Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  2. Poison
    Poison
    Пол года? Это ты им много дал, ща закидыватся начинают через мес-2...
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вот только не указывай куда мне идти, ок?
  4. Flop
    Flop
    *они химики* обычно говорят турникмены) тот кто попробовал фармакологию, не умея тренироваться, обычно ловит кучку побочек при этом не получая реального прироста массы и силы)
  5. Poison
    Poison
    Да, 5% не было даже у трупов Буженвальде. Миф о 5% пошёл от калипометрии, то что подкожного мало, не обозначает что в организме нет жира. На этих фото 10-11%.
  6. Flop
    Flop
    этот америкос кто-то из вас?
  7. Hushpar
    Hushpar
    Да. У людей растут. Это не режим, когда в тебе нет энергии.
  8. Hushpar
    Hushpar
    не понял?
  9. Flop
    Flop
    я говорю про комментаторов здешних, есть тут кто-то, кто реально чего-то достиг применяя сию методику
  10. CROUSES
    CROUSES
    когда хочешь,не у всех 8 часовое окно чтобы жрать у кого 5 у кого 2х
  11. Hushpar
    Hushpar
    Я не использую ЛГ, ибо тренируюсь вечером, а в теме есть типы, которые юзали. Плюс на сайте есть, если не ошибаюсь фото тех, кто юзает данный протокол
  12. physik
    physik
    стоп. избыток каллорий = рост мышц/силы. этож по науке.
  13. Poison
    Poison
    Не жрёт он мышцы, так же участвует в ЖЖ и хуевой куче других механизмов, облодает стимулирующим действием на ЦНС. Утрений выброс для пробуждения,в тебя вшит на ГЕННОМ уровне, хоть за час поешь, хоть через 5 мин после, если надпочечники здоровы - выброс будет!
  14. Poison
    Poison
    По какой? По химозной? Человек в идеале может генерировать 15г белка в сутки (новых структур) вот и считай....
  15. GutiHaz
    GutiHaz
    Сколько у тебя углей было на этой системе ?
  16. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    На массе как-то можно использовать эту информацию?
  17. Darvil
    Darvil
    Они ахуенные, так что не пизди. Поприятней смотреть чем борисова.
  18. ict
    ict
    у соревнующихся химиков мало ВОДЫ, вот они и выглядят суше, чем натуралы с тем же процентом жира.
    Про сам процент ничего не могу сказать, может и 5.5 смотря как он распределен.
  19. ict
    ict
    иди уже иди :))
    мы против войны мы за диалог :))
  20. ict
    ict
    ешь после тренировки, если хочешь просушиться. Близнецы говорят что до тренировки не едят. Хотя автор leangains пишет что можно есть и до тренировки.
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    еле нашел это [​IMG]
  22. Hushpar
    Hushpar
    Ты прав. Я про то, что многие боятся, что мышцы сыпаться будут. Гр это не даст сделать
  23. DenisDon
    DenisDon
    Просто больше калорий!
  24. Hushpar
    Hushpar
    Вырывать реплики из контекста диалога и склеивать фото трех разных людей это какое то занятие такое?
  25. Poison
    Poison
    Тему про дэнчика второй раз снесли.....:xdnew:
  26. crusher1
    crusher1
    Ага, зарабатывает продавая книжки по 10 евро и отказавшись от рекламы, ещё уёбки пишите тут.. Вадю и Хушпара двух долбоёбов надо гнать с сайта, Вадя засчёт дочи пиарит канал переводя кое как никудышна, а этот школьник зассаный достал уже.
  27. crusher1
    crusher1
    Афигеть он мачо, 4500 калорий через жопу уходит видимо, только продукты переводишь.
  28. gyakushu
    gyakushu
    Тебя надо гнать с сайта за такие высеры,у каждого своя точка зрения,пусть высказывают ее как хотят и да,я их поддерживаю. Как только что-то скажут про Борисова ты тут как тут. Ну пройди мимо если у тебя так очко рвет , посмотри еще пару двухчасовых видео ,в чем проблема?
  29. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Видимо тебя в зоопарк в детстве мало водили.