Питание на стероидном курсе | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на стероидном курсе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем anabolic, 2 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. калорий вроде бы сказали надо потреблять из расчёта 30калорий на килограмм тела и плюс 500-600калорий сверху! Да и с временем отдыха что делать? сокращать или так и оставить 2-е тренировки в неделю?
     
  2. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Советую почитать эту тему, думаю все вопросы отпадут. http://do4a.com/threads/Статьи-др-Любера.394/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Grady

    Grady Бывалый

    На массе я питаюсь всем подряд, даже грешу макдаком частенько. А вот на сушке уже более разборчив в еде, придерживаюсь определенного плана питания и диеты
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Ага,особенно когда картизол,пролактин и эстро поднимаются,а тест в нижних границах нормы.покажи мне кого-нибудь кто в перерывах небольших между курсами,что-то существенное набирал.
     
  5. Retrograde315

    Retrograde315 Новичок

    Питаться нужно 5-6 раз в день через каждые 3 часа. Нужно соблюдать коллораж. колораж разный, в зависимости от ваших целей. Белок должен быть до 2 гр в сутки на кг массы. Прием пищи перед тренировкой должен быть не позднее, чем за 2 часа. Еда должна быть с невысоким содержанием сахара и жиров. За 30 минут до начала тренировки можно съесть фрукты. После тренировки в первые20 минут, нужно съесть пищу, которая содержит белки и углеводы, лучше всего если это будет белково — углеводный коктейль. Примерно через полтора два часа можно съесть пищу содержащую белок (куриные грудки, телятина, белок от яиц, сыр, и т.д. ). короче как то так...
     
  6. Skelet-Lifter

    Skelet-Lifter Новичок

    7:30 - 100гр. гречки или овсянки с 100мл молока (0,5%) 3-4 яичных белка. 10:00 200гр. тунца (консерва тунец в собственном соку,выходит 40гр. белка) + с кусочком черного хлеба. 13:00 Тарелка супа (гороховый или фасолевый)200гр. курицы или телятины,бутерброд с маложирныы сыром и салат. 16:00 Творог 200гр. + банан и еще какой нибудь фрукт (яблоко,груша,апельсин). 17:45 порция сывороточного протеина (за 45 минут до тренировки). 20:00 порция сывороточного протеина сразу после трени. 21;30 Творог обезбиреный 200гр. + 100мл молока (0,5%) Норм рацион мой?Ваше мнение.. Если что не так подкоректируйте!
     
  7. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    без белка и жизнь не та:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Ребята задумался как питаться на курсе проп+станна 6-8 Питаюсь плотно на массу сладкого соленого нет быстрых простых углеводов тоже не ем Кушаю рис/греча/макароны/грудки/рыба/овощи/творог обезж. /кефир/молоко/протеин всего выходит 4-6 приемов пищи ....Вот на курсе как быть?
     
  9. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    никак сделать не 4-6, а просто 6 раз и увеличить порции белковых продуктов и добавить быстрые угли....наверно o_O
     
  10. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

     
  11. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Куда тебя попрет с быстрыми углями до и после трени? Особенно до...на курсе ты увеличиваешь обьем тренировки, соответственно тебе надо больше золота....Вот тебе и придут на помощь быстрые угли... после трени никуда они не попрут,а восстановиться помогут...Не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Никакой помощи быстрые углеводы не придадут ...Особенно массы если ты не вкурсе про быстрые угли то не говори ..И на курсе проп+стан я хуярить буду только суперсеты с небольшими весами дабы не пришел пиздец суставам и связкам.. Так что по обьему тренировки еще меньше..
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Питание на курсе? Все до чего дотянусь сжираю. Жена издевается, говорит корыто надо купить и комбикорма поросячего)
     
  14. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    :shok: Все подряд? Я думал так как стан больше для рельефа то и питание угли подрезать у меня и так выходит 2300 ккл /углей230/белка 230-240 /жиров 55 это максимум что могу переварить пока( Ну дык вот и думаю что поменять когда на курс сяду....
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да я про себя написал)
     
  16. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Да я понял ) дальше я свой день питания прописал дык вот что поменять? Думаю с таким рационом рельефа прибавиться немного (низ живота бы согнать)
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да все верно у тебя, худеем при дефиците каллорий.
     
  18. димчик

    димчик Новичок

    курс проп+стан это же на сушку? значит низкоуглеводка?
     
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Какая сушка я вешу 80 на массу блеать) У меня знакомство с инжектами(тестом) а стан думаю просто подрельефит
     
  20. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    вроде как 2300 калорий это мало на массу, на курсе особенно. Но дождемся спецов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Это пока не на курсе) вот и думаю поменять что то
     
  22. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Ты на курсе тренеруешся 2 раза в неделю? честно говоря я в шоке
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это рацион на сушку. 230 углей, на 80 кг? я щас ем столько и скидываю, как так жить то?
    добавяй ферментыесли жкт не может столько переварить , докидывай спортпит, молочку попробуй убрать нахуй, добавь качественной еды вроде яиц, мяса,рыбы.
    я еще лучше , проверь желудок и поджелудочную, при таком каллораже и бжу только сушиться)
     
  24. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Орехи тоже надо, че то никто про них не пишет. Белков до хуя и калорийные очень. Арахис там, кешью, грецкие...
     
  25. Lima

    Lima Бывалый

    ага, с 65гр жира на сотку.
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну чо ты начинаешь!соленый арахи заебись с пивком заходит! вот считай жиры,белки и углеводы...ну если намасси то можно рыбки добавить,чобы белка поболее было!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кальмар сушеный тоже норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    В орехах жиры правильные. Если на массу работаешь самое то. Как массу набрать без жира?:)) сначала масса потом сушка.
     
  29. Lima

    Lima Бывалый

    65гр омега ?
     
Статус темы:
Закрыта.