Периодическое голодание (Intermittent fasting) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Периодическое голодание (Intermittent fasting)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 19 апр 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Плавится. Я в предудыщих темах писал, я после трени перестал жрать, жир потихоньку уходит, а представь если использовать этот протокол? я думаю, он реально будет плавиться с космической скоростью
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  3. GutiHaz
    GutiHaz
    Кто такой Борисов ?
  4. Flop
    Flop
    система голодания мб и пашет, но если у них реально 5% жира при такой массе (хотя на фотах этого не скажешь) то в натурально ну вообще не вериться. Болт вон тоже 100 метровку за 9 сек бегает и тоже, что характерно, натурал жи.
  5. physik
    physik
    ок, а допустим 8 часов "окно". с какой частотой нужно хавать? раз в 2 часа?
  6. Hushpar
    Hushpar
    как твоей душе угодно. Это не химический план диеты, где каждые 3 часа ты должен жрать
  7. Peex
    Peex
    А в 8-ми часовое окно можно жрать когда захочешь или между приемами должно быть 4 часа перерыва?
  8. †КИР†
    †КИР†
    И чо? я там так 5,5% не увидел. У меня друг соревнующийся, я знаю как выглядит низкий уровень жира, у меня дворовые турникмены суше бля.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Будь они химиками, то они бы и не парились с ИФ. Просто ушатали фармы и клена с экой, как многие это делают и не достигают даже близкого результата. Попробуй ПГ, а потом строй догадки
  10. Flop
    Flop
    они деньги этим зарабатывают на кучке лохов
  11. maksvfrbst
    maksvfrbst
    тебе не верится что они натуралы потому что очень мало людей знают как правильно тренироватся и хавать в натураху .
  12. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Слушай а Денчик разве не зарабатывает бабло на куче лохов???
  13. Hushpar
    Hushpar
    [​IMG]тоже 5%. Можешь видеть, что угодно
  14. Hushpar
    Hushpar
    Ахахах. Продовая майки? ты думаешь для этого нужно быть обязательно натуралом. Ты уж не обижайся, но если ты можешь чего то достичь химическим путем только, то это не значит, что относится ко всем.
  15. Flop
    Flop
    мне не верится, потому что я не верю всему, что говорят и слегка разбираюсь как в спорте так и в фармакологии. тема фармы оооочень закрытая и не один здравый спортсмен не будет говорить, что он использует экзогенные гормоны, тупо потому что это осуждаемо, плюс потому что можно заработать на оооогромном количестве людей ищущих волшебную таблетку для анаболизма и сжигания сала.
  16. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Как же тяжело этих мудаков смотреть. Инфа может и полезная, вообще не смотрибельно.
  17. physik
    physik
    блин, это очень привлекательно. обязательно через месяцок попробую. силовые будут расти?
  18. Flop
    Flop
    абсолютно так же зарабатывает
  19. senna
    senna
    когда хочешь жри
  20. Flop
    Flop
    да причем тут я?) кто вам сказал, что я защищаю фармакологию?) посоны учитесь вести диалог, попытка перейти на личности очень уныла, тем паче на просторах интернета
  21. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Это тоже самое, что не есть после 6, просто название модное.
  22. senna
    senna
    допустим с 8 утра и до 16 дня ты жрешь свои каллории , если сушишься , то жри немного меньше своей нормы , делов-то. Если нормально кушал и набрал необходимое кол-во калорий , то голодать не будешь
  23. Poison
    Poison
    А нах тебе избыток? Олежка нравится?:xdnew: Ешь сколько надо....
  24. maksvfrbst
    maksvfrbst
    слушай ,попробуй сам ПГ а потом отпишись как и что если реально хуйня то так и напиши пацагы ПГ полная хуйня и вобще близнецы пиздаболы(только от себя лично добавлю что я намного больше узнал от близнецов то что реально работает а не пиздню Барисава как хавать по 10 раз в день натуралу и эту тему он еще как то умудрился затянуть на 1.5 часа ну это пиздец просто из всех Борисова выпусков только 2 стоящие все остальное либо бред либо для химарей)
  25. senna
    senna
    да ладно) и поржать и новенького чего узнать) самое то
  26. Flop
    Flop
    есть из вас, кто достиг хотя бы похожих результатов, действуя натурально и слушая этих близняшек?
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  28. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Поржать? Что там смешного?