Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. мясник
    мясник
    Какая разница?? Если все отталкиваются от калипометрии то и надо указывать данные по ней.
  2. мясник
    мясник
    Ебать они до выглядят как половина мужиков у меня в зале:xdnew: Такое ощущение что они когда то давно занимались, потом забили и заплыли. Потом опять начали
  3. Markyska
    Markyska
    т.е. сколько напирмер 90 кг человек долден сьедать каллорий за пишевое окно, это же блять лопнуть можно? )
  4. rangerdowner
    rangerdowner
    А тебя видимо в этом зоопарке гипопотамы в жопу выебали:sosew:
  5. Ximoza
    Ximoza
    Зае*али их кривляния)
  6. Каченок
    Каченок
    :shaytan:а я был на них подписан еще тогда когда это не было мэйнстримом
  7. Poison
    Poison
    Такая, что 5% жира, это - труп! Мумия....
  8. Poison
    Poison
    На банерах много не заработаешь, а книжки...За первую он 100$ хотел, потом скинул. А эти электронные брошюрки, с пережёвыванием инфы из журналов большего не стоят..
  9. Poison
    Poison
    Ты недоношенный? Что за быдло сленг? С родителями так разговаривай.
  10. Strongban
    Strongban
    Вот попробую я в мае посидеть на ней. Но если сука мясо полетит, я этих идиотов пристрелю :perec:нахер. Вроде пока еще не химик наглый только курсец турика был, что вообще курсом назвать сложно.
  11. Flop
    Flop
    нахуй иди, чмо малолетнее, так яснее?
  12. Каченок
    Каченок
    :petro:" еще пока не химик, толькоодин курсец был" ох ебать вот жеж сказочных долбаебов на белом свете, чувачела ты химозник конченый уже!!!! ахаххахаха
  13. Strongban
    Strongban
    Я не понял это что такое? Что за наезд?
  14. Woddekeen
    Woddekeen
    BCAA сразу после трени 10-15 грамм. Через час норм поесть и спать.
  15. BooM
    BooM
    Не ну чё, один раз не пидарас
  16. Strongban
    Strongban
    Собираюсь продолжать дальше, понравилось. Уж извините. Когда силовые растут, я счастлив, а я хочу быть счастливым.
  17. Каченок
    Каченок
    я бы сказал "один раз не Олежка "
  18. Poison
    Poison
    Точно недоношеный....
  19. Dato
    Dato
    химию не страшно принимать,страшно заканчивать ее принимать :wizard:
  20. Strongban
    Strongban
    Что поделаешь, придется мирится с этим:^^:. Не все коту масленица. Но пока только положительные впечатления.
  21. Poison
    Poison
    Амфитамины, герыч, алкоголь и пр..Будешь счастлив до усёру...:- -:
  22. Flop
    Flop
    хосспади, попытался оскорбить перейдя на личности, затем меня обвинил в быдлятстве, потом поставил интернет диагноз, но на этом мозг кончился и дальше одного диагноза дело не пошло :avtorklif: пиздуй уже наконец вместе со своими гениальными умозаключениями, надоел
  23. Strongban
    Strongban
    Это в прошлом. Оно не дает счастья, а создает иллюзию. А мне для счастья нужно больше жать.
  24. Poison
    Poison
    Одни колеса другим заменил под "соусом" ЗОЖ? Успехов....
  25. Poison
    Poison
    Я ошибся? Ты доношенный даун?
    Извини...
  26. N1ke
    N1ke
    Когда-нибудь это станет прошлым, а ты поймешь, что счастье от того, что жмешь больше всех в зале, - иллюзия.
  27. Strongban
    Strongban
    Колес кстати я не употреблял. Вот ты даже не спросил как я жил чего достиг за время работы в спортзале. Чем пожертвовал. Тебя вообще не интересует как я тренируюсь и режимлю. Я сделал свой выбор, он был осознанный как никогда. Конечно удачи мне.
  28. Strongban
    Strongban
    Спорить не буду,хотя и не понимаю что ты хотел этим сказать. Возможно так и будет, но пока то что я делаю, настоящее и не исчезает утром с похмельем.
  29. Strongban
    Strongban
    Еще считаю что можно химичить практически без вреда для здоровья, если все делать плавно и не спеша контролируя свое здоровья. Я например сдал кучу анализов, сделал УЗИ всего и вся, и после того, что убедился что со мной все хорошо и здоровье в порядке -принял решение химичить.
  30. Poison
    Poison
    Куда уж мне мужику за 30 занимавшимся спортом с 5 класса, понять молодого?
    Все твои амбиции - хуйня. Группка имбецилов, которые за тебя радуются сейчас и не вспомнят о тебе через год после того как ты исчезнешь из зала.
    Мне, как работодателю АБСОЛЮТНО ПОХУЙ сколько ты жмёшь - я гружчиков не нанимаю....
    Завтра, когда ты будешь блевать кровью (годам к 40) никто не вспомнит о тебе и в больничку, а потом на могилку не придёт из зала или с дочи.
    А работодатель уволит под любым благоверным предлогом....
    Качай МОЗГИ.