Питание на "сушке" | Страница 100 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    А мы то что?) мы ей ВИИТ не советовали))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Странно. Ты вроде тут давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Паравозич,она вообще девушка странная. Я ей оьсахаре говорил месяц тому. Она сказала,что убнее в семье почти все диабетчики. А сейчас говорит,ой ,мама,впервые слышу. А у самой сахар поднялся на 2 единицы за ерунду времени. Чем жестче она тренит,тем хуже будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что странно?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вот ты какой,вездессущий Юрий. Помоги девушке советом. А то она стеснительная и тебя побаиваится. Ты же такой серьезный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Забудь. Извини.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Я не читала ветку,не в курсе.(Лена на секундочку зашла и рассказала нам...)))Я просто немного прочитала эту херню,что пишет эта странная девушка ...)))Но решила не лезть сюда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да тут дело скорее в том, что дистанционно могут помочь/подсказать единицы. А "живых" специалистов, т.е. на месте, в твоем городе или зале найти почти не возможно. Чего стоят эндокринологи/андрологи, предлагающие уколоть разочек небидо и "посмотреть что будет".
    Ей просто надо помочь, направить на правильный путь) Ну и с сахаром разобраться ей надо, в первую очередь, конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Она уже прочитала про то,что мы о ней думаем.)Понимаю,не понравилось.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Не думаю, что тут есть на что обижаться. Если тебе хотят помочь, радоваться надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Вряд ли. Она утром говорила,что стесняется Юрия. Так ты же в курсе. Запарился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Так девушка,жеж.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))))Я сейчас начинаю сохнуть на 250 углях!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Это да, но если человек адекватный, то проблем не должно быть) я в это верю)
    еще одна издеваться пришла)) я на 80 ооочень медленно сохну)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В курсе.)Если проблемы,о каком стеснении может идти речь?Стесняется,пусть остается с ними.)Ну а как по другому?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я набирала на 350-370 углях,конечно я буду сохнуть уже на 250 углях.)
    А зачем так опускать,соревнования скоро?)))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У девушки по всей видимости проблема комплексная ...мало того что у неё не очень хорошая наследственность + она поиздевалась над своим обменом веществ и после этого жестокий тренинг . Судя по фото , композиции тела ...организм тупо не хочет ничего отдавать и возможно это стадия перетрена . Высокий холестерин может тянутся от наследственной линии + нарушение обмена веществ + тяжёлый тренинг и возможное воспаление в организме .
    Девушке давно был дан совет ещё в ветке Александра ( Сашана) надо в первую очередь провести обследование на диабет второго типа .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Вот это ,Юрий,по взрослому. Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Паравозыч,дружище. Ты или неженат или,я не знаю. Женщины,они другие. Совсем. Поэтому,такое возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я набирал тоже на 350-400, но сейчас активности мало в моей жизни, как раз сушка совпала с вынужденным отдыхом. В таком режиме, как сейчас, я на 250 набирать буду) Да какие там соревнования, о чем ты)
    Женат, 7 лет как!) Пожалуй соглашусь, возможно все, но я буду верить в лучшее)) Другие, это да..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Катлер на 400 углях сушится вообще.. Нравится он мне почему то, ничего поделать не могу!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    А чо вы приросли к этой суще с 1 гр углей, как я понимаю, может чередование попробуйте? Я то собственно против скачков таких, но это по крайней мере для вас легче психологически пройдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Покажи идеал фигуры, к которому ты стремишься.. Просто интересно для чего все эти жертвы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    https://instagram.com/p/BCjof6hQfdm/ Если вы не верите мне, Мари или Юре, что можно приходить в форму без такого жесткача, как у вас, и может вам нужны более какие то медийные личности (есть люди у кого в почёте телки с Инстаграмм) то вот ссылка, девочка сьебнула из России в поисках здорового подхода, пройдя все эти сушки и курей варёных, с компенсациями после и прочими "прелестями"!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. max3133

    max3133 Бывалый

    Это она так перед камерой выгнулась или сколиоз у неё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Напиши в директ, чо меня то спрашивать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. max3133

    max3133 Бывалый

    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    а бы написала!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. max3133

    max3133 Бывалый

    Я, к своему стыду, не знаю, что такое директ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. cooba

    cooba фитнес модель

    а личные сообщения?) это вот тоже самое!
     
    • Нравится! Нравится! x 3