Питание. Натуральный тренинг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Питание. Натуральный тренинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 22 ноя 2015.

  1. F0x1kK
    F0x1kK
    Срать на технику, срать на то как ты жрешь, вообще на все срать, но если я через 3 года качалки останусь таким же дрищом как и ты, то я отказываюсь качаться((( ты меня расстроил, твой бложег меня демотивировал(
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      тогда на хуй иди*))) чувак бог мотивации не рычи на него
      1. F0x1kK
        F0x1kK
        не, ну реально, я не хочу теперь в натураху качаться :D и сам кстати нахуй иди)
          1. F0x1kK
            F0x1kK
            че то ты старомоден, спайсуха уже изжила себя. Ща углекислый газ в теме) норм накрывает)
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              ты за всем что в моде следишь что ли? щас говорят и гомосятина в моде...ты не в курсе?))
  2. FromHell
    FromHell
    спизжено с интернета, автор некий Alexandr Topilov

    "...ну "кура" то х@й с ним. хотя тоже наверняка все кто так говорит сразу в ад попадают. но это уже не мое такскать дело. а вот "греча" - это тотальный пи#дец. Скажем прямо - тут одного ада мало. Потому что люди, говорящие "греча", доставляют лингвистический дискомфорт нереальной космической величины всем окружающим. И не надо мне вот это вот щас рассказывать про корень "греч" и суффикс "к", или отвлекать мое суровое внимание на значительно более вопиющее "гречиха" например. Не надо. Я и сам филолог, все без вас прекрасно знаю. Я даже наслышан о концепции, что именно "греча" и есть правильное название крупы из гречихи. Это не отменяет смертный грех употребления в быту такой мерзости, как лексема "греча". Греча блядь. А может по-настоящему будет гречА ? Ну как пара свечка-свеча? И почему например не боча? Точа? Карточа? Девоча? Печа (а вот это прекрасно по-моему - сколько теплого и родного в этом слове вдруг появилось). Или сороча? Ласточа - отличная птича, что-то в ней вдруг абхазское засияло, наверное вот это "ача". Поча - любимейший орган. Бабоча. Привыча. Строча. Пача. Где все это? Смотрите, сколько прекрасных слов пропадает!"
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      только что читал...ппц филолог ...через слово мат. ебаное быдло а не филолог.
      1. FromHell
        FromHell
        его можно понять, меня от слов кура и греча аж трясти начинает... Наверное более отвратительных издевательств на русским языком не бывает
        1. vx777
          vx777
          Бывает. Это "будит" вместо будет, и "пробывать" вместо пробовать.
          1. FromHell
            FromHell
            ну это просто безграмотность.. Слух это так не режет всё таки
    2. F0x1kK
      F0x1kK
      че за дичь?
    3. van4a
      van4a
      не злите больше филологов, ну их нахер))
  3. сема78
    сема78
    тоже раздражают люди коверкающие слова, нах оно? дать понять что даже этим уникален? бывшую жену бля долго пытался отучить от косноязычия такого, но не вышло нихуя, шас она другому уже на своем птичьем языке чета втирает, не надо бля эсперанто никакое изобретать, гречка она и в африке гречка, а не блять греча, а курица вовсе никакая не кура:zloy:
    1. FromHell
      FromHell
      в точку!!!
    2. Жировик
      Жировик
      т.е В.И.Даль по-твоему коверкает русский язык?
  4. vx777
    vx777
    "Гречневая крупа" и не выебывайтесь
  5. 100Gramm
    100Gramm
    Да вообще похуй! - Рис
  6. rsmtm
    rsmtm
    Примерный суточный рацион.
    8:00 завтрак (150 г гречи, 5 цельных яиц, столовая ложка клетчатки)
    10:40 (150-200г риса, 150 г курицы)
    12:00 (100 г риса, 100 г курицы, немного овощей)
    15:00 прием пищи перед тренировкой (200 г гречи, 150 г мяса, клетчатка)
    19:00 (150г риса, 150 г курицы)
    22-23:00 прием пищи перед сном (200 г творога, клетчатка)

    Привет, а гречка рис это в сухом виде считаешь или в в готовом?
    1. 100madness
      100madness
      Здаров
      Только в сухом