Пиво | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиво

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Pablo, 31 окт 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нет))
     
  2. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    3им буду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Пиво без водки -деньги на ветер. хоть темноэ хоть светлоэ)))
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а за возможность отрастить пузико и приобрести женственные черты ты темное пиво не лю?
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Опять же , на приобретение женственных черт, цвет пива не влияет))) Да хоть зеленое!! Кстати кто нибудь пил? Я не пил , но видел в магазине.
     
  6. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Чувак, та пузатая баба тебя небала, что это от пива, залетела она, залетела! :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Это разве пиво? Пивной продукт, вроде. А туда красителей бахнуть - ну почему бы и нет.
    Я пил чёрную водку, вот она на свет - зелёная.
     
  8. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Хех, многое пиво сейчас скорее пивной продукт, и от цвета это не всегда зависит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да похуй, ее пивной залет был до меня. так что "я свободен!"(с)
    ваше пиздец:shok:
    кста: как отказался от пива (сначала полностью отказался от пива, потом практически полностью от остального алкоголя), пузико превратилось в прессик довольно бысто (ок 2 недель, пресс 2 р/нед.), жалко фото до и после не сделал
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я тоже отказался от пива. Уже скоро как два года. Однако жрать стал больше. От пива живот не рос, а вот от объема еды начал увеличиваться. Пиво заменил пирожными))).
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    хренассебе замена.
     
  12. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    а че, нормально, каждую неделю, вечером в субботу ))) Мне можно, я не толстею))
     
  13. saramagos

    saramagos Новичок

    Я думаю пиво раз в неделю пол литра тоже не особо в массе добавит. Доабвляет то, что пьют его в основном не по пол литра и не раз в неделю )))
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    превратит вас в бабу:trollface:
     
  15. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :-) а пирожки самое оно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не пирожки, пирожные! :avtorklif:
     
  17. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не пирожкИ а пирОжки!!!
     
  18. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    да не, не гоните на пирожки))) и на пирожные. там только углеводы, выносливость прибавляют на трене))) а пиво ... ? После него с утра горечь во рту, лицо опухшее, плюс развитие по женскому типу. От пирожного такой "побочки" не наблюдал)))
     
  19. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    при употреблении перед тренировкой повышает max. результаты~10кг. типа предтрен
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Это один к одному. Выпил 10 литров, поднял на 10 кг больше от рекорда?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    в таком случае результаты поднимуться только на словах при беседе с собутыльниками (не одному же бухать принимать предтрен), причем даже не 1к1, а к 1л пива + 5-10кг (в зависимости от наличия рядом ниче таких телок)
     
  22. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ах если бы если бы... (Я бы не отказался)
     
  23. In_k

    In_k Новичок

    Слишком уж экономно, на мой взгляд.
     
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    чтобы стать бабой надо пить только ПЫВО, ибо водка способна даже баб в мужыкоф превратить (во всяком случае женщиной это не назвать нихера). или тут не те цели преследуются:trollface:?
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пью разливное нефильтрованное, с вяленным крабом вприкуску. После трени самое оно, бля)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Я сегодня ебнул 0,5 какого-то пива за 60 рублей с чипсами, пиво пол года не пил. В принципе расслабило, иногда передышку надо делать.
     
  27. saramagos

    saramagos Новичок

    Пей ПИВО!!! f09c8d1d36.jpg 199420_pivo-sposobno-izmenit-moj-gormonalnyij-balans.jpg 1277298713_89.jpeg
     
  28. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata


    Нееее, водка по моему способна привратить жнещину не в мужчину, а в свинью, как и в принципе и мужчину))).
    А чтоб от пива не превратится в женщину нужно делать ПКТ раз в месяц)))
     
  29. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ваши выводы разят меня прямо в бровь! Лады, уговорили, не пейте. Мне больше достанется. А вы лучше высчитайте, на сколько тысячных процента вас делает бабой одна 0,5 пиваса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    А вы только боитесь стать бабой? ))) Ведь это один из пунктов тех пагубных влияний этого слабоалкогольного "безвредного "напитка на организм. Хотя дело каждого что и как делать со своим организмом. Высказал свое мнение.