадете, как в принципе и все хорошо тренированные люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. titovan

    titovan Новичок

    Завтрак по-хорошему надо сразу после сна поставить, хотя бы минимальный и легкий. Потом второй завтрак позволителен. И дальше уже по меню сушки. Тут и рис подойдет, и куриная грудка на ура просто.
     
  22. Breeze

    Breeze Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, если к примеру у меня в день идет 250 грамм сухой гречи, в готовом виде это примерно 750 грамм, бжу высчитываются именно из сухой гречи, я правильно понимаю ?

    И еще один вопрос, с каких продуктов лучше всего набирать жиры на сушке ? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, сухой вес считается, а белок в вареном, жиры из рыбы, льняного масла, авокадо..орехи
     
  24. Breeze

    Breeze Новичок

    Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    кажется мне, что рано вам именно сушится... с такими то вопросами))
     
  26. Breeze

    Breeze Новичок

    Уже было 2 сушки, сейчас вот решил подойти к этому вопросу серьезно, первая была вообще провал, пожег все что можно. Вторая сушка уже понравилась, добился почти того, что хотел. Только вот до этого бжу не считал, на глаз все делал, сейчас подойду к этому вопросу с умом ) Подсчитал тут бжу сейчас, посоветуйте, что добавить, или что убрать.
    25 лет 178\90 %жира примерно 17

    Гречневая ядрица 200 грамм
    Овсяная крупа 70 грамм
    Молоко обезжиренное 300 грамм
    Творог нежирный 200 грамм
    Куриная грудка 350 грамм
    Яичный белок 600 грамм (или 15 яичных белков)
    Орехи грецкие 50 грамм
    1 ст.л. льняного масла
    1 грейпфрут
    1 зеленое яблоко

    Белки 230 грамм
    Жиры 70 грамм
    Углеводы 210 грамм

    2600 ккал

    Это питание на первой недели сушки, потом последовательно буду убирать по 50 грамм углей, после того как начнут сыпаться силовые сильно добавлю 30 грамм углей, и буду сидеть на этой диете 3-4недели, после этого последовательно буду убирать по 30 грамм углей. В неделю будет 4 силовых тренировки + на дорожке 20 минут быстрым шагом.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему белок именно в варёном?))
    Белка много для натурала, 180 гр оставляй как максимум, лучше углеводов добавь до 2600.
    "Творог не жирный" ты уверен в БЖУ этого продукта?
    Для чего убирать по 50 гр углеводов каждую неделю, чтобы начали сыпаться силовые? Они у тебя наоборот должны увеличиваться по ходу цикла.
     
  28. Breeze

    Breeze Новичок

    Понял, впринципе можно убрать яиц немного. Если к примеру вес будет стоять на месте, для этого и буду убирать угли, образ жизни сидячий из-за работы, уверен, что на такой каллорийности худеть не буду, ну или бег нужно подключать, а от него я в прошлый раз очень сильно посыпался, уж лучше ходить буду, но дольше.

    Насчет творога вроде уверен, как на пачке написано )
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, от бега меньше шансов посыпаться, чем от ходьбы. Бег даёт стимул для роста мышц.
    Посыпался от того, что неправильно спланированная программа повлекла за собой снижение силовых. Ну или диета безуглеводная повлекла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Breeze

    Breeze Новичок

    На форуме Сашан как-то писал, что бег - убийца тестостерона :)
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Убийца тестостерона не бег, а избыточный стресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1