Перетренированность | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перетренированность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vovan94, 14 дек 2014.

  1. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Ты дружище глупость сказал.
     
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    для тебя глупость конечно! с вчера на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Какая разница сколько я на форуме ?Как ты можешь что то утверждать не зная человека.
     
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Я ничего не утверждаю, просто накипело вот от подобного и я высказался, больше ничего, хотите курсануть читаете ветку "первый курс" потом задаёте вопросы если есть, да и вопрос впринципе тоже в ту ветку! А вот от подобного содержания уже плохо! К тому же каждый день пишут парни по 16 лет......... блять жалко их!!!
     
  5. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Я тебя понял.Вобщем ты не по адресу написал.В моем случае у меня действительно проблемы.Тренируюсь 6лет и мне очень далеко не 16лет, хотя хотелось бы сбросить пару десятков .В 2014 попробывл аас три курса за год и мне не понравилось (на курсе все ок и сила и масса, но после каждого курса иммнитет сильно падал).Так что еще раз повторюсь , ты не по адресу.
     
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Взаимно!
     
  7. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если у тебя нет грамотной программы, это не значит, что тебе нужна фарма.
     
  8. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Да уж с этим не поспоришь...По программе будем работать типерь через месяц, полтора...а пока релакс и восстановление...
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Нахуя? Разгрузись бассейном и прогулками 2 недельки, возьми нормальную программу и ебашь!
     
  10. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Спсибо за совет.На самом деле у меня тренера не было никогда , да и толковых ребят рядом тоже которые подсказать могли бы, это я щас только интересоваться стал ,когда силовые упали впервые за все время тренировок, начал с книги шейко б.и..А до этого просто вел дневник и прибавлял каждую тренировку веса понемногу.Если местные форумчане подскажут где программы на форуме можно покурить , в какой ветке ,буду премного благодарен.
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

  12. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

  13. Reagan

    Reagan Новичок

    Иногда во время занятий прямо таки клонит в сон. При чем настолько сильно, что порой так бы сел на лавочку и уснул.

    Явление сие у меня проявляется редко, но только что во время занятий на улице опять в сон угнало - решил создать тему.

    Как правило, спать хочется во время интенсивной тренировки ног (не всегда), бывает такое раз в месяц. Сегодня после бега и турника перелез на брусья и в голову ударило опять. Продолжать тренировку не могу в таких случаях, единственное желание - как можно скорей попасть домой и лечь в кровать. По приходу сонливость пропадает.

    Почему это происходит и как это лечить?
     
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    у - усталость.
    Н-недосып.

    Лично я постоянно зеваю и спать хочу, даже когда выспался. На трене могу в 1 точку сидеть залипать, и в жизни так же. хз, еще всд вроде тут причастно