Пивные дрожжи | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пивные дрожжи

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Центровой, 1 мар 2013.

  1. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    я от природы сухарь , жира очень мало
     
  2. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Спасибо за отзывы любимые форумчани , что скажете насчет ревита и улеутерокока , еле написал...
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Хелат цинка+ хорошие мультивитамины + ОМЕГА 3 и 6 и липоевая кислота - результат будет лучше.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    купи нормальные витаминный комплекс с биологически доступными формами компонентов и банку радиолы и не изобретай велосипед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ундевит и гексавит куда круче будут))) Ел по 12-15 штук, было лучше восстановление, чем без оных. Элеутерококк разгоняет ЦНС, если переборщить то и тахикардию словить можно, бессоницу и повышенное давление соответсвенно. А так хорошая бодрящая настойка. Улучшение пищеварения и общего состония обеспечено, если принимать его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Crossfit

    Crossfit Новичок

    пивные дрожжи, активированный уголь от души наберешь
     
  7. Giya

    Giya Бывалый

    Уши пол года шелушились -витаминов херову тучу пил- не помогало, пачку пивных дрожжей выпил- прошло(эвисент называются)
     
  8. rude

    rude КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    только если в них метан добавляют
     
  9. ahanter

    ahanter Бывалый

    а я вот с детства помню как сестра говорила что брат ее мужа ("культурЫст") жрал их много и был здоровый. я тоже пробовал но...:hmm:ничего
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пью по 7 таблов в день нагипола - чувствую себя газгольдером.:fffuuu:
    Смотрю, как бы рядом не было огня:opasnoste: