Пиво | Страница 16 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиво

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Pablo, 31 окт 2013.

  1. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У меня "зал" с бассейном, даже двумя. В большом десять дорожек. Зал состоит из 3 х этажей + обслуга. Вот и получается по сумме в два раза больше чем твой. А сигары такие же "дешевые" как у тебя. Даешь понижение стоимости абонемента и увеличение стоимость на сигареты в 5 раз)))))
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну в принципе, сигареты 50р.- дешевое гамно (75-100р. более распространены наверно ткаи). спортзал есть за 3000 и за 4000 в среднем у нас 2000р. (просто я жмот экономный и хожу в самый дешевый:trollface:)
     
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Тогда надо курить, дешевле получается, и экономия ах..ная))). Шучу конешна.
     
  4. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    А кстати, подействовало бы повышение стоимости сигарет раз в 5 на увеличение числа бросивших. Правда это не реально. Увы кто ж от такого дохода то откажется.
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я думаю не подействовало бы. Пока сам человек не захочет бросить курить. Это как бензин ,стоимость растет, и машин на дорогах не уменьшается, а только больше становится!!!
     
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Кста. бросить курить совсем не трудно, надобно тока твердо решить. А все отмазки типа: "да я уже давно курю и НЕ МОГУ бросить", "Я пытался - не получилось", "Резко бросать нельзя, поэтому буду бросать в течение месяца (года\пяти\десяти лет)" - все это означает, что чел не хотел и не пытался бросить. проверено на себе:buba:
     
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ага. Правильно. Я вот решил сразу пиво не пить и уже скоро будет 2 года или 3 как непью. Забыл даже время сколько прошло. Даже не нюхал, после того как решил. И бросал не понижая дозировки. А вот на крепкие АН, иногда бывает что ведусь.))
     
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Бросить пить( если без запоев пил,а как среднестатестический), то перестать пить в разы легче, чем бросить курить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Я честно реально иногда не понимаю людей которые не пьют, из за идейности,это пиздец забавно. Хотя есть реально, кому не нравиться синька, но это другой случай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. saramagos

    saramagos Новичок

    Мне кажется зависит напрямую от поставленных задач. Можно все бросить, если хватит уверенности в собственной правоте и силах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Что значит иногда не понимаю .... , а иногда понимаешь что ли? ))) .
    Ну я так вообще не знаю людей кто не бухает из-за идейности. По мне так не нравятся отходняки после буха, да и сами спиртосодержащие напитки пагубно влияют на организм(всем надеюсь известно).
     
  12. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    у меня теперь даж от пары (т.е. 2-х) рюмок коньака на след день отходняки. а раньше, бывало, бухал до хрюканья и хоть бы хуй, старею чтоль...
     
  13. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Восстановился полностью после долгого курса, вот организм так и реагирует на "химию"-CH3OH ))))
    ПС: Да и это .... не молодеешь ты уж точно, как и все ((
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    С2Н5ОН:subj::xdnew:
    бля. депресняк обеспечен. а хуйню для вечной молодости еще не изобрели? никто не в курсе?
     
  15. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Изобрели конечно, но держат в тайне)))
     
  16. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    таак. уже теплее. а кто изобрел?:hmm::perec:
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И в самом деле, помню лет 5-7 назад пиво шло реками - помню все эти кучи баллонов Жигулевского и прочей лабуды (буэ, аж вспомнить тошно) - и ничего - упьешься так этим пойлом, на следующий день помниться всегда свежий)) А сейчас - выпьешь раз в 3 месяца литр какого-нибудь хорошего импортного, или хорошего свежего разливного - и ВСЁ, организму больше не лезет.
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    С возрастом многое не лезет :-( С едой тоже самое бывает. Хоть убей впихнуть в себя не можешь, а что уж про пиво и алкоголь говорить. Хотя я больше по еде спец, чем по алкоголю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У нас в крае, хотят закон принять, чтоб алкоту после 7 вечера не продавали в магазинах. Наверно таксисты и бабки всякие начнут на этом деле свои ручонки греть. Аля 90-ее.
     
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    таксеры и так на этом зарабатывают (щас до 11 по-моему)
    а вообще вот так надо:
    а вообще, по-моему эти меры по борьбе с алкоголизмом (запрет на продажу в ночное время) и курением (запрет на продажу ближе 200м от школ/садиков...)- мало действенны, кому надо - втарится по-раньше или дойдет до магаза в котором продают.
    Действенные меры ИМХО должны такие быть:
    -пропаганду ЗОЖ надо заменить на неприкрытое чморение курящих/алконавтов.
    -штрафы за курение в общ. местах - увеличить в 100 раз, + анальное карание.
    :trollface:
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    ну щас штрафы есть, а кто штрафовать то будет? курящий в этом же самом месте дядя полицай?)
     
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну им когда надо план выполнить...
     
  23. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

     
  24. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ябывдул запиво
     
  26. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну скажем , сравнения не много не подходящие. Машина - средство передвижения, зачастую крайне необходимое, а сигареты явное излишество :-) Так что, кто знает, кто знает. Но мы точно не узнаем, не подымут на них цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я б на руку намотал косу и тоже бы вдул:- -:
     
  28. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    маловата коса для наматывания
     
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так и руки не Арнольдовские:trollface:
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В СвШ зайди и Сему кликни, хотя он вроде пассив...
     
    • Нравится! Нравится! x 1