Перетренированность | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перетренированность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vovan94, 14 дек 2014.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    памп дает накачку мышце, прилив крови и естественно питательных веществ, но не насилуешь мышцы снова, даже на легком химле 2 -3 тяжелый недели тренировок уже давали мне общую усталось, легкую аппатию, спал по 7 -8 часов. встаю не побудильнику, а сам просыпаюсь , так что со сном проблем нет, а вот питание да, возможно что витаминок каких то не хватает, но в любом случаем все зависит от восстанвительных способностей организма, у кого то мышцы восстанавливаются за 7-10 дней , у кого то 15. если у тебя ты не перетренировываешся на постонных жестких тренях то тебе можно только позавидовать
     
  2. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Да нет почему, зависть не к чему, бывает апатия,беру ещё дополнительный день отдыха или два (если вообще тяжко) на восстановление, и все прет дальше в гору,главное жрать и спать
     
  3. glaaam

    glaaam Бывалый

    я стараюсь до такого не доводить,можно иммунитет потерять, заболеть и тогда неделя а то и две пропустить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Согласен,все нужно делать с головой
     
  5. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Абсолютно верно.Я когда тренил в таком русле, после каждой тяжелой трени температура и бешеный на всю ночь.а на утро все как рукой сняло.естественно ни о каком восстановлении тут и речи нет
     
  6. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Не сталкивался я с такими проблемами, спорить не берусь. Но думаю если с витаминами и глютамином с бсаа тренироваться (как я и делаю),то вряд ли получиться так ушататься,это как нужно дико тренить то?
     
  7. glaaam

    glaaam Бывалый

    какие витамины реально могут помочь от перетрена так это только фарма, реально силы и выносливости больше становится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Не....)) я натурален))
     
  9. тренировался так же с 3 го месяцав зале(2 месяца офп),спал по 10 часов минимум и держал высокобелковую и углеводную диету.Тренировки длились около 2 часов и где то через месяца два просто упали все веса,пропало желание.Отдохнув недельку вернулся в коллеюи после этого случая тренируюсь по схеме "тяжелая неделя-легкая неделя"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Да просто ушатал организм годами отказного тренинга
     
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    поподробнее можно?
     
  12. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Да нееее...периодизацию то конечно делаю,только не так как ты неделя на неделю а силовые 1,5 месяца 3 недели выхожу на 8 - 10 повторов и опять силовой цикл
     
  13. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Разьясни что имеешь ввиду
     
  14. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Да просто фигарить три раза в неделю в отказ,толком видимо не востанавливаясь.Хотя я и спал нормально и ел прилично.
    И бцаа я пил с глютамином и креатин, и витамины, и рыбий жир и тд. Но все как то рухнуло в одночасье.Так что я теперь легонько занимаюсь и за весами не гонюсь
     
  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    ну а как проявилось ушатывание организма?
     
  16. Krosave

    Krosave Новичок

    Всем приветы. У меня перетренированность, делал множество отказных сетов (4-6 подходов на МГ), было кардио при том еще и диета, а также пил кофеин 200мг перед тренировкой.

    Присутствуют следующие симптомы: разбитость, слабость, даже после сна, снижен аппетит, нет желания идти в зал, снижение либидо, эрективные проблемы (утром эрекция не стабильная, то есть, то нет, чаще нет, эрекция непродолжительная), депрессии, периодически агрессия.

    На данный момент 3 недели перерыв от тренировок. Пока только восстанавливается аппетит. Принимаю витамины опти-мен, настойку элеутерококка 20капель 2раза в день + настойка женьшеня в такой же дозировке. Так тестостерон всегда был на высоте, повышенный волосяной покров по телу. Мне 22 года. Стаж занятий около 5 лет, рост 176, вес 85. Никогда не курсил.

    Были сделаны анализы на гормоны. Прилагаю.

    Товарище, как выбираться из этой херни. Какие сроки и прогнозы. Заранее благодарен.
     

    Вложения:

    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      122
  17. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    а где повышеный тестостерон? или я не туда смотрю но оно у тебя 5,9 при мин.реф значений 12.
     
  18. Krosave

    Krosave Новичок

    Всегда был на высоте говорю, а сейчас вот такая яма.
     
  19. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

  20. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    повышенный волосяной покров не говорит о том что у тебя тесто был повышен.Надо было еще ЛГ сдать в ветке разбора анализов тебя за ним пошлют.
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Судя по анализам и симптомам ты тупо слез с курса)
    Но даже если у тебя такое тупо от перетрена - все равно рецепт один и тот же - ПКТ.
     
  22. Krosave

    Krosave Новичок

    Нет, не курсил, а можно поподробнее?
     
  23. Вы не учли, что ТС девушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Krosave

    Krosave Новичок

    Ты ошибся, друг.
     
  25. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Я когда тренил в таком русле, после каждой тяжелой трени температура и бешеный кашель на всю ночь.а на утро все как рукой сняло.естественно ни о каком восстановлении тут и речи нет.
     
  26. glaaam

    glaaam Бывалый

    ого ) это что за методика тренировок такая?
     
  27. JStark

    JStark Бывалый

    Это не после методик Алексея Шредера такие проблемы? На сколько я помню, он советует на дефиците калорий тренить все подходы в отказ.
     
  28. Krosave

    Krosave Новичок

    Источник там не был указан.
     
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Подобные симптомы могут быть вызваны низким уровнем тестостерона. При этом низкий уровень тестостерона не обязательно является следствием переутомления организма. Причины могут быть разные - болезнь, инфекция, нездоровый образ жизни (мало спишь, неправильно жрешь, бухаешь, куришь, колешь марихуану и прочие кайфы) и т.п. Я бы на твоем месте с таким низким уровнем теста и вялой пипиркой сходил бы к врачам, сдал бы анализы всякие разные, сделал бы узи желез ну и т.д. и т.п.
     
  30. Krosave

    Krosave Новичок

    Вредных привычек нет и не было. Сплю нормально. Питаюсь тоже правильно, была только диета 200 углей. Сейчас 350, белка около 2 грамм на кг. Долгое время работа тяжело и отказ единственное в моей памяти, что случилось в последнее время, которое могло повлиять на здоровье.