Периодическое голодание | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Периодическое голодание

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Ynkas1757, 25 апр 2013.

  1. Колумб

    Колумб Бывалый

    я на периодическом . вроде норм . ем два раза в день . окно 5-6 часов . остальное время голод. мне удобно
     
  2. JJJ

    JJJ Бывалый

    на 65 кг 2500 калорий?))) как считаешь то??)
    и ты очень плохо понял эту систему. причем именно схему питания. ок гугл- leangains
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    весна )
     
  4. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день.

    На себе я чувствую, что периодическое голодание 16/8 на мне работает хорошо в качестве варианта избавления от жира.

    Для тех, кто не в теме, периодическое голодание - это не диета. В отведенные тебе 8 часов для пищи, ты должен съедать весь свой суточный рацион и тем самым набирая необходимый БЖУ. Как мы знаем важна общая суточная калорийность.

    Так вот, практикуя ПГ, я пришел к выводу, что жир в таком варианте уходит действительно быстрее, если дополнительно сочетать с дефицитом по калориям. Силовые на месте. По мышцам ничего сказать не могу - горят они или не горят, так как у меня было 14 кг лишнего жира и представления о своих мышцах я имел крайне посредственное.

    Собственно к чему я? Я на своем примере убедился в эффективности при избавлении от лишнего жира. А возможно ли набирать с таким вариантом питания? Или его стоит рассматривать исключительно для похудения, а затем уже выстраивать сбалансированный прием пищи, чтобы не доводить говно-набор массы до 30% жира?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    какой блять жыра? мышцы это были... препараты были какие то ? если в натураху то даже говорить с тобой не очем, в натураху мышцы горят огнем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    14 кг.... Жим берём задержку воды от кучи углей 2/3кг. Берём говно в животе и взвешвниае в одежде вечером, и весы которые пиздят, +14 кг за 3 месяца это куча растяжек на теле как минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Мы, конечно. уже отдалились от темы. Но мой пример говорит, что такое количество жира нажрать можно за 3 месяца. Скажу даже по секрету, там 2.5 месяца было.
    Вот это меня и смущает. Вряд ли мое ЖКТ одобрит впихивание за 8 часов всей той пищи, которая потребуется при моем очередном массонаборе. В общем для себя сделал вывод, что если ПГ и эффективно, то лучше его применять, если ты вообще никогда в жизни не тренировался и просто надо сначала скинуть лишний жир, прежде чем приступать к тренировкам. Тогда да. В ином случае я не уверен, что можно сочетать ПГ и бодибилдинг. Хотя ютуб-бодибилдеры, говорят, что это "тема".
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Зачем так кочатся ? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Дарья1991

    Дарья1991 Новичок

    Давно хочу попробовать ПГ 16/8, слышала, что результативно очень, но пока боюсь не потянуть, просто считаю калории :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    не нужно голодать. Можно кушать сколько хочется. Главное за 3 часа до сна не кушать и еда должна быть правильной. Ну и после 18.00 Только белок и овощи не содержащие углеводов))
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сгинь отсюда Еретик))))) это ебанутсво тут давно уже высрали.......
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чо там тянуть 16\8 вообще простой протокол.....

    Любишь ужинат делай тогда как можно позже завтрак, в 12 дня.... последний прием пищи до 20.00... в 21-22 спать..... сытой крепко)) До 12 дня пей кофе без ничего - вареный ток не растворимый))

    Не можешь в 8 утра не завтракать.... тогда завтракай)) но останешься без ужина)) МНе первый вариант питания с 12до20 идеально зашел
     
  13. 13kot

    13kot Бегемот


    Я тоже спокойно от завтрака отказываюсь.
    А вот спать люблю сытым ложиться.
    Поэтому два основных приема обед и ужин оставляю.
    Ну иногда перекусы какие-то между обедом и ужином.
    Но на обед и на ужин непременно корытце чего-то надо съесть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1