Питание на "сушке" | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. pelalum

    pelalum Новичок

    Всем, Добрый день, Господа !
    Итак, Сушиться начал я, 27 января. На тот момент, я весил 90 кг, при росте 180 см. Ляшки+пузо+бока, очень заметны и некрасивы. Сев на диету, +5 дней зала (Программа - чередование:
    пн - железо, вторник - каридо, и т.д.) : И вот 5 дней в неделю проходит. За 3.5 недели, я скинул 8 кг, сейчас вес 82-82.2кг , В первую неделю ушло примерно 4кг, вода+начало топки жира. Дальше все шло идеально. От диеты не отхожу, ем 6 раз в день. Исключил так-же сразу морковь, овсянку ем теперь 1 раз в 3-4 дня, и только сутра в размере готовой порции 100грамм.
    Основной рацион состоит из : рис, гречка, булгур ( Пшеница - жиров почти 0, в основном угли- но и то мало, ГИ=45) , рыба запеченая, мясо(говядина-курица) отварное, цитрусы в небольшом кол-ве, яблоки, творог 0%, паштет из печени. грибы.
    Приемы пищи:
    1) Овсянка(1 раз в 2-4 дня)рис + курица или яйца(1, максимум 2 цельных), вода или чай зеленый
    2) Рис + курица +- грибы
    3) Булгур + курица + Биойогурт, 0.3% (3гр жиров, 16гр углей, 6гр белков - 200 грамм) перед треней
    4) Булгур,рис или гречка + паштет из печени + курица +- грибы = после трени
    5) Фрукты: яблоко, недоспевший киви,
    6) Творог обеззжиренный + чай
    всего выходит ( углей - 240-270, жиров 10-15, белка - 150-200)
    Вроде бы все окей, но уже 5 дней, вес просто стоит на месте !! 82-82.2, и все, ниже никак не хочет падать. (пардон -в туалет по-большому и маленькому ходил, и взвешиваюсь в одном и том же месте, сутра на тощак). На другом форуме, сказали, что организм привык, и из-за этого вес стоит на месте. Предложили, увеличить потребление длинных углей до 400-500 грамм , на дня 3, а потом опять на диету как и раньше.
    Хочу результат - 15 или 20 кг, . Предки скептически относятся, ко всем препаратам, поэтому приходится ныкать, + живу в комнате с сестрой, особо сныкать не выходит. Пил Л-карнитин, вот кончился, незнаю, был ли эффект или нет. Заказал сейчас Метилдрен 25, от Хлома фармы.
    Как приедет, думаю начнется веселье. Спасибо за внимание. Оценю всю критику, приму любые ценные советы.
     
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Как успехи после курса эутирокса?
    Жив вобще? давно не было
     
  4. Commandos

    Commandos Новичок

    хрен знает, привыкание за месяц? попробую убрать фрукты вообще на пару дней...или наоборот, загрузись сл.углями несколько дней, а потом опять сушка...должен пойти вниз
     
  5. Сергей23

    Сергей23 Новичок

    Помогите, пожалуйста. Сейчас сушку начал - метод углеводного чередования. Принцип я понял, но вот по подсчетам углеводов что-то не сходится в день загрузки углеводами. В день загрузки надо принимать 4-6 г. углеводов на кг тела, я вешу 90, значит, минимум нужно принять за сутки 360 медленных углеводов. Я взвесил гречку и бурый рис в сухом и вареном виде и высчитал калорийность. Если у меня с углеводами будет примерно 5 приемов пищи в сутки , то за каждый такой прием пищи нужно съедать не менее 70 гр. углеводов. А учитывая, что столько содержится в 100 г. сухого продукта и что рис и гречка разбухают примерно в три раза при варке, то выходит 5 углеводных приемов по 300 г. готового продукта! А геркулес вообще примерно в 10 раз разбухает - все считал! Какая же это сушка даже для загрузочного дня? Я даже на массе столько в себя не смогу впихнуть углеводов! (на массе калорийность не считал, но помню, какие я себе порции накладывал - явно не по 300 гр) Помогите найти ошибку
     
  6. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Пацаны, сижу вот, сомневаюсь, начал сушиться, сижу на безуглеводке (только овощи позволяю), все остальное - белок, сегодня 3-й день, со 110 кг слил воду, стал весить 105-104 кг, сам на курсе (сейчас суст, после придет проп и стан+ клен, т.е. силовые показатели сохраню) скажите, раз в неделю же можно позволить себе расслабиться и загрузиться углями или нет?
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да, это называется циклическая кето-диета, можешь погуглить
     
  8. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Спасибо, а то я просто сегодня встал на весы и обнаружил, что вешу 100,8 кг, а был 109-110 к началу недели, хз, как так слил, но, думаю, преимущественно воду, ибо пресс еще не вижу.
     
  9. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Позволяете ли себе на диете какие-либо фрукты? именно на диете, без АС
     
  10. Осинник

    Осинник Новичок

    fil0912 можно, за исключением фруктов с высоким ГИ (виноград, бананы). Я всегда ем яблоки, грейпфруты и т.д. Главное не забывайте считать углеводы.
     
  11. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Да это само собой насчет углеводов, я просто щас на чередовании и решил попробовать на высокоуглеводном дне фруктов добавить, ато сладенького охото, стевия не пришгла пока.
     
  12. ОРДЕНОНОСЕЦ

    ОРДЕНОНОСЕЦ Новичок

    Парни,нужна диета
    Рост 184 см
    Вес 82
    Курю,работа занимает много времени...военный...могу тренироваться лишь ранним утром или поздним вечером...когда приду с работы...
    Раньше усиленно занимался спортом...задатки вроде не плохие есть...(смотрим фото)...
    На диетах никогда не сидел...не умею считать калории и т.д.
    Хотелось бы чтоб кто нибудь (кто шарит) помог составить диету на неделю или сутки...которой я буду следовать как ИМХО! x_c6b0b731.jpg z_ee8e9b42.jpg Кто может отпишитесь..
     
  13. Keltos

    Keltos Новичок

    Лол, какая тебе сушка?
     
  14. ОРДЕНОНОСЕЦ

    ОРДЕНОНОСЕЦ Новичок

    Окай,как добраться до кубиков?
    Думал до 75 скинуть...
     
  15. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    под снег...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jedi

    Jedi Новичок

    ужс.

    похоже мне тоже придеться до 75 сыпаться. учитывая рост в 6 футов.
    начинал с 93, сейчас вешу точно меньше 80. талия 76 ~

    как же я уже устал от этого.

    мои мышцы похожи на ебаный поролон блять.!!

    от былого величия почти ничего не осталось.

    ну ok.
    я все равно своего добьюсь, мееня этот проклятый жир ВЫВЕЛ.


    И Я ПРИНЯЛ ВЫЗОВ!
    [​IMG]
     
  17. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Народ, уже изрядно, наверное, достал вас вопросами. Ну, короче, сижу на без углей, только пригоршня овощей на два приема пищи, (писал выше), слил очень много за 5 дней, организм, видимо, жжет все быстро очень, решил сегодня после трени закинуться быстрыми углями, ибо в голове мутнело уже и состояние было, что вот-вот сознание потеряю, скажите, стоит ли мне в воскресенье весь день посвятить углям? Или запас гликогена от съеденного после трени сегодня можно считать пополненным?
    P.S. Гуглил по цикличской кето диете, и там ответы разнятся, кто говорит, что два загрузочных дня нужно, кто говорит, один. Хочу узнать ваше мнение из опыта.
    P.P.S. Талия ушла за 5 дней на 7 см.
     
  18. Wildfire

    Wildfire Новичок

    Всем привет, ребят, подскажите, сколько белков, жиров и углей нужно сжирать в день на низкоуглеводке(сушка мне скорее всего не подойдёт, просто хочу убрать жирок с живота). Стоит ли в поддержку купить протеин, жиротоп какой нибудь (охуелит например)? Мой вес 78, рост 178, в талии 88 см, остального не знаю. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю, после каждой тренировки час интенсивного кардио (быстрая ходьба). Очень буду рад любым советам, особенно касательно диеты.
    Спасибо!)
     
  19. ict

    ict Новичок

    протеин не нужен, жиротоп специально покупать тоже не нужно, достаточно зеленый чай пить. Диета зависит от вкусовых предпочтений и аппетита. Всё стандартно: углеводов чем меньше, тем лучше. Например, не больше 20 грамм в день. Если их очень захочется, то можно выбрать грейпфрут-помело, а не богомерзкие мучные изделия. Белки можно есть сколько хочешь, чтобы наесться, но без фанатизма типа запихивания их в себя каждые полчаса. Жиры тоже можно есть, но так, чтобы кв сумме был дневной недостаток калорий, тогда живот при наличии тренировок будет сдуваться. Немного жиров полезно, они нужны для выработки гормонов, но их и так съешь с мясом и творогом. Переедать жиров не стоит - самочувствие будет хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nikita2255

    Nikita2255 Новичок

    Зеленый чай для сушки? Это по-Малахову что ли? Не больше 20 грамм углеводов в день? Есть белка столько, чтобы наесться? Ты прекращай хуйню писать, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wildfire

    Wildfire Новичок

    ict, Nikita2255
    Спасибо за ответы, парни. Сейчас я ем вот что:
    утром (9:00) 200гр овсянки (кстати овсянку делать на молоке или на воде?) потом через пару часов перекусываю яблоком
    с 12 до 15 на тренировке в зале, 2 часа после трени голодаю, потом съедаю куриную грудку целиком(иногда с гречкой или рисом, не более 300г) , также через пару часов перекусываю яблоком если уж очень голодно бывает(ну или банан один, что найду)
    где-то с 9 до 10 вечера запихиваю в себя 200гр обезжиренного творога (уже смотреть на него не могу).
    Зеленый чай пью, но не много. Может, литра полтора в день. Обычной воды тоже литра полтора в день.
    Может нужно как-то скорректировать рацион? А есть ли какая нибудь альтернатива творогу на ночь? Спасибо
     
  22. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ешь чаще, но меньше, альтернатива творогу казеин. И я бы убрал бананы/яблоки. Если уж совсем невмоготу то уж точно банан не ел бы, и чето у тебя мало получается еды, ьелка грамм 150 всего, у меня когда худею белок в безуглеводные дни за 300 переваливает, а у тебя вообще помоему не ДиеТА, а просто скорректировал питание и все
     
  23. Wildfire

    Wildfire Новичок

    Если яблоко заменю яблоко на грейфрут, то норм? Значит нужно увеличивать количество белка, где-то слышал, что оно должно быть равным 2-3 грамма на килограмм своей тушки, правда ли это?
     
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Погугли про углеводное чередование. На спортсвики почитай. Впринципе можно и яблоко зеленое, но я бы не стал, 1 яблоко примерно 15 г углеводов
     
  25. ict

    ict Новичок

    яблоки и бананы не стоит есть. Грейпфрут нормально, про него многие пишут хорошие отзывы, я их ел тоже субъективно не было проблем. Специально есть фрукты не стоит, польза от них преувеличена. Вместо них просто побольше витамина C есть. Полтора литра зеленого чая нормально. Я его пью потому, что удобно пить в течение дня на рабооте - теплую воду зимой не очень хочется, а вместо кофе-чая выбираю зеленый.
    Молоко бы я не потреблял. Овсянка не самоцель, ее можно и убрать. Она полезна для работы кишок, если с ними проблем нет, то можно и не есть.
    Если обезжиренный творог не нравится, можно выбрать жирный или есть вкусные обезжиренные типа пасты в корытах "домик в деревне". Вместо или вместе с ним можно для разнообразия сухое мясо, я например, ел что-то типа воблы, но немного.
     
  26. BooM

    BooM Бывалый

    Ебать тут упоротых понабегало, даже комментировать не хочется. А то реально уже раздражают люди которым влом 3 страницы прочитать... а только ДАЙ!!!ДАЙ!!!ДАЙ!!!НАПИШИТЕ!!!СКАЖИТЕ!!! а то я олень слушать, думать и читать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ftowin

    ftowin Новичок

    Соблюдаю низкоуглеводную диету уже 2-ую неделю, без тренировок, конкретнее:
    1) на завтрак 70 г. овсянки на молоке + зеленый чай
    2) куриная грудка с 4 яичными белками
    3) 100г. тунца + примерно 100г. пекинской капусты
    4) повторяю 2
    5) повторяю 3)
    6) овощной салат (та же пекинская капуста+огурцы+помидоры)
    Выпиваю в день 3-4 литра жидкости (вода+зеленый чай), и в перерывах между едой ем сырую мокровь. за 2 недели такой диеты скинул с 88 до 82,5 . Рост 179.
    Подскажите пожалуйста, нужно ли перед сном принимать порцию казеина (творога или в чистом виде), если цель просто похудеть? Мышечной массы, за которую следовало бы беспокоиться нет, поэтому цель просто скинуть вес, т.е. убрать живот,бока, ляхи. В целях еще хотя бы 5 кг скинуть.
    И нужно ли что нибудь добавить в рацион? Потому что уже приелось одно и то же.
    Так же волнует вопрос, нормально ли то, что кроме как во время завтрака я есть вообще не хочу? Все остальные приемы пищи идут через силу, т.к. знаю что нужно питаться как можно чаще. Заранее спасибо :))
    P.S. скажу сразу, что прочитал почти всю тему, на большинство вопросов ответы нашел, остались только эти.
     
  28. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Парни, кто скажет, говядину (филейка) можно на сушке?
     
  29. CrazyPack

    CrazyPack Новичок

    Подсел последнее время на греческий салат! Можно его есть на сушке? На весь салат 6 маслин и сыра грамм 20-30, масла ложка столовая на весь салат!!
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Не убирайте вы резко углеводы, куча литературы и тренеров советуют углеводы снижать очень постепенно, даже профи в периоды сушки меньше 200 углей не съедают(если верить литературе), во всяком случае знакомый минимальное съедает 300гр риса
     
  31. MaximusQ

    MaximusQ Новичок

    угли расчитываются из грам\на килограм веса,конечно профи блять по 130 весят,и по 200 сьедают