Пиво | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиво

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Pablo, 31 окт 2013.

  1. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    Шарман)))
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля изза вас вчера после разговора выпил баклажку пива.. невыдержал.
    Как грехи отмывать? (хуй резать не буду)
     
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Похмелиться
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    уже бро :xdnew:
     
  5. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    скоро вызовешь такси и поедешь к страшной бабе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дане. утром вьепал бутылку пива. Теперь сижу в ожидании. жду кошек которые приедут и начнут царапать мне душу.
     
  7. Andrree

    Andrree Бывалый

    А мне пофиг, каждую субботу в зюзю квашу, и мясо растет, и сало на пузе не добавляется
     
  8. Сейчас в Ашане прикупил такое пивко, не то что попить, картинка понравилась из фильм Три Плюс Два
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.nn.ru/data/ufiles/4/9/31/78/9317875.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    маркетинг для этого и придумали) не хотел,но купил!
     
  10. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    В присутствии этанола метанол не причинит вреда. Противоядием от метанола служит этанол. Процессы связывания обоих спиртов в организме происходят с участием одного фермента алкогольдегидрогеназы, который реагирует с этанолом быстрее. В результате фермент исчерпывается, и метанол остаётся большей частью нерасщеплённым. То есть он не превращается в токсичный альдегид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Была разводка такая. Как люди за бабки метанол пили, показывая чудодейственные свойства своего уникального организма. Предварительно выпив стакан водки для храбрости естественно)
     
  12. bra4o

    bra4o В бане

    Уже и тут меряются кто больше пьет. :avtorklif:
     
  13. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Пиво надо до, после и вовремя тренировки :trollface:
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да вот так вот я и тренировался годика 2 назад. После хорошей треньки, прохладное пивко.. . Правда востановление было жутко долгим. И на силовых не шло. Стоило мне бросить это дело, в силовых попёр конкретно.. Все думали что стеры начал жрать.
    _________
    Аж думаю: как приду к плато.. надо начать бухать.. месяц другой. Потом бросить и преодолеть плато :metal:
     
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а я пока пива не начал после треньки въебывать, на месте стоял :dunno:
     
  16. kartafon

    kartafon Новичок

    Тема началась с такого скромного признания-вопроса... :xdnew:
    Пацан ответы все прочитал, пошел ещё перед треней литр бахнул :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда.. А то че он зря грехи отмывал изза какихто 400грамм)
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    наш тренер рассказывал. Пацан лет 17-18ти, постоянно херачил пиво после треньки. Так у него не то что застой, он как на весах, так и в силовых шел вверх стремительно))..
    Вот кому везет в жизни так везет. А на кого куй поклала природа
     
  19. kartafon

    kartafon Новичок

    Курсят водярой, ПКТ на пивасе и ростут с*ки :)
     
  20. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Привет. Занимался периодически года 4, потом забил на 5 лет. Был в командировке в Австрии 3 года, там подсел на пиво:) Приехал, решил опять бомбить, но только по-полной. Пивная привычка осталась, почти каждый вечер 3 бутылочки. За 5 месяцев тренинга (без фармы) с 73 до 92,5. Тренинг 7 дневный сплит.
     
  21. kartafon

    kartafon Новичок

    Какое пиво пьешь? И схему приема распиши.... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    только стаут, только хардкор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а че удивительного, углеводы как никак
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ага.. спроси еще: пиво соло или в связке с лещем? =))).. на 5ой бутылке подключил вискарь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Пиво длинный эфир?
     
  26. kartafon

    kartafon Новичок

    он забыл про одну мелочь... он пиво не просто употребляет, а регулярно запивает им меташку :trollface:... а в тренировочные дни подключает лящьтропин :parovozdjan:
     
  27. лещ - это все-таки советская закуска, потому что в СССР нечего было купить
    зачем сейчас закусывать лещем, если есть те же креветки, в свободном количестве продаются
     
  28. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Пью Старого мельника, Балтику, разливное, если с баблом норм - то немецкое "НВ". В часов 18 начинаю и к 22 заканчиваю. + Хорошую вяленую рыбку иногда. Бывает иногда и 2 литра разливного за вечер, больше не лезет.:xdnew: Честно без метахи. Щас сам думаю закурсить, как будет всё это сочетаться - отпишу. ПыСы. Жира очень мало.:dance:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
  29. kartafon

    kartafon Новичок

    hofbrau зачётный пивас.... особенно под октоберфест...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Сейчас акция в Карусели - 103 рубля за 0.5:avtoradolf: Как раз октоберфестовское! Я на сегодня затарился.