Перетренированность | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перетренированность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vovan94, 14 дек 2014.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну вот хз. По анализам тесто у тебя как у старикана...
     
  2. Krosave

    Krosave Новичок

    Может стоит переделать в другой лаборатории. Такое отношение тестост/кортизол имеет право быть?
     
  3. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    да обычный трехдневный сплит, просто видимо у меня организму требуется либо менее интенсивные нагрузки либо большее восстановление.
     
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Зайди в ветку анализов, там помогут.

    У меня два варианта:
    1. Неделю-две отоспаться, в отпуск сгонять
    залудить слегонца
    , не тренить.
    2. Сделать терапию кломидом по лайтовой схеме - 15 дней по 50 мг, затем 15 дней по 25 мг.
     
  5. glaaam

    glaaam Бывалый

    что б до температуры и кашля каждый раз? ты ебанутый что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Короче железо не его как бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TryHarder1

    TryHarder1 Новичок

    Всем привет. Помогите диагностировать перетрен, в наличии которого я пока еще не уверен. По этой причине, собственно, и обращаюсь к вам.
    Занимаюсь 3 раза в неделю по сплиту верх-низ-верх. Верх - спина, грудь, плечи (руки не делаю), ну и низ - ноги, само собой. Использую принципы Лайла. В моей интерпретации это выглядит так: В день верха делаю по 2 упр. на МГ: первое в силовом режиме (4 подхода, 5-8 повт, последние подходы отказ\близко к отказу), второе на 15-20 повторов до жжения (3 подхода). На ноги 2 упр. на квадры, 1 на бицепс бедра, 1 на икры. С ногами работаю в диапазоне 12-20 повторов, жжение и отказ примерно наступают в один момент.
    И того, получается 5 недельный цикл, 3 недели из которого - с постоянной прогрессией и форсированием весов от тренировки к тренировке, и 2 недели - с 80% и 90% весами. Там еще конечно много нюансов, но думаю этой информации достаточно.
    Собсна, отьебошил я 1 такой цикл, и уже на "разгрузочных" неделях стал замечать, что засыпать мне стало тяжко. Чтобы заснуть мне нужно около часа-двух, да и качество сна не устраивает меня - могу за ночь проснуться раз 5. В целом, самочувствие в порядке, ярко выраженной сонливости за собой не замечаю, аппетит отличный, вечно хочу жрать. В основном, на всякую дрянь тянет, но держу диету) Так-то я уже начал 2 цикл, и веса вроде как продолжают расти.
    Как видите, факты очень противоречивые) Никак не могу разобраться и понять что со мной происходит. Надеюсь, в теме найдутся знатоки, которые мне помогут)
     
  8. glaaam

    glaaam Бывалый

    если мышцы ростут то это никакой не перетрен
     
  9. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Вряд ли ты перетрен словил,при нем силовые сыпятся,сон да нарушается,желание к тренировкам пропадает,прогресса вобщем нет ни в чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TryHarder1

    TryHarder1 Новичок

    Я не говорил, что растут мышцы) Пока что растут только силовые, а мышцы в перспективе, надеюсь.
    Сегодня спал как убитый. Подозреваю, проблема в том, что ложусь и просыпаюсь каждый раз в разное время с разницой 2-3 часа.
     
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    если бы был перетрен то сила бы упала сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ONIX

    ONIX Новичок

    Такой вопрос а от перетрена может быть снижено либидо ?в Последнии месяца 2-3 как то хотеться стало очень редко ,или какие еще могут быть причины?перетрен это вообше что??падение гормонов из за не до востоновление системы или что то другое?
     
  13. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Цнс в первую очередь угнетается, а оттуда и все остальное
     
  14. ONIX

    ONIX Новичок

    А какой выход ?сдать анализы на гормоны ?или просто отдохнуть пару недель ? Я давненько не отдыхал ,только легкие недели устраиваю.
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Перетрен это

    1) снижение мотивации к тренировкам
    2) общее угнетённое состояние
    3) нарушение режима бодрствование-сон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ONIX

    ONIX Новичок

    .
    Не с этим вроде все более менее :мотивация еше есть,состояние вроде тоже нормальное ,засыпаю нормально.а с чего тогда либидо снижено ,просто хочу разобраться в причине этого,мне 26 и еще пол года назад вставал от одного взгляда на проходящию мимо аппетитную попку)))а шас как то ...
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я не знаток по гормонам и всем этим делам, но пару неделек отдыха не помешают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. glaaam

    glaaam Бывалый

    если хочешь уж точно убедится сдавай анализ на кортизол, а так то если результаты прут то не перетрен это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Если ху...# ложить на режим, то дерьмово будет,особенно со временем как накопишь все эти косяки!лучше жрать- спать примерно одинаково. Тогда и причин,что со мной случилось, искать не будет необходимости.
     
  20. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Приветствую мужчины.После тяжелой тренировки на спину на следующий день почувствовал сильную слабость и затем в последующие тренировки пропала сила (силовые упали на 30-40%). Полагаю что словил перетренированность.Возможно ли применение ААС для скорейшего восстановления организма в этом случае. Сейчас продолжаю тренироваться уронил веса и работаю по 8-12 повторений в подходе минимум.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на фарме конечно же проще и быстрее восстанавливаешься.
    но нужно ли оно(фарма) тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    после одной тренировки перетрен не может наступить. тут накопительный эффект идет. и надо не только тренировки иметь в виду, а сон, питание, различные жизненные факторы как стрессы и тд. я и на курсе словил нефиговый такой перетрен, а именно перегруз цнс, потому что просто не высыпался. силовые конечно не упали, но и прогресса не было, даже несмотря на повышение дозировок. это было моей ошибкой. стероиды тут не помогут. лучше просто отдохни от нагрузок пару недель совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    впереди же новый год! забухай да и делов как все нормальные люди делают примерно на неделю, все восстановится само собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Так и было 2 месяца веса перли прям не нарадовался потом стало все тяжелее и тяжелее, видимо накопилось и срыв.И я как бы понимаю что если так же тренироваться то стероиды не помогут, но подумал если бросить силовые тренировки и работать с легкими весами что бы не перегружать цнс и организм в целом может поспособствуют восстановлению но видимо это не так , только полный релакс спасет положение....просто три дня без тренировок и какой то дискомфорт наступает ,такая вот привязанность...::
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  25. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    просто отдохни от нагрузок вообще. побухай как выше советовали, кушай все в удовольствие. тем более праздники как раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я уже проходил подобное год назад, когда диетами, нагрузками загнал себя в состояние перегруза. Но я не думал как ты и сразу на курс полез, что, в общем, было зря. Сейчас - я бы этого не делал. Тебе посоветовали то - что реально сработает, отдохни хорошо и разгрузись. Без диеты, без нагрузок. За 1-2 недели с тобой ничего не случиться, зато ЦНС скажет спасибо.

    Я хз как на курсе можно перетрен словить, максимум 1-2 дня без качалки - и все приходит в норму. Я очень сильно поражался тому, когда на ПКТ уходил и на 2-3 недели снизил тест до ГЗТ, чтоб все другое выветрилось, так восстановление так упало ... что я перестал вывозить текущие нагрузки. Вот тогда я действительно понял реальную ценность стероидов. Можно жрать как мудак, можно убиваться в зале, но 1-2 дня отдыха и ты как новенький.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Блять чуть, что сразу фарма, прям повод каждый ищет курсануть, нахуя повод искать, пошёл и курсанул! А то ноют блять, у меня сссспинка бобо, надо восстановится!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Парень ты на курсе что ли , почему такой агресивный:- -:.Мне например специально курсить не нравиться, ты как определил что я повод ищу?
     
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Парень, я выше все сказал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vitaliy tech Kzn

    Vitaliy tech Kzn Новичок

    Спасибо за ответ .